BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Советы новичку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Клубничка_

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед аналом предпочтительно клизмоваться, хотя бы не глубоко. Чтобы выход был чистым. Глубокое клизмование не обязательно. Но иногда надо хорошо себя прочищать, чтобы вся гадость полностью вышла. Только надо не просто водой глубоко клизмоваться, а по всем правилам, чтобы микрофлора не нарушалась. Ну и перед глубоким аналом конечно и клизмование нужно глубокое. Я сам это практикую. Тогда входит глубоко и легко. И обоим партнерам приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2016 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходить на встречу с неподготовленной попой,без клизм-это себя не уважать,самому будет неприятно,и активу будет неприятно месить нечистоты.И смыть микрофлору не бойтесь-она очень быстро восстанавливается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2016 05:25    Заголовок сообщения: Re: Советы новичку Ответить с цитатой

bor1115 писал(а):
Здравствуйте. Мне 22 года через 10 дней 23. Не разу не было секса. Завтра вечером поеду к парню которого полюбил как и он. И он хочет заняться со мной сексом. У меня это будет в первый раз. Я мало что знаю. Как не облажаться перед ним. И лишится девственности.

Главное подготовься к этому, помой попку и расслабь ее игрушкой.
Главное чтобы тебе понравилось в первый раз, и не было больно, тогда останутся только положительные эмоции.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз мало кому может понравиться.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Первый раз мало кому может понравиться.

При условии если у пассива нет опыта анальной мастурбации.
Лично я не один год занимался анальной мастурбацией, прежде чем лег под мужчину и остался очень-очень доволен.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2016 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже пассивные разпассивные пассивки не часто начинали практику с анальных мастурбаций.И к тому же у многих при мастурбации всё нормально,а с парнями не получается-мастурбируя сам себя чувствует человек,а на другого парня не настроен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha1sasha

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же, пока у меня не было... пробовал пальчиками, да да да..был и огурец ( что под рукой было) ощущения конечно волнительные. .. но все это не то. И я решил сегодня купить реалистичный вибратор с присоской и что классно. Сам вибратор двигается) 18*4. Сразу его в себя принять думаю не получится и купил вибратор с одной стороны шарики. А с другой. Стороны от меньшего диаметра к максимальному увеличение фалоса( как пробка анальная) и конечно много много лубриканта. Решил перед сексом, не много позаботиться о себе и разработать попку...может получится сегодня ночью кончить без рук.. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве заниматься анальным сексом первый раз строго обязательно? Готовиться - стоит, но не нужно насиловать себе мозг.
Первый раз бывает самый разный, кому-то везёт, кому-то нет.
Но кто мешает после первого раза сразу попробовать второй, третий, четвёртый и пятый? Тем более если ваш партнёр уже с опытом и возраст позволяет быстро перезарядить снаряд 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Дек 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После первого раза может быть как "никогда больше", так и "ненавижу анальный секс".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Малыш77766

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет , подскажите , всегда ли оговариваете действия при встречи ?как добиться адекватности , опыт есть , но все не так , можно сказать негативно ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.