BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если между нами нет секса?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rabit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 00:42    Заголовок сообщения: Как быть, если между нами нет секса? Ответить с цитатой

Всем привет.. я впервые обращаюсь к помощи форумов. Мне 26 моему парню 32. Очень сложная запутанная история. Начну с начала, вдруг причина кроется здесь.
Мы познакомились лет 6 назад. Прообщавшись несколько месяцев, я начал отношения с другим человеком. Но этот утверждал, что любит меня. Прожив 3 года с номером 2 мы расстались. Спустя какое то время почему то мы снова начали общаться с н1. И я понял, что люблю его. Нашему счастью не было предела. Спустя год наших отношений с ним, мы стали часто ругаться, хотя до того мне всегда казалось чьо это мой человек. Который меня понимает и с которым ссора невозможна в принципе.я начал подозревать его в неискренности. Наши общие друзья все в голос твердили, что он любит другого. Было очень много сопутствующих доказательств. Но не явных. То есть я видел его вещи в гардеробе того человека(в соцсетях). А в итоге оказалось, что он живет у моего на съемной квартире.я психанул и решил все бросить. Он умолял меня и твердил, что ничего никошда с ним не было. Прошел еще год времени. Мы начали еще больше ругаться. В основном на почве того что нет секса. Есть. Но редко. В наши годы!!! Я говорю ему, что для меня секс показатель моего настроения и качества отношений. Я люблю его. И я люблю секс. Дикий, необузданный. Он отвечает мне, что для него секс не на таком уровне как для меня. Что он меня хочет и жестко и часто. Но! У него работа с жестким и ненормированным графиком. Не напрягаясь сильно физически он всегда устает после работы. Соответственно в будни мы не занимаемся этим. Ссылаясь на то что он устал и хочет лечь пораньше. В выходные чаще всего у него работа. И тоже редко что получается. Если получается уединиться проблемы с эрекцией. На это у него те же ответы: усталость, невозможность абстрагироваться. Я терпел, ждал. Жалел его. Все таки любимый. И старался его успокоить. Мол в сл.раз все получится. Но когда не получалось десятки редких раз подряд - это меня вывело. И я все высказал. Теперь он меня попрекает тем, что как у него может стоять, если я постоянно говорю ему о том что хочу секса и если у него тупо не встает то я неправильно реагирую, обижаясь. Раньше, до серьезных отношений секс был именно таким как я люблю. И часто и долго и жестко. Что случилось ?что не так? Сегодня после очередного срыва я вскипел и решил его бросить. Прав ли я? Как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я задавал неоднократно вопрос, может обратиться к специалисту? Ну неправильно это. До полового акта эрекция прекрасная. Стоит лишь начать все падает. Спрашивал, может я не устраиваю чем. Все в порядке отвечали мне. Все нравится. Я в растерянности. Подавляя свое желание - я становлюсь нервным и агрессивным. Больше мастурбирую. И теряю самооценку. Мне уже кажется, что я уродлив, что проблема во мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что не всё гладко и давно, это понятно

Причина, скорей всего, не одна,

И психологический напряг (уже и не важно, что то у него с тем челом было или нет, может и не было, но в любом случае внесло разлад у вас), может и физиологических какие, алкоголь, курение, стрессы и тд

Но то, что он тебя не хочет и/или ты его не возбуждаешь в данный период это 100%, потому тебе одному с этим и приходится бороться

Что с этим делать, решать только тебе самому, но твоего партнёра всё устраивает
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко всё в куче-парень №1,парень №2,сходились и расставались,третий появился с фото одежды твоего в своей квартире выложенное в соцсетях,но всё же ситуация понятна.Оба этих парня тебя просто не устраивают,да и ты их.Встречаться и жить какое-то первое время можно с кем угодно,но если люди не перекликаются друг с другом чувствами то вскоре начинаются конфликты и измены,и уж тем более у вас редко бывает секс-верный показатель что с тобой не хотят,и пожалуйста не надо валить всё на занятость и усталость.Пора перелистнуть эти страницы своей жизни и отправить в прошлое этих парней,тем более вокруг полно других и можно подобрать себе нормального
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэбит, расставайся...уже измотался весь с этим парнем своим, у вас не только секса нет, но и романтики, нежности в отношениях. Только взаимные претензии. И усталость друг от друга по самое *не хочу*.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После начала оотношений около 30 месяцев выделяется эндорфин. Дальше нет.
Это гормоны, ничего не поделаешь. Так как раньше уже не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю я людям, что объясняют любовь химией 06 человек ведь не робот!
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Не верю я людям, что объясняют любовь химией 06 человек ведь не робот!

Механизм. Стиви Вандеру вот уже видеокамеры вместо глаз вмонтировали. А уж кардиостимуляторы много лет внедряют. Непойму в чём могут быть сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):

Механизм. Стиви Вандеру вот уже видеокамеры вместо глаз вмонтировали. А уж кардиостимуляторы много лет внедряют. Непойму в чём могут быть сомнения.
Есть еще невидимая часть человека - однояйцовые близнецы не всегда оба рождаются геями. Значит есть еще что- то кроме генетики. И тем более кроме гормонов. У меня бабушка 45 лет прожила с дедушкой и никогда не ссорились.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Adam Lambert писал(а):

Механизм. Стиви Вандеру вот уже видеокамеры вместо глаз вмонтировали. А уж кардиостимуляторы много лет внедряют. Непойму в чём могут быть сомнения.
Есть еще невидимая часть человека - однояйцовые близнецы не всегда оба рождаются геями. Значит есть еще что- то кроме генетики. И тем более кроме гормонов. У меня бабушка 45 лет прожила с дедушкой и никогда не ссорились.

Бабушка с дедушкой прожили стало быть не на голых гормонах, а и продолжили взаимовыгодные отношения, уже без "допинга".
Про близнецов- разные условия эксплуатации биоскафандров. Через 20 лет эксплуатации автомобили очень по- разному выглядят. Хотя с конвеера- одинаковы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.