BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Моногамия в гей-семьях неизбежно приводит к краху?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну,.. все под одним небом живем...
у меня есть две знакомые пары, которые живут уже больше 20 лет вместе(всякое в этих отношениях бывало), но живут, вот на них был ориентир. 01 Не знаю, проживи я наверное с партнером такой совместный срок вместе, то наверное уже сам бы его однажды задушил 01 01 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
...ну,.. все под одним небом живем...
у меня есть две знакомые пары, которые живут уже больше 20 лет вместе(всякое в этих отношениях бывало), но живут, вот на них был ориентир. 01 Не знаю, проживи я наверное с партнером такой совместный срок вместе, то наверное уже сам бы его однажды задушил 01 01 01
мне тогда сколько было? лет 37.ему лет на 10 больше.дяденька у меня плакал.состоявший в отношениях со своим мужиком лет эдак 20, договор о совместном проживании и всё такое.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня наверное щас обстебут, но я думаю половинка должна состоять из мужского и женского - это называют близнецовым пламенем. А если обе половинки мужские, это родственные души. Половинка только одна, а родственных душ много. Я свою половинку 9 лет не видел, но он мне дорог в любом виде...причем на расстоянии люблю сильнее...сказано же - разлука как ветер для огня - слабый огонь ветер тушит, а сильный распаляет еще больше...и с каждым днем я радуюсь все больше что эта встреча была в моей жизни.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Меня наверное щас обстебут, но я думаю половинка должна состоять из мужского и женского - это называют близнецовым пламенем. А если обе половинки мужские, это родственные души. Половинка только одна, а родственных душ много. Я свою половинку 9 лет не видел, но он мне дорог в любом виде...причем на расстоянии люблю сильнее...сказано же - разлука как ветер для огня - слабый огонь ветер тушит, а сильный распаляет еще больше...и с каждым днем я радуюсь все больше что эта встреча была в моей жизни.

Бред полнейший, вот почему многие считают что вторая половинка это обязательно противоположность? 09 Это вообще противоречит всем законам, одна половинка продолжение другой, грубо говоря взять яблоко разрезать и приделать к половинке апельсина, вот что значит две противоположные половинки! Яблоко подходит к яблоку, а апельсин к апельсину. Уже давно доказано, что пары родственных душ живут вместе гораздо дольше и отношения у них более стабильные. И кстати родственные души и просто похожие люди хар-ром и т.п. это не одно и тоже. Похожие люди могут конкурировать друг с другом, и у таких отношений нету будущего, а вот родственные души им не надо конкурировать, они понимают друг друга без слов и являются продолжением друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше вы забивайте головы этими половинками,родством и противоположностью душ.Просто если нравится человек-встречайся с ним,живи,проводи время,прошёл интерес-расставайся и заводи нового,либо оставайся один.Всё равно всё будет складываться по своему у каждого парня и универсальных советов для всех гей-пар нет и быть не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ares87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Нахрена партнёр (парень или девушка, без разницы), который будет тебе изменять? К этому, пожалуй, нечего добавить. Каждый решает сам, любовь ему нужна или банальный трах то с одним, то с другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2016 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот первый раз такое, что форум не помог, а еще больше мути навел.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2016 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Вот первый раз такое, что форум не помог, а еще больше мути навел.


А чем не помог то? Наоборот, как видишь почти у всех в парах такой вопрос вставал, но это не означало охлаждения чувств, просто иногда следует обсуждать даже такие темы.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2016 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это тема для кандидатской диссертации по психологии отношений 15 осталось куратора найти - профессионального психолога.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Меня наверное щас обстебут, но я думаю половинка должна состоять из мужского и женского - это называют близнецовым пламенем. А если обе половинки мужские, это родственные души. Половинка только одна, а родственных душ много. Я свою половинку 9 лет не видел, но он мне дорог в любом виде...причем на расстоянии люблю сильнее...сказано же - разлука как ветер для огня - слабый огонь ветер тушит, а сильный распаляет еще больше...и с каждым днем я радуюсь все больше что эта встреча была в моей жизни.
на хрена вам половинка, если вы целое?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.