BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в однокурсника. Как быть дальше?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Витек1991

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 00:01    Заголовок сообщения: Влюбился в однокурсника. Как быть дальше? Ответить с цитатой

Друзья, как то раз я уже создавал тему, сейчас можно как бы сказать ее продолжение. Но тема не с вопросом, тема эта просто как не крик, а шёпот души) Немного напомню. Учусь заочно в универе, на учителя. Так получилось что в группе 21 девушка и 2 парня. Щас на 3 курсе. Со своим однокурсником на 1 курсе мы так общались, средне. Не знаю что случилось, но на 2 курсе, на сессии общаться стали лучше и больше. Постоянно стали переписываться в контакте. Он стал делиться со мной разными подробностями) То про девушку рассказывал, дело мол шло к свадьбе, потом расстались. После этого по его рассказам у него был круговорот девушек, с одной заезжал в гости пару раз. Как то предложил в Питер скататься отдохнуть. Сначала написал и предложил отдохнуть в Питере, после этого, следом пришло сообщение что парами) а не вдвоем) Он с дамой и я с девушкой, которой не существовало) Ладно, дело в том, что после той сессии прошло уже пол года, все это время мы так и переписывались) Я заметил что его отношение ко мне как то изменилось, в лучшую сторону. Он стал каким то нежным, короче непонятным. С учебы постоянно домой вместе ездили на его машине. Сейчас у нас опять сессия, был на днях случай завалило дорогу снегом, после этого за мной пару раз заезжал, хотел еще, но я осадил его, нафиг бенз тратить) Все так и общаемся, стиль сообщений у него так и сохраняется, какой то милый, ласковый) Блин, постоянные смайлики. На днях как то ехали, я, он и его подруга. Зашел чего то у них разговор о геях, сам с ней говорит, а на меня зараза посматривает, и глазки такие какие то хитрющие. Вообщем все непонятно. Как говорят, мы видим то что хотим видеть, скорее всего так оно и есть. Наверное я как втюрившийся парень в своего однокурсника вижу совсем не то) Может он со всеми так общается, а я уже всякую хрень по навыдумывал. Извиняюсь что так сумбурно написал, по другому как то не вышло. Как говорил, вопроса самого и нет к вам, просто хочется почитать ваши комменты, если они конечно будут))) Да добавлю, мне самому 25 лет, а ему всего 22 года) Все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомься с геями, а не с знаю-не знаю, уже сколько времени этой затеей живёшь?

А ктото так по 10-15лет живет чужой жизнью, без своей личной жизни и отношений, фантазируя, что друг/сосед/коллега, который женат с кучей детей, его тайно жаждет 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая грустная история...у меня такая была в школе...мальчик непонятный был...5 лет дружили...так и не понял в теме он или нет 02я по природе не навязчивый...если человек скрывает - не лезу в душу. Но по ночам плакал - чуйка подсказывала, эта любовь не доживет до утра. А сейчас про него не вспоминаю практически.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Витек1991

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск, Россия

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Какая грустная история...у меня такая была в школе...мальчик непонятный был...5 лет дружили...так и не понял в теме он или нет 02я по природе не навязчивый...если человек скрывает - не лезу в душу. Но по ночам плакал - чуйка подсказывала, эта любовь не доживет до утра. А сейчас про него не вспоминаю практически.


Да, грустная. Вот так бывает всегда. Уверен что он натурал, но что поделать))) Все воспринимается по другому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сколько я уже читал про такие истории,и слышал в жизни-наверное тысячи случаев,как начинают питать влечение и гадать об одноклассниках/однокурсниках/соседях/продавцах в магазинах/,тренерах,и не могу понять откуда такое-то ли не хватает внимания от понятных парней в теме,то ли геи по своей природе не умеют дружить и любое дружелюбное внимание понимают как намёк на кое что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 13:12    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в однокурсника. Ответить с цитатой

Да уж, не перестаю убеждаться что у открытых геев жизнь намного проще, такая ситуация уже явно не возникнет. А в чём проблема признаться ему, ведь же близко общаетесь, что тут такого? По крайней мере если он реально гетеросек то перестанешь надеяться и начнешь уже жить своей жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно некоторые заинтересованны не вносить ясность а держать всё в неопределённом,надуманном состоянии.Подвести к разговору откровенному,чтобы раз и навсегда внести ясность,ни кто из этих парней не решается и не хочет,проще годами испытывать тайную влюблённость.Ну что сказать,сказка о потерянном времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 18:50    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в однокурсника. Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Да уж, не перестаю убеждаться что у открытых геев жизнь намного проще, такая ситуация уже явно не возникнет. А в чём проблема признаться ему, ведь же близко общаетесь, что тут такого? По крайней мере если он реально гетеросек то перестанешь надеяться и начнешь уже жить своей жизнью.

Некоторые люди настолько втягиваются, что считают это чуть ли не полускрытые отношения )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.