BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как жить в гармонии с миром?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы живете в гармонии с миром?
да
9%
 9%  [ 1 ]
стремлюсь к этому
63%
 63%  [ 7 ]
надо менять мир а не жить в гармонии с ним
27%
 27%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):
эпоха деградации

твоё любимое слово 32 а вообще деградация это когда люди отказываются от того что им природа даровала (инстинкты самосохранения), куда входит и война против зла а не цацки-пёцки с ним что приводит к опасным последствиям 13 Стасянат натрия, ты пассивный соучастник зла 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну какая-то размытая тема про гармонию с миром.С чем и с кем именно в этом мире ты ищешь гармонию?


Четкая тема.Просто раз непонятна она, то этот вопрос не стоял так остро для Вас.
Если эту гармонию ощутил хоть раз и понимаешь что это такое, то стремишься это состояние не терять.
Терять - это значит лишаться покоя и удовлетворения что ли от жизни, маяться, страдать.
Жить гармонично- это ощущать позитивную энергию, вдохновение как по мне, не тратить силы на что-то попусту...
Большинство народа живет в вечном нытье, жалобах, наездах на других, - это все от отсутствия гармонии и покоя внутри, - в голове и в душе.
А так быть то по большому счету вот и не должно.Но именно так у большинства и происходит, к сожалению.
Кто задает себе вопросы -как жить не страдая и быть в гармонии с этим миром -тот эти ответы и получает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Stasya писал(а):
эпоха деградации

твоё любимое слово 32 а вообще деградация это когда люди отказываются от того что им природа даровала (инстинкты самосохранения), куда входит и война против зла а не цацки-пёцки с ним что приводит к опасным последствиям 13 Стасянат натрия, ты пассивный соучастник зла 06


Найт, вот честно, я тебе рад)))
Правда.Сижу вот тут размышляю на ночь глядя.
Тебе без меня тоже скучно?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Stasya писал(а):
эпоха деградации

твоё любимое слово 32 а вообще деградация это когда люди отказываются от того что им природа даровала (инстинкты самосохранения), куда входит и война против зла а не цацки-пёцки с ним что приводит к опасным последствиям 13 Стасянат натрия, ты пассивный соучастник зла 06


Я не соучастник.Я -безупречный воин.
Но ты не знаешь кто это такой. 03

И "эпоха деградации" - это просто название точное.Я не имею права его изменять.

Природа даровала гораздо больше, только люди не хотят этого знать и брать.
И вот от этого деградация.
А инстинкты самосохранения - эо как раз узнать чем же природа наделила нас помимо того что видим обычным зрением и знаем обычным сознанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):

Я не соучастник.Я -безупречный воин.
Но ты не знаешь кто это такой. 03

тот кто ради мира боится войны но готов терпеть войны ради мнимого мира 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):


Природа даровала гораздо больше, только люди не хотят этого знать и брать.

всё она норм дала, добрых людей ласкать, нейтральных нейтралить, злых п***ить и казнить как колготниц и тёть роз (невад), кстати, почувствуй его энергетику что реликтово фонит в этой темке с удалённых границ хD
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Stasya писал(а):

Я не соучастник.Я -безупречный воин.
Но ты не знаешь кто это такой. 03

тот кто ради мира боится войны но готов терпеть войны ради мнимого мира 07


Неправильно ;Р

Ты читал "Искусство войны"?
Ну ты же любишь военную тематику.Поделись главными постулатами этого труда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):


Неправильно ;Р

Ты читал "Искусство войны"?
Ну ты же любишь военную тематику.Поделись главными постулатами этого труда

а давай ещё будем поклоняться древним трактатам что земля плоская и стоит на трёх айтомах 32 время и пространство меняет постулаты 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Stasya писал(а):


Природа даровала гораздо больше, только люди не хотят этого знать и брать.

всё она норм дала, добрых людей ласкать, нейтральных нейтралить, злых п***ить и казнить как колготниц и тёть роз (невад), кстати, почувствуй его энергетику что реликтово фонит в этой темке с удалённых границ хD


Да энергетика реликтово-отстойная совсем.

Все ты правильно сейчас вещаешь, я ж не спорю.
Я против чтоб копья ломать когда тонны лапши на ушах навешано.Неважно кем.Войны с лапшой на ушах -вот что самое зло.Информационные, экономические, ну и как следствие -реальные войны.
Все войны от лапши на ушах и жадности кто этой лапшой снабжает.
Я тебе уж что-то поверхностно расписал раньше.Но там поглубже закопано.Если начну объяснять - то меня не поймут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight писал(а):
Stasya писал(а):


Неправильно ;Р

Ты читал "Искусство войны"?
Ну ты же любишь военную тематику.Поделись главными постулатами этого труда

а давай ещё будем поклоняться древним трактатам что земля плоская и стоит на трёх айтомах 32 время и пространство меняет постулаты 03


Ты вот активный такой - потому что энергии полно, никуда ее не тратишь.
Вот и почитай древние трактаты-мож не все там *овно.
Ну не читай конечно раз не хочешь.Но знание -сила.
И без знаний нужных проиграешь любую войну на раз.
Одно мочилово не поможет,- ну да на это и рассчитано же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.