BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Президентская гонка в США.На кого ставим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в курсе,что Клинтор(как выражается Дэн) 15 поддерживает ЛГБТ.
Но!Какими методами?Обама тоже клялся своим избирателям закрыть тюрьму в Гуантаномо.
Где людей подвергают средневековым пыткам.
Никаких женщин у власти быть не должно!
Неужели ты не слышал,как она о России и Китае говорит?Что наши страны и нации изгои,а США исключительная страна на планете! 13
Они расправились развалили СССР,расправились с Югославией,Ираком,Афганистаном,Ливией.
Пытаются столкнуть Турцию,Украину с Россией лбами.
Всеми силаами давят на КНДР,Вьетнам,Кубу и Китай(КНР)-это коммунистические страны,которые поддерживают Россию в её внешней миролюбивой политике. 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 12:47    Заголовок сообщения: Re: Президентская гонка в США.На кого ставим? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Надеюсь Клинтон победит. Я лично вообще против всяких там зажравшихся миллиардеров-бизнесменов которые вдруг решают лезть во власть, если победит Трамп то ничего хорошего из этого не выйдет, каждому надо заниматься своим делом. И плюс к ЛГБТ у него не очень отношение, не думаю конечно что он сможет отменить однополые браки, но ситуация с правами человека в США ухудшится явно, он уже показал себя как шовиниста.
Что касается Обамы, я в США не живу и не могу оценить на сколько его политика была эффективная, но то сколько он сделал для ЛГБТ сообщества своей страны это заслуживает уважения!
всегда забавляли меня наши недалёкие мальчики, для которых коммунизм это гей-браки и всё.сами в жизни ничего не сделали и не достигли, но главная забота это гей-брак.кстати во многих странах такого и понятия нет, как гей-брак, в той же Германии допустим.а во Франции 1-ый оф. оформленный брак между мужчинами распался, дай бог памяти, месяцев через 8.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Я в курсе,что Клинтор(как выражается Дэн) 15 поддерживает ЛГБТ.
Но!Какими методами?Обама тоже клялся своим избирателям закрыть тюрьму в Гуантаномо.
Где людей подвергают средневековым пыткам.
Никаких женщин у власти быть не должно!
Неужели ты не слышал,как она о России и Китае говорит?Что наши страны и нации изгои,а США исключительная страна на планете! 13
Они расправились развалили СССР,расправились с Югославией,Ираком,Афганистаном,Ливией.
Пытаются столкнуть Турцию,Украину с Россией лбами.
Всеми силаами давят на КНДР,Вьетнам,Кубу и Китай(КНР)-это коммунистические страны,которые поддерживают Россию в её внешней миролюбивой политике. 05

Ну пока в рашке диктатура и у власти фашисты и бандюги не одна нормальная демократическая страна к ней не будет хорошо относится.
Опять пошла старая песня что во всём виноваты США, и что засуха и что дожди и что денег не хватает! 15 Насчет миролюбивой политики рашки насмешил , особенно после Украины это вообще нелепо слышать, если бы рашка не поставляла оружие и бойцов не какой войны на донбассе бы не было, я уж и не говорю о том что рашка оккупировала чужую территорию и пох совершенно что крым когда-то там принадлежал рашке, как говорится что упало, то пропало, так в цивилизованном мире не поступают! У меня есть друзья из Украины которые реально видели то что происходило на самом деле, а не то что нам тут в СМИ рассказывали, вообще на эту тему спорить не желаю и доказывать чего то тоже, вы тут все горазды языком потрепать, хотя сами там не были и не знаете что происходило на самом деле. Легче всего обвинить во всех грехах США, может конечно они и суют свой нос везде, но рашка не чем не лучше, по крайней мере в США хотя бы к своим гражданам отношение нормальное, а в рашке делается всё что бы народ как можно больше прижать и не давать спокойно жить. 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 13:36    Заголовок сообщения: Re: Президентская гонка в США.На кого ставим? Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
всегда забавляли меня наши недалёкие мальчики, для которых коммунизм это гей-браки и всё.сами в жизни ничего не сделали и не достигли, но главная забота это гей-брак.кстати во многих странах такого и понятия нет, как гей-брак, в той же Германии допустим.а во Франции 1-ый оф. оформленный брак между мужчинами распался, дай бог памяти, месяцев через 8.

Это ты кого имеешь ввиду? Для своих лет я достаточно чего достиг и я могу уже подумывать о семье, что тут такого в том что я хочу нормальную полноценную гей-семью? С зарегистрированным браком, с возможностью завести детей что бы официально они были нашими общими детьми с мужем! И я в эти страны где такого понятия нету не собираюсь если что, предостаточно стран где полноценные однополые браки разрешены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 13:43    Заголовок сообщения: Re: Президентская гонка в США.На кого ставим? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
старик0 писал(а):
всегда забавляли меня наши недалёкие мальчики, для которых коммунизм это гей-браки и всё.сами в жизни ничего не сделали и не достигли, но главная забота это гей-брак.кстати во многих странах такого и понятия нет, как гей-брак, в той же Германии допустим.а во Франции 1-ый оф. оформленный брак между мужчинами распался, дай бог памяти, месяцев через 8.

Это ты кого имеешь ввиду? Для своих лет я достаточно чего достиг и я могу уже подумывать о семье, что тут такого в том что я хочу нормальную полноценную гей-семью? С зарегистрированным браком, с возможностью завести детей что бы официально они были нашими общими детьми с мужем! И я в эти страны где такого понятия нету не собираюсь если что, предостаточно стран где полноценные однополые браки разрешены.
и в Германию не хочешь, дурбицело?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 13:57    Заголовок сообщения: Re: Президентская гонка в США.На кого ставим? Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
и в Германию не хочешь, дурбицело?

Не хочу, во-первых я не знаю немецкий вообще, во-вторых мне просто там не особо нравится, ну не моё, в третьих получить пмж и гражданство сложнее, ну и конечно важный момент что там нету однополых браков, хотя полагаю будут скоро, но хз когда именно. Я собираюсь в Канаду, там перспективнее всего, там у меня есть друзья и знакомые, разрешены однополые браки, усыновления и т.д., короче идеальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмяу, Клинтон Россию ненавидит - Трамп - нет. 06
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 22:23    Заголовок сообщения: Re: Президентская гонка в США.На кого ставим? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
старик0 писал(а):
и в Германию не хочешь, дурбицело?

Не хочу, во-первых я не знаю немецкий вообще, во-вторых мне просто там не особо нравится, ну не моё, в третьих получить пмж и гражданство сложнее, ну и конечно важный момент что там нету однополых браков, хотя полагаю будут скоро, но хз когда именно. Я собираюсь в Канаду, там перспективнее всего, там у меня есть друзья и знакомые, разрешены однополые браки, усыновления и т.д., короче идеальный вариант.
а теперь заткните уши, дети.сейчас мат будет 13-этажный.в Германии нет гей браков.на держи.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B2_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8
главное там:
Цитата:
По состоянию на 2013 год в Германии за 12 лет действия закона было зарегистрировано 35 тысяч однополых союзов.

курам на смех:даже полторы тыщи в год нет.а в Канаде думаешь тебе помогать будут? щаз, как же.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Мурмяу, Клинтон Россию ненавидит - Трамп - нет. 06
меньше прессы.для них Омерига превыше всего.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016 23:33    Заголовок сообщения: Re: Президентская гонка в США.На кого ставим? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Это ты кого имеешь ввиду? Для своих лет я достаточно чего достиг и я могу уже подумывать о семье, что тут такого в том что я хочу нормальную полноценную гей-семью? С зарегистрированным браком, с возможностью завести детей что бы официально они были нашими общими детьми с мужем! И я в эти страны где такого понятия нету не собираюсь если что, предостаточно стран где полноценные однополые браки разрешены.

Хорошие цели, желаю, чтоб всё осуществилось у тебя! 19
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.