BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если между нами нет секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
rabit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
После начала оотношений около 30 месяцев выделяется эндорфин. Дальше нет.
Это гормоны, ничего не поделаешь. Так как раньше уже не будет.


У меня до сих пор бабочки в животе от него. Но у него уже не совсем то. Но он не хочет отпускать меня. Боится. Плачет. Говорит что без меня никак. То что не будет как раньше - понятно. Жить мы вместе не живем... встречаемся на квартирах раз в 3 4 месяца..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Рэбит, расставайся...уже измотался весь с этим парнем своим, у вас не только секса нет, но и романтики, нежности в отношениях. Только взаимные претензии. И усталость друг от друга по самое *не хочу*.


Нету... но ведь наверно можно исправить как то? У меня мало опыта с этом деле. В теории много знаешь. А на практике силы уже иссякают. Для меня секс - как средство расслабления, любования телом любимого человека, касаний. А с его стороны - напряжно - лишь бы всунуть пока не упал. Да поехать пораньше лечь спать.

Как же с чувствами быть? Вса же нечужие стали. И мама моя его очень любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rabit писал(а):

У меня до сих пор бабочки в животе от него. Но у него уже не совсем то. Но он не хочет отпускать меня. Боится. Плачет. Говорит что без меня никак. То что не будет как раньше - понятно. Жить мы вместе не живем... встречаемся на квартирах раз в 3 4 месяца..
Цитата:
Раньше, до серьезных отношений секс был именно таким как я люблю. И часто и долго и жестко. Что случилось ?что не так?
А что входит в ваше понятие "серьёзные отношения"? Встречи раз в 3-4 месяца?! Купите бабочкам дихлофос, они только жить мешают в данном случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rabit писал(а):
Пешка писал(а):
Рэбит, расставайся...уже измотался весь с этим парнем своим, у вас не только секса нет, но и романтики, нежности в отношениях. Только взаимные претензии. И усталость друг от друга по самое *не хочу*.


Нету... но ведь наверно можно исправить как то? У меня мало опыта с этом деле. В теории много знаешь. А на практике силы уже иссякают. Для меня секс - как средство расслабления, любования телом любимого человека, касаний. А с его стороны - напряжно - лишь бы всунуть пока не упал. Да поехать пораньше лечь спать.

Как же с чувствами быть? Вса же нечужие стали. И мама моя его очень любит.
Да ни как тут ни чего не исправишь.Уже недавно такой же паренёк спрашивал про то как вернуть прежние чувства и отношения в своей паре-у него история немного смахивала на твою.Нет,ни как нельзя.Если человек к тебе остыл то его уже ни что не заставит опять потеплеть.Так что отпускай ты этого своего парня,и выпускай своих бабочек из живота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nancy"]
rabit писал(а):

У меня до сих пор бабочки в животе от него. Но у него уже не совсем то. Но он не хочет отпускать меня. Боится. Плачет. Говорит что без меня никак. То что не будет как раньше - понятно. Жить мы вместе не живем... встречаемся на квартирах раз в 3 4 месяца..
Цитата:
Раньше, до серьезных отношений секс был именно таким как я люблю. И часто и долго и жестко. Что случилось ?что не так?
А что входит в ваше понятие "серьёзные отношения"? Встречи раз в 3-4 месяца?! Купите бабочкам дихлофос, они только жить мешают

Пожалуй вы правы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rabit

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 6
Откуда: Uk

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же с чувствами быть? Вса же нечужие стали. И мама моя его очень любит.[/quote] Да ни как тут ни чего не исправишь.Уже недавно такой же паренёк спрашивал про то как вернуть прежние чувства и отношения в своей паре-у него история немного смахивала на твою.Нет,ни как нельзя.Если человек к тебе остыл то его уже ни что не заставит опять потеплеть.Так что отпускай ты этого своего парня,и выпускай своих бабочек из живота[/quote]

Да... я тоже пришел к такому решению... плыть в одиночку видимо теперь. Спасибо , ребят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, Рабит)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувства-чувствами, а имиджу надо блюсти) 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardii

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что же, вот так возьмёшь и бросишь его?
Я понимаю что секс не маловажная грань отношений, но ведь кроме него есть и другие грани на которых они держались.
Проблемы больше на каком то психологическом уровне наверно, ведь до начала полового акта всё у него там как положено. Пусть обратится к врачу.
По себе знаю каково это.
Сам проходил через это. Усталость, постоянные нервы на работе, и куча других факторов котрые ну никакне дают расслабиться, даже во время секса. Думаю что это у определённых людей склонность какая то что ли. И в этот момент можно очень легко присвоить себе мысли о своей неспособности в плане секса или потерю чувст к партнеру. И в то время как ты сам борешься с собой что есть силы, при этом чувствуешь свою вину и за то что партнёр остаётся неудовлетворённым, и остро ощущается его нервозность рядом, обвешиваешься комплексами, и загоняешь, загоняешь себя ещё глубже. И я из тех людей которые ну никак не могут говорить об этом свободно со своей половинкой, (точнее я тогда был таким), потому как наверное действительно сам не понимаешь, что это за фигня такая происходит.
С тем человеком я расстался. Но не из за сексуальных "проблем". Конечно они тоже повлекли последствия.
Но помню это чувство, когда ты любишь всей душой, а внутри тебя вот такая херь твориться, и не знаешь как с этим бороться.
Может надо к врачу обратится. Ну или искать какие то другие решения проблемы.
Но бросать в таком состоянии человека, тем более если ты его любишь, ну никак нельзя!
_________________
caps lock сдохла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 10:11    Заголовок сообщения: Re: Как быть, если между нами нет секса? Ответить с цитатой

rabit писал(а):
Прав ли я? Как быть?


Во первых, давайте избавимся от вредных вопросов. Какая разница кто тут прав? И прав в чём? В независимости от того, кто прав, а кто виноват: недовольные останутся.

По факту:
1. У вашего парня ненормированный график, при котором секс невозможен
2. Вы хотите секса

Какой выход из этой ситуации:
1. Бросить парня
2. Сменить работу, график, нагрузку.

Что касается требований секса не к месту, то в этом аспекте вы рискуете образовать у него фобию импотенции.

В этом аспекте у меня вопрос:
1. Когда у вас было в последний раз
2. Что вас волнует больше всего в жизни сейчас?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.