BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Президентская гонка в США.На кого ставим?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 08:45    Заголовок сообщения: Президентская гонка в США.На кого ставим? Ответить с цитатой

Отрыв кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон от республиканца Дональда Трампа составляет 1%.
Такие результаты показал новый опрос, проведенный телеканалом ABC News совместно с изданием Washington Post.

Я пожалел,что не поставил на Клинтон в одной из букмейкерских контор год назад.
У власти в США уже кто только не был.Обама тому пример.Никчёмный политик.
Олигархия и капитал уже не знают,как ещё продекламировать на весь мир свои ценности.
Теперь для них важно показать,что и женщина может стать президентом.

На кого Вы ставите:Трамп или Клинтон?(Оргументация выбора.)
8 ноября состоятся выборы в США. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу мнение моей мамы 01 она говорит, что у клинтон психическое расстройство нелеченное...и она будет(если выиграет)...куклой которую дергают за веревочки другие люди...мама поставила на Трампа.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На кого Вы ставите:Трамп или Клинтон?(Оргументация выбора.)
01 ...который раз уже...ЗдОрОвО КОстрОма!
моя Аргументация, основывается на том, что у демократов в руках находятся все влиятельные СМИ. А, учитывая крайнюю запутанность схем в подсчете голосов (наш ЦИК отдыхает) 01 - Клинтон. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///по сути, примерно следующее случится как у нас в 1996г. когда по сути у ЗЮ украли победу. 01
Не уверен, что вопрос ...на кого ставите в президентской гонке...заслуживает отдельной темы на форуме. Формат флуда вполне ... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
///по сути, примерно следующее случится как у нас в 1996г. когда по сути у ЗЮ украли победу. 01
Не уверен, что вопрос ...на кого ставите в президентской гонке...заслуживает отдельной темы на форуме. Формат флуда вполне ... 01
да да ,у ЗЮ украли победу.даже посещение ЗЮ церкви не помогло.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2016 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победить Обама и Ко....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон уже запланировала праздничный салют над Гудзоном в Нью-Йорке, который должен начаться через полчаса после закрытия избирательных участков в день президентских выборов 8 ноября, сообщила газета New York Post.

Forbes Россия - 14 ч. назад.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

американские пожарники уже шутят, что в случае проигрыша ...феиерверки придется очень быстро переуступить Трампу за пол цены. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Да там не только американцы шутят!Вон Дэн наш вчера выдал.Ща кину. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 12:06    Заголовок сообщения: Re: Президентская гонка в США.На кого ставим? Ответить с цитатой

Надеюсь Клинтон победит. Я лично вообще против всяких там зажравшихся миллиардеров-бизнесменов которые вдруг решают лезть во власть, если победит Трамп то ничего хорошего из этого не выйдет, каждому надо заниматься своим делом. И плюс к ЛГБТ у него не очень отношение, не думаю конечно что он сможет отменить однополые браки, но ситуация с правами человека в США ухудшится явно, он уже показал себя как шовиниста.
Что касается Обамы, я в США не живу и не могу оценить на сколько его политика была эффективная, но то сколько он сделал для ЛГБТ сообщества своей страны это заслуживает уважения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.