BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моногамия в гей-семьях неизбежно приводит к краху?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 14:44    Заголовок сообщения: Моногамия в гей-семьях неизбежно приводит к краху? Ответить с цитатой

Собственно, обсуждаемый тезис вынесен в заголовок.

Давеча с моим приятелем за рюмкой чая обсуждали вопрос моногамии и верности [априори не равные понятия, по мнению некоторых] в отношениях, которые длительны во времени, и по своему статусу могут считаться семейными. От него сей тезис и прозвучал, с аргументацией, что в противном случае будут регулярно практиковаться сношения в мозг и общение лопнет аки мыльный пузырь, не успев сполна возрадовать участников сего действа.
Обсудили и обсудили - хрен с ним. Не нравится - не соглашайся. И еще добрая сотня речевок в духе "не нравится - не ешь". Я бы и забил, если бы мой парень (муж, ибо в отношениях два года), с недавних пор не начал проповеди на тему того, что как бы было бы и неплохо бы поискать новых ощущений на стороне и что секс - это просто секс. Мысли его эти покинули после моего обещания орган, их генерирующий отрезать под самый корень.

А теперь я, как ебанутая СараДжессикаПаркер из сериала про кризис баб среднего возраста, задумался и строчу в ноуте сюда на форум: это мне звоночек - готовиться к потенциальной/ым измене/ам, примерять рога или немного расширить свой консервативный диапазон восприятия?
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я ошибаюсь...но если в паре есть женственный гей/транс, он сможет сохранить отношения...но тоже не всегда...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 16:13    Заголовок сообщения: Re: Моногамия в гей-семьях неизбежно приводит к краху Ответить с цитатой

Я лично не против когда по обоюдному желанию оба партнера решают разнообразить свою сексуальную жизнь и пригласить третьего для секса. Но не на стороне, я категорически против измен, главное в отношениях это доверие и честность. Когда ты смело можешь предложить своему мужу попробовать втроем, не боясь что он устроит скандал и пригрозит тебе открутить яйца, такое поведение говорит об отсутствии доверия. Конечно лучше бы этот третий не понадобился, но я не могу с уверенностью сказать, что после нескольких лет отношений не захочется разнообразия, всё-таки мы мужчины и для нас секс очень важен. Ревностью и скандалами ничего не добьёшься, лучше откровенно поговорить со своим мужем, почему он этого хочет, что его не устраивает, можно придумать вместе как разнообразить свою сексуальную жизнь.
У меня был опыт общения с семейной гей-парой, они вообще искали третьего постоянного. Раньше у меня отношение к этому было тоже не очень, но после общения и не тока с ними, я понял на скоко они любят и доверяют друг другу. Не какой ревности не было, как будто бы они единый организм, одно целое, тогда получается кого к кому ревновать!? Настоящая любовь это всё-таки не когда твоя вторая половинка это твоя собственность, а когда эта вторая половинка продолжения тебя, вот такие отношения могут продлиться хоть всю жизнь. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Может я ошибаюсь...но если в паре есть женственный гей/транс, он сможет сохранить отношения...но тоже не всегда...
...шепотом ...Пешик ...иди... 03 01 С Марфой будешь рассуждать, как было бы здорово и так далее. 01
Цитата:
А теперь я, как ебанутая СараДжессикаПаркер из сериала про кризис баб среднего возраста, задумался и строчу в ноуте сюда на форум: это мне звоночек - готовиться к потенциальной/ым измене/ам, примерять рога или немного расширить свой консервативный диапазон восприятия?
01 да, собственно, ну тут уже как часто ты сам готов расширять горизонты своего восприятия( звучит двусмысленно, но я без иронии).
рано или поздно эти вопросы начинают все чаще появляться на повестке. У кого то это дальше пожеланий дело и не двинется, у остальных это обретет вполне конкретное намерение( будет реализовано в том или ином виде). Обычно один, два раза и это тоже становится скучным, пара возвращается к прежнему формату сексуальных отношений. Бывает и так, что, это принимает некую регулярную основу. Готовы оба к этому устраивает обоих ...? ну ...дело за малым, нет ? тогда и протест свой против должен быть убедителен и предельно конкретен ...и с озвученными последствиями 03 Сюсюканье в этом вопросе ...типа ну давай вернемся к этому чуть позже. ...ни чего не дает, одна половина в этом точно не заинтересована и лишь сделает вид что согласна. 01 Потом рога в космос растут.
Давний знакомый творчески подошел к возникшей в их семейных отношениях деликатной теме. Он. своему сказал. Хорошо. Но, поиском подходящего кандидата буду заниматься Я. На том и порешили. Вот только, как не познакомит свою половину с участником предполагаемой оргии ...один страшнее другого... 15 тот случай, когда, смотришь в глаза своему и говоришь ...может сегодня останемся вдвоем ...? 15 15 Не знаю где и на каких просторах он их находил ...персонажи и правда колоритные (то кривой, то хромой,) и так далее. 01 Но, постепенно желание сошло на нет... 01 Была робкая попытка разузнать, а, что, получше ни чего нет ?...- Не! ни чего!!!))) был ответ . только эти соглашаются, остальные (боятся, некогда и т.д.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 18:33    Заголовок сообщения: Re: Моногамия в гей-семьях неизбежно приводит к краху Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
это мне звоночек - готовиться к потенциальной/ым измене/ам, примерять рога или немного расширить свой консервативный диапазон восприятия?

Почему речь только о гей-парах, есть отличия?

Да, звоночек, и если он решил/захотел погулять, то запрещать ты не можешь, это его решение и не сможешь (втихаря знач будет, "только переписываться" и тд и тп) )) а что с этим делать, решай сам...решишь бороться, а зачем? И готовь много нервов )) и да, доверие потом никогда не восстановить всё равно...

Murmeow писал(а):
Настоящая любовь это всё-таки не когда твоя вторая половинка это твоя собственность, а когда эта вторая половинка продолжения тебя, вот такие отношения могут продлиться хоть всю жизнь. 01

Гдеб её найти 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разнообразие в сексуальной жизни гей-пар,находящихся давно в отношениях (и не очень давно) необходимо как воздух!Как уж это дело решать,втроём/вчетвером/пятером или каждый сам по себе-личный выбор,но этот выбор должен быть приемлемым для обоих.Просто бывает что по отдельности,а у одного больше парней-а у другого меньше,или третьего пригласили-а третьему один нравится а второй не ахти,кто-то почувствует себя обделённым-и начинаются из за этого разные бзыки,ругачки типа без причин.Помимо чувства собственности могут появится и обиды,и зависть-а это уже пол шага до краха любых отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верка, если изменять сознательно - чувства превратятся просто в сожительство и взаимный пофигизм.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Верка, если изменять сознательно - чувства превратятся просто в сожительство и взаимный пофигизм.

К сожалению, по гей-"нормам" стараются обычную измену называть как угодно и вуалировать любыми способами, лишь бы не произносить это слово вслух ))

Verka писал(а):
Разнообразие в сексуальной жизни гей-пар,находящихся давно в отношениях (и не очень давно) необходимо как воздух!

Просвети тогда полностью ))

А какая тогда разница в отношениях ты или нет, если ты ходишь и трахаешься с кем тебе хочется? Или тебе нужны отношения, чтоб было кому об этом рассказывать? ))
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Верка, если изменять сознательно - чувства превратятся просто в сожительство и взаимный пофигизм.
А если изменять не сознательно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Пешка писал(а):
Верка, если изменять сознательно - чувства превратятся просто в сожительство и взаимный пофигизм.
А если изменять не сознательно?
Ну последствия будут более легкими. Если не хочешь, но делаешь. Вспомнилась строчка из рамштайн *Почему я должен любить, когда я могу развлекаться.* Да, выбор делает человек сам, что ему краше любовь или развлечения.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.