BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отсутствие взаимности в последнее время
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Slam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 17:11    Заголовок сообщения: Отсутствие взаимности в последнее время Ответить с цитатой

Всем привет.
Хотел бы обратиться за советом.
Встречаюсь с парнем чуть более двух лет. Разница в возрасте 4.5 года, живем вместе. Проблема в следующем: первое время моему парню было мало внимания от меня, о чем он мне сказал, я его с тех пор не обделаю своим вниманием: и приятных слов на говорю, и обласкаю, и обниму и т.п. В последние год-полгода с его стороны в отношении меня нет взаимности такой же. Об этом я ему не раз говорил, он отвечает, что все понимает, старается и т.п., но как итог - все равно первым никогда не подойдет, не обнимет, не поцелует. Короче говоря, вся инициатива всегда на мне. Уже надоело, думаю над тем, что нужно прекращать отношения. Как бы поступили вы на моем месте? Что предпринять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что твой парень боится тебя целовать, потому что думает, что не умеет это делать как надо.
Вариант второй - физический контакт для него не так важен важен. Одному достаточно за ручку подержаться 2 секунды, другим подавай обжималки, поцелуи в засос и сексы.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Мне кажется, что твой парень боится тебя целовать, потому что думает, что не умеет это делать как надо.
Вариант второй - физический контакт для него не так важен важен. Одному достаточно за ручку подержаться 2 секунды, другим подавай обжималки, поцелуи в засос и сексы.


Да все он прекрасно умеет. Просто сам инициативу не проявляет, т.к. "не люблю навязываться".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slam писал(а):

Да все он прекрасно умеет. Просто сам инициативу не проявляет, т.к. "не люблю навязываться".

Еще возможно он боится слишком привязать тебя к себе. И ты забудешь про весь мир...миром будет любимый человек.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slam писал(а):
Пешка писал(а):
Мне кажется, что твой парень боится тебя целовать, потому что думает, что не умеет это делать как надо.
Вариант второй - физический контакт для него не так важен важен. Одному достаточно за ручку подержаться 2 секунды, другим подавай обжималки, поцелуи в засос и сексы.


Да все он прекрасно умеет. Просто сам инициативу не проявляет, т.к. "не люблю навязываться".
Это наш местный дурачок, сейчас он тебе, теорий накидает. 01
Самый лучший тест, что бы проверить и понять собственные чувства это взять и расстаться ...этого не посоветует ни один психолог, предложив взамен продолжать жевать сопли и попутно увеличивая собственное благосостояние за счет вас. 01
Как только, отдохнете друг от друга, яснее -ясного, станет понятно, нужно вам совместное будущее или нет. Либо мозги не трахайте своими недополученными эмоциями, а, сели и ...что называется перетерли 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Slam писал(а):
Пешка писал(а):
Мне кажется, что твой парень боится тебя целовать, потому что думает, что не умеет это делать как надо.
Вариант второй - физический контакт для него не так важен важен. Одному достаточно за ручку подержаться 2 секунды, другим подавай обжималки, поцелуи в засос и сексы.


Да все он прекрасно умеет. Просто сам инициативу не проявляет, т.к. "не люблю навязываться".
Это наш местный дурачок, сейчас он тебе, теорий накидает. 01
Самый лучший тест, что бы проверить и понять собственные чувства это взять и расстаться ...этого не посоветует ни один психолог, предложив взамен продолжать жевать сопли и попутно увеличивая собственное благосостояние за счет вас. 01
Как только, отдохнете друг от друга, яснее -ясного, станет понятно, нужно вам совместное будущее или нет. Либо мозги не трахайте своими недополученными эмоциями, а, сели и ...что называется перетерли 03


Спасибо за ответ. Если бы все так просто)) Если мы расстанемся для определения собственных чувств, то он сразу уезжает в родной город, ибо в мск делать ему нечего и по его заверениям он тут только ради меня, а сама Москва ему не улыбается. Я не один раз "тер" эту тему с парнем. И так, и сяк уже говорил, но толку чет ноль. Все доходит до фразы "я понимаю, что с моей стороны мало внимания тебе, я ценю, что ты с трепетом ко мне относится, как никто другой" и на этом, конечно же, все заканчивается. Все осложнено еще и астенией у него (он сейчас занимается с психотерапевтом, но сам не верит в то, что это ему поможет). Я его морально поддерживаю, ему это однозначно нравится, я это знаю, но, видимо, не настолько, чтоб отвечать взаимностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тут только вам обоим предстоит либо придать дальнейший смысл ваших отношений либо, каждый по отдельности ищет свой новый 03 Все действительно просто и нет смысла дальше все усложнять.
Возможно, есть смысл сфокусироваться на чем то ином. Сложные периоды взаимотношений, как раз и позволяют понять насколько они вам дороги и как долго вы готовы дорожить этими отношениями. Увы, не без этого.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что он, нервный такой, что ему психотерапевт нужен? Характер то у него какой? Мож он по жизни черствый...?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
А что он, нервный такой, что ему психотерапевт нужен? Характер то у него какой? Мож он по жизни черствый...?


А при чем здесь нервы? Я же сказал, лечит астению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slam писал(а):
Mara220 писал(а):
А что он, нервный такой, что ему психотерапевт нужен? Характер то у него какой? Мож он по жизни черствый...?


А при чем здесь нервы? Я же сказал, лечит астению.


Ну, хорошо) Характер то у него какой?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.