BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Советы новичку
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aleexeey

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.04.2014
Сообщения: 738
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Да. После секса всегда разочарование: ты пониманшь, что дал страшному мудаку хз зачем
Я уже больше года мучаюсь, от анальной трещины, я конечно долго тянул с визитом к врачу, сходил две недели назад, почти прошло уже, но что-то еще чувствуется. ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 14:19    Заголовок сообщения: Re: И все таки про подготовку к анальному сексу. Ответить с цитатой

Mad28 писал(а):
ну это ведь не вариант ... если трахаться то получается вся остальная жизнь проходит мимо((( только интим. Есть какие нибудь ещё варианты ,Советы?
наоборот - нормализуй еду-пищеварение, в пищу побольше клетчатки, нормализуй свой стул. В идеале 1 раз в сутки опорожнять кишечник. В итоге у тебя будет более-менее плотный каловый комок, выходящий, без остатков на стенках кишечника.

Проще говоря - сходил на горшок, подмылся и вперед, без всякой клизмы. И будешь ощущать лёгкость, чистоту и пустоту, на 2-3 часа точно!

Если с партнером практикуете римминг - просто чаще мой попу, и колечко ануса. И попа будет всегда чистой, с лёгким мимолётным отдалённым зпахом попы! короче самый наидеальнейший вариант! Партнера от попы будет не оторвать!!

Да, кстати, сказать, когда нормализован стул, и выходит более-менее плотный кал, анус не пачкается. Замечал когда-нет, что после опорожнения - вытираешь попу - а бумага чистая, даже анус не загрязнён... Становится даже обидно за оторванный чисты кусок бумажки!
И не надо идти на голодание!

ps - идельная какаха - которая не требует вытирания попы 15 а СУПЕР-идеальная какаха - когда она, падая, так булькнется, что даже уходит по изгибу унитаза в канализацию, что даже не требуется смывания (зависит от формы унитаза) 15 15 15
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимательная копрология 15
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Занимательная копрология 15
Страница 146, 2-й абзац 15
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AleksosD

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2017 23:46    Заголовок сообщения: Первый раз... С чего начать? Ответить с цитатой

Всем привет! Хотел бы начать с того, что с парнями у меня никогда не было в реальности... Мысли покоя не дают, да и возможности как-то не было... Несмотря на то, что я женат, люблю свою жену и детей... Тем не менее... Ладно, начну.
Я руководитель одного из подразделений в крупной компании, приятной мужественной внешности, спортивного телосложения. Не так давно ко мне в подразделение на работу пришел один парень,, тоже женат, трое детей... Он мне сразу понравился, но, в силу отсутвия подобного опыта всегда боялся сделать первый шаг... Мы с ним в отличных дружеских отношениях, я бы сказал, стали очень быстро друзьями. Грани сильно в рабочем отношении не ощущаем, воспринимаем друг друга, как друзья... Постоянно стебем друг друга и достаточно пошло порой на "эту тему". Иногда мне кажется, что он тоже подумывает о чем-то большем, но, может, это скорее мои желания, чем реальность... Напрямую не могу себе позволить даже в пьяном состоянии спросить об этом, т.к. боюсь потерять его как друга и ценного сотрудника..
Последнее время так получается, что мы с ним достаточно часто стали ездить в командировки в другой город. После рабочего дня там идем вместе в гостиницу и порой, целыми ночами продолжаем бухать в номере. В последний раз так сложилось, что при бронировании не оказалось двух свободных номеров и мы три дня спали в одной кровати... Я пытался заговорить на темы секса и тому подобного "в общем", но так и не смог "в нужное русло уйти", боясь достичь недопонимания или чего похлеще... В общем, очень нужен совет... Очень хочу, как минимум, взаимной дрочки, минета,, а, может, и чего побольше... Не знаю, как мне сделать такой шаг... Скоро командировка... Заранее всем спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в очередной раз набухаетесь, скажи ему (доверительным тоном): "Санёк (Васян, Толян, Геннашка), тебе я могу сказать, как дорогому другу, что тебе бы я дал, как лучшему другу, но только тебе и больше никому". И дальше, как на форуме раньше говорили, следи за реакцией. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы предложил тебе сразу решительные действия! вы сидите рядом, пьёте, переведи общение в интимную тему, скажи что хочется чего-то новенького, лови момент и поцелуй его в губы... и Будет как у поручика Ржевского )) Цена вопроса - ваша дружба. либо перерастёт в сексуальные отношения, либо перестанете общаться, но я думаю, что первый вариант (при достоверности твоего описания)
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо обманывать свою жену при том что ещё дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше ничего не надо делать. Ты его потеряешь.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OldManLogan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 4
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2018 18:49    Заголовок сообщения: Как подготовиться ппссиву к первому сексу с двумя активами? Ответить с цитатой

Привет. Я пассив, мне 18. Познакомился с двумя опытными активами. Одному 34, другому 36. У меня ни разу не было, поэтому хочу спросить - как подготовиться к первому сексу? Как к анальному, так и оральному. Проблема ещё в том, что у обоих члены довольно таки немаленькие - 19 и 20 см. В толщину - у одного примерно 5, у другого чуть больше. Знаю, что наверняка будет больно, но можно как-нибудь минимизировать болезненные ощущения? Оба обожают жёсткий секс, как анальный, так и оральный, но обещали в первый раз нежно. Но всё равно страшновато. И как подготовиться к глубокому минету? Они сказали, что любят сами в рот трахать, а не когда у них сосут. Как горло разработать? Бананами? Или специальные секс игрушки для этого купить? Посоветуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.