BlueSystem.Org

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имееют ли смысл сайты знакомств?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 13:50    Заголовок сообщения: Имееют ли смысл сайты знакомств? Ответить с цитатой

Доброго времени суток:) в соседней теме плачусь о внешности, а тут вопрос почти смежный. Дело в том, что я сижу на ВСЕХ возможных знакомствах. И везде при заходе вижу повергающую в ужас фразу "нет новых сообщений". Начинаю писать сам-не отвечают. Я грешил на неудачные фото, менял их, ставил интим, ставил милые фоточки с улыбкой и тортиком, ставил фотки с сигаретой "сфоткал типа я шлюха", менял подписи и цели знакомства в анкере-все одно! Ни-че-го. Ни один красивый парень не обращает внимания, только скрытые фото попросит-и в кусты. Не поймешь, то ли пятая точка полновата, то ли лицом не вышел, то от все зажрались в "этой вашей Москве". Мне 18 лет, я вроде выгляжу на свои, даже не имею килограммов лишнего веса (скорее наоборот), глаза не косят и даже не страдаю шизофренией или синдромом Дауна. Если и страдаю, то это не видно и я сам об этом не знаю. При этом иногда получаю редкостные отповеди на тему "ну куда ты пришёл с таким эээ...рылом" от парней моих лет. И что со всей этой петрушкой делать? Как найти себе пару, перестать портить самооценку и страдать от жестокого недосекса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытые фото чаще просят вирты, их на сайтах знакомств...дофига, прекрати их раздавать кому не попадя.
Отповеди про внешность....ну, а что терять самооценку? Приличные люди лицо человека оскорблять не будут, это тролли...

Ты в Москве же живешь...сходи в клуб 01 Бандану нафиг, джинсовую рубаху тожe... Джинсы, стрейч, например, щас становятся модными в Питере, и футболку/поло 01

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож с требованиями намудрил?

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 16:18    Заголовок сообщения: Re: Имееют ли смысл сайты знакомств? Ответить с цитатой

Могу предположить что возраст тому виной, многие бояться подставы и не хотят знакомится с 18-летними. Пиши что тебе 20 хотя бы, выставляй фотки на которых ты выглядишь более взрослым. Странно конечно что нет сообщений , причем внешность вроде бы у тебя ничего судя по фоткам в вк, тем более ты в москве, тут больше народу. Я сам сижу на всевозможных сайтах знакомств , даже редко кому первый пишу и так предостаточно пишут, хотя раньше года 3 назад на сайтах знакомств было народу гораздо больше и вообще сообщениями заваливали буквально. Сейчас больше всего сообщений в хорнете, но мне 26, помню когда было 18, я всегда прибавлял себе возраст на 2-3 года, хотя всё-равно не верили что мне 20, думали что вообще несовершеннолетний. 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Мож с требованиями намудрил?

Я тоже так подумал, я их уже давно просто не указываю:) на месте разберусь, были бы кандидаты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жопу на аву и вперед 15

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Жопу на аву и вперед 15

Ну, хватит, у мальчика знакомая проблема... парней вроде и много, а приличных...😞)

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это пока рука не устанет 15

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Ну это пока рука не устанет 15

Да найдёт, определится со временем и все тип топ будет.
Мальчик что плачет, все тип топ у тебя будет, да норм парней мало, но мало это не значит, что их нет:)

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальных - это каких? 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: