BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Президентская гонка в США.На кого ставим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2016 12:39    Заголовок сообщения: Re: Президентская гонка в США.На кого ставим? Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Murmeow писал(а):
старик0 писал(а):
и в Германию не хочешь, дурбицело?

Не хочу, во-первых я не знаю немецкий вообще, во-вторых мне просто там не особо нравится, ну не моё, в третьих получить пмж и гражданство сложнее, ну и конечно важный момент что там нету однополых браков, хотя полагаю будут скоро, но хз когда именно. Я собираюсь в Канаду, там перспективнее всего, там у меня есть друзья и знакомые, разрешены однополые браки, усыновления и т.д., короче идеальный вариант.
а теперь заткните уши, дети.сейчас мат будет 13-этажный.в Германии нет гей браков.на держи.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%B2_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8
главное там:
Цитата:
По состоянию на 2013 год в Германии за 12 лет действия закона было зарегистрировано 35 тысяч однополых союзов.

курам на смех:даже полторы тыщи в год нет.а в Канаде думаешь тебе помогать будут? щаз, как же.

Ну и к чему эта инфа? Я это и так знаю. А то что зарегистрировано мало партнёрств, так в этом нет ничего удивительного, в Европе брак можно сказать изжил себя, там и гетеросеки без особо желания женятся, большинство пар живут не регистрирую брак и даже детей рожают не в браке. Где-то слышал статистику, там больше половины детей рождены вне брака. Ну у меня видимо в этом вопросе менталитет рашкинский и я хочу замуж, может потому что это запрещено, жил бы я допустим с детства в Канаде, может и не особо хотел бы и так бы устраивало сожительство.
Всмысле помогать будут в Канаде? Кто? Что ты имеешь ввиду?

turned писал(а):

Хорошие цели, желаю, чтоб всё осуществилось у тебя! 19

Спасибо 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 мда....похоже мы стоим на пороге новой эпохи в истории США....Так как рабочий класс побеждает....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://psv4.vk.me/c812331/u225330796/docs/1b0deb3990f4/Korotko_o_vyborakh_v_SShA.gif?extra=C29nyTwe3qvJ9XNW1JsQbGoUGrYl9t9tftw1JV59mx8334L5xWIjnwyb94btQ75JB_xHZjtnjClzVH3SOJcPKCnETn5lCv3IlGUZylQHMz19RDfwou1QCvo-nA
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харлам, как ты думаешь, что будет дальше? 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Мурмяу, Клинтон Россию ненавидит - Трамп - нет. 06

Как можно ненавидеть, например, архаичную полоумную банановую державу? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Пешка писал(а):
Мурмяу, Клинтон Россию ненавидит - Трамп - нет. 06

Как можно ненавидеть, например, архаичную полоумную банановую державу? 15


+++++++ Абсолютно согласен
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
что будет дальше? 07

Дальше будет пиздец! Трамп ебанутый, агрессивный, несдержанный самодур, он натворит таких дел, что всему миру и не снилось! Особенно если учесть что большинство в парламенте республиканцы ему будет проще устроить беспредел, жалко половину американцев которые голосовали за Клинтон, теперь они на своей шкуре прочувствуют то что мы чувствуем в рашке! И кстати отношения с рашкой не наладятся, а станут ещё хуже, когда трамплер с путлером чего-нить не поделят, всем придётся не сладко! Я раньше думал что хуже путлера ну просто не может быть президента, теперь не уверен, трамплер может его переплюнуть, благо США это не рашка и там народ может устроить революцию если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурр, тебе не пох чо делается за тридевять земель в стране, которая...как бы мягче тебе сказать...единственная супер-держава...смешно даже сравнивать бывшего гбшника, которого привели за ручку и посадили за стол Президента и Трампа, которого избрал народ)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже успел объявить,что собирается вывести контингент США из Южной Корее..по финансовым соображениям.... Если та страна существенно не будет оплачивать его содержания...

Ничего личного-это только бизнес детка. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Мурр, тебе не пох чо делается за тридевять земель в стране, которая...как бы мягче тебе сказать...единственная супер-держава...смешно даже сравнивать бывшего гбшника, которого привели за ручку и посадили за стол Президента и Трампа, которого избрал народ)

Ну как бы не пох, я собираюсь в Канаду свалить и боюсь когда я туда соберусь туда уже переберется половина США и тогда соответственно всё подорожает, особенно недвижимость, работу будет найти сложнее, да и вообще будут сложности с получением внж. Путлера если что народец тоже сам выбирал, мало ли кто его там посадил, трамп тоже не из неоткуда вылез, его выдвинули республиканцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.