BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отсутствие взаимности в последнее время
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и пусть съездит 03 глядишь и астенический синдром притупится, а возможно и исчезнет на какой то период. 01 Чувства способны обновляться и таким образом. 03 Как я понимаю, боишься этого варианта прежде всего ты? Не бойся отпустить ситуацию 03 все контролировать невозможно. 01
Ну, Марик чо замолчал как рыба? поди уже угрыз от злости все губы себе. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Slam писал(а):
Mara220 писал(а):
Так а чем проявляется то его "астения"?


Все как по определению в интернете, прям один в один.
Ну это не болезнь а состояние души


Характера, Верка)
Поэтому если топикстартер с ним разьедится, то это уж как минимум надолго:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Дело не только в том где и сколько заработать,просто сама по себе жизнь в столице многих зовёт и манит своим изобилием и блеском,а этому не очень нравится-значит человек такой,не особо к чему стремится,и его "астения"-тоже одно из проявлений такого вот пассивного состояния в жизни.Чем он занимается?
И пойми ты главное-если человек к тебе охладел и стал таким как сейчас то он уже ни когда не потеплеет опять.Уже ни когда не будет обнимашек в вечернем парке,ухаживаний,спонтанных порывов нежности и ласки,и тут что не предпринимай и как ни говори с ним-ни чего не исправит расклад вещей.Дальше уж решай сам как с ним быть,или не быть а найти нового


К сожалению, умом я это понимаю. А вот душой смириться не могу ;(
На вопрос чем он занимается - имете ввиду характер работы или хобби? Работает программистом на удаленке, из хобби последнее время играет на гитаре, изредка знакомится с парями, общается. Сейчас особо никуда не ходит и не выходит, все время дома, зову куда-нибудь, не хочет. От этого у самого настроение портится. Молчу уже про сексуальную сторону вопроса. Раз в месяц - уже неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Slam писал(а):
Mara220 писал(а):
Так а чем проявляется то его "астения"?


Все как по определению в интернете, прям один в один.
Ну это не болезнь а состояние души


Характера, Верка)
Поэтому если топикстартер с ним разьедится, то это уж как минимум надолго:)
И состояние,и конечно же характер) Такие люди в случае чего прячутся в эту свою астению как улитки в раковину,то есть эта их слабость и утомляемость не более чем способ дистанцировать себя от текущих проблем и обязанностей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slam писал(а):
Verka писал(а):
Дело не только в том где и сколько заработать,просто сама по себе жизнь в столице многих зовёт и манит своим изобилием и блеском,а этому не очень нравится-значит человек такой,не особо к чему стремится,и его "астения"-тоже одно из проявлений такого вот пассивного состояния в жизни.Чем он занимается?
И пойми ты главное-если человек к тебе охладел и стал таким как сейчас то он уже ни когда не потеплеет опять.Уже ни когда не будет обнимашек в вечернем парке,ухаживаний,спонтанных порывов нежности и ласки,и тут что не предпринимай и как ни говори с ним-ни чего не исправит расклад вещей.Дальше уж решай сам как с ним быть,или не быть а найти нового


К сожалению, умом я это понимаю. А вот душой смириться не могу ;(
На вопрос чем он занимается - имете ввиду характер работы или хобби? Работает программистом на удаленке, из хобби последнее время играет на гитаре, изредка знакомится с парями, общается. Сейчас особо никуда не ходит и не выходит, все время дома, зову куда-нибудь, не хочет. От этого у самого настроение портится. Молчу уже про сексуальную сторону вопроса. Раз в месяц - уже неплохо.
Да,тяжеловато с таким парнем-вроде и есть,а вроде и нету...Как домашнее растение.Ты уверен что стоит это всё дальше продолжать?И уточни пожалуйста,важно,сколько тебе и ему лет и как вы познакомились-в Москве,в его родном городе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Slam писал(а):
Mara220 писал(а):
Так а чем проявляется то его "астения"?


Все как по определению в интернете, прям один в один.
Ну это не болезнь а состояние души


Характера, Верка)
Поэтому если топикстартер с ним разьедится, то это уж как минимум надолго:)
И состояние,и конечно же характер) Такие люди в случае чего прячутся в эту свою астению как улитки в раковину,то есть эта их слабость и утомляемость не более чем способ дистанцировать себя от текущих проблем и обязанностей


Ну, когда я об этом говорю ему, он говорит, что "вы все такие умные, прикольные", но на самом деле не понимаете ничего.
Мне 24, ему 28. Познакомились в родном городе, там общались полгода, я приехал в мск, и через некоторое время оьа поняли, что хотим быть вместе, я позвал его сюда, ну а дальше уже съехались.
Не уверен, что стоит продолжать дальше. Про домашнее растение - верно подметили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slam писал(а):
Verka писал(а):
Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Slam писал(а):
Mara220 писал(а):
Так а чем проявляется то его "астения"?


Все как по определению в интернете, прям один в один.
Ну это не болезнь а состояние души


Характера, Верка)
Поэтому если топикстартер с ним разьедится, то это уж как минимум надолго:)
И состояние,и конечно же характер) Такие люди в случае чего прячутся в эту свою астению как улитки в раковину,то есть эта их слабость и утомляемость не более чем способ дистанцировать себя от текущих проблем и обязанностей


Ну, когда я об этом говорю ему, он говорит, что "вы все такие умные, прикольные", но на самом деле не понимаете ничего.
И тем не менее,не смотря на свою астению и лень,он же приехал в своё время к тебе жить в другой город-значит не такой уж и дохлый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slam писал(а):

Ну, когда я об этом говорю ему, он говорит, что "вы все такие умные, прикольные", но на самом деле не понимаете ничего.


Да тревожно-мнительный характер у него, скорее всего. Кому астению ставят, кому всд...
Не приставай к парню требуя что то, ну уж такой он есть, какой есть.
А так Верка прав, расстанешься на время... И он соорудит от тебя стену под названием игнор:) (это весьма вероятный сценарий). Ведь жить без тревог легче, когда нет людей, которые их производят... А так ревность, деятельность...
Это не значит, что парень тебя не любит, пережди если дорог, не накручивай себя... Будь с ним помягче, как вариант... Подарок подари:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Slam писал(а):
Verka писал(а):
Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Slam писал(а):
Mara220 писал(а):
Так а чем проявляется то его "астения"?


Все как по определению в интернете, прям один в один.
Ну это не болезнь а состояние души


Характера, Верка)
Поэтому если топикстартер с ним разьедится, то это уж как минимум надолго:)
И состояние,и конечно же характер) Такие люди в случае чего прячутся в эту свою астению как улитки в раковину,то есть эта их слабость и утомляемость не более чем способ дистанцировать себя от текущих проблем и обязанностей


Ну, когда я об этом говорю ему, он говорит, что "вы все такие умные, прикольные", но на самом деле не понимаете ничего.
И тем не менее,не смотря на свою астению и лень,он же приехал в своё время к тебе жить в другой город-значит не такой уж и дохлый


Отчасти да, но это было начало отношений ;) а там мозг пока в эйфорие находился от предстоящих перспектив. У него это первые серьезные отношения, и никто, по его словам, и никогда к нему так не относился, как я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slam писал(а):
Verka писал(а):
Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Slam писал(а):
Mara220 писал(а):
Так а чем проявляется то его "астения"?


Все как по определению в интернете, прям один в один.
Ну это не болезнь а состояние души


Характера, Верка)
Поэтому если топикстартер с ним разьедится, то это уж как минимум надолго:)
И состояние,и конечно же характер) Такие люди в случае чего прячутся в эту свою астению как улитки в раковину,то есть эта их слабость и утомляемость не более чем способ дистанцировать себя от текущих проблем и обязанностей


Ну, когда я об этом говорю ему, он говорит, что "вы все такие умные, прикольные", но на самом деле не понимаете ничего.
Мне 24, ему 28. Познакомились в родном городе, там общались полгода, я приехал в мск, и через некоторое время оьа поняли, что хотим быть вместе, я позвал его сюда, ну а дальше уже съехались.
Не уверен, что стоит продолжать дальше. Про домашнее растение - верно подметили.
Оба молодые ещё,в таком возрасте у парней полно инициатив и интересов,и уж точно жизнь ни кто не сводит к сидению дома и сосредоточенности на своей хандре.Наверное вам лучше расстаться-всё равно,как я уже сказал,другим он не будет,и таким как при первых ваших встречах тоже не будет,ну а тебе как бы тоже нужно двигаться вперёд и жить полноценно.А сидеть с домашним астеником и флегматиком-сам со временем станешь таким же,это заразно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.