BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отсутствие взаимности в последнее время
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slam писал(а):
Nevada писал(а):
Slam писал(а):
Nevada писал(а):
Цитата:
Во-во, прямо мои мысли читаете по поводу сам таким же станешь
не ссы не станешь 03 темпераменты у вас различны. А, люди склонны оставаться сами собой, рано или поздно приходит понимание что быть собой проще. 03


Ну, астении у меня как таковой, конечно, не будет. А вот какие-нибудь симптомы фантомные - запросто. Я очень в этом плане восприимчив и подстраиваюсь под людей в плане общения и всего прочего
.. 01 сенситив ? эмпат ?

Ага, типа того
...и какое решение для себя принял ?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Slam писал(а):
Nevada писал(а):
Slam писал(а):
Nevada писал(а):
Цитата:
Во-во, прямо мои мысли читаете по поводу сам таким же станешь
не ссы не станешь 03 темпераменты у вас различны. А, люди склонны оставаться сами собой, рано или поздно приходит понимание что быть собой проще. 03


Ну, астении у меня как таковой, конечно, не будет. А вот какие-нибудь симптомы фантомные - запросто. Я очень в этом плане восприимчив и подстраиваюсь под людей в плане общения и всего прочего
.. 01 сенситив ? эмпат ?

Ага, типа того
...и какое решение для себя принял ?


Сложно пока сказать, но я думаю, что в ближайшее время я сделаю выбор. Всем спасибо за ответы и советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Спасибо это много - 10 000 руб. за консультацию + НДС 01
...и, наверное ...не стоит затягивать с решением 03 ибо дальнейшие проявления будут болезнее для обоих. Глядишь и парень твой быстрее выздоровеет ...интересно, кто бы его мог "заразить"... 03 Да Веруня ...это ведь заразно бывает и так вдруг и внезапно ? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slam

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
04 Спасибо это много - 10 000 руб. за консультацию + НДС 01
...и, наверное ...не стоит затягивать с решением 03 ибо дальнейшие проявления будут болезнее для обоих. Глядишь и парень твой быстрее выздоровеет ...интересно, кто бы его мог "заразить"... 03 Да Веруня ...это ведь заразно бывает и так вдруг и внезапно ? 01


Именитые психотерапевты за сеанс меньше берут 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slam писал(а):
Nevada писал(а):
04 Спасибо это много - 10 000 руб. за консультацию + НДС 01
...и, наверное ...не стоит затягивать с решением 03 ибо дальнейшие проявления будут болезнее для обоих. Глядишь и парень твой быстрее выздоровеет ...интересно, кто бы его мог "заразить"... 03 Да Веруня ...это ведь заразно бывает и так вдруг и внезапно ? 01


Именитые психотерапевты за сеанс меньше берут 32
Ну я не один работал ...мне надо "коллегам" забашлять ...Марику - 100(0), Ну Верке - 50(о) руб. 01 сервис оказывался на дому 01 Так ты жадюга ? вот откуда у твоего малыша астения ... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2016 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slam писал(а):

Именитые психотерапевты за сеанс меньше берут 32
Сходи к черной ведьме...радикальнее будет... 15правда ненадолго 15
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда друг от друга полезно отдохнуть - ничего в этом, я к этому отношусь нормально. Причем не обязательно изменять, ну или ....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Иногда друг от друга полезно отдохнуть - ничего в этом, я к этому отношусь нормально. Причем не обязательно изменять, ну или ....

+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.