BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мама моего парня хочет разлучить нас. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gagarin писал(а):
Ну он в этом смысле вообще никак. Мне в свои 25 уже все понятно и вся родня знает, что гей. А тут это другое ребята. Это деревня, вилы, факелы и святой огонь инвизиции. Для него это сложней, а чего я переживаю спросите вы? Ну пять лет отношений как Бэ терять не хочется из матушки, да и матушка там АГОНЬ. Может сковородку одеть на голову, только из за того что кто то сказал, что картошка пересоленая ... Все таки вы считаете, что лучше дверь открыть с ноги ему в дом родителей, и сказать в грубой форме, что наши вашим х..ми машут?

Гагарин, Зачем в грубой? это лишь разожжет конфликт и не известно потом, как могут тебя же выставить и виноватым. Попробуйте сходить к психологу...я в Уфе знаю хороших 03
Единственное, имей ввиду (не сочти это пряямым советом и позывом к действию), что может оказаться и так, что для него может стать важнее мама (такое тоже бывает) и тогда уже придется думать всерьез, чего вы оба хотите.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gagarin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы все было просто. Она женщина с советской закалкой. Например теперь каждый день она звонит и требует что бы он приехал жить домой. - хватит лесбиянчичать, давай дуй домой, папе плохо от твоей женской ауры, сердце колит. Я понимаю к чему это ведёт, она ситуацию не отпустит. Я боюсь что она заявится, и то будет капец. Изгнание дьявола! И дом она вполне может поджечь. Тут просто в окопах неотсидишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gagarin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к кому в итоге к психологу идти ? Нам? Ей? Я прекрасно понимаю , что а вдруг он психанет, и что бы не было проблем уйдёт обратно в отчий дом. Дык я просто думал кто нибудь из ребят встречался с подобным. Вот и интересует как быть ? Да да, я ищу готовый ответ, но времени то мало. Она как бы не прочь и подругам рассказать, мужу и сыну уже рассказала. Точнее всей семье старшего сына. Короче позор на всю деревню. P.S. Я тут ещё не совсем разобрался как кому лично отвечать. Тут как то все туго. Сайт замер в 2005 году. Извините за правду админы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gagarin писал(а):
Если бы все было просто. Она женщина с советской закалкой. Например теперь каждый день она звонит и требует что бы он приехал жить домой. - хватит лесбиянчичать, давай дуй домой, папе плохо от твоей женской ауры, сердце колит. Я понимаю к чему это ведёт, она ситуацию не отпустит. Я боюсь что она заявится, и то будет капец. Изгнание дьявола! И дом она вполне может поджечь. Тут просто в окопах неотсидишься.

Если бы все было просто, ты бы не просил тут советов. Самый адекватный - это психолог.
Ну а она - типичный манипулятор
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gagarin писал(а):
А к кому в итоге к психологу идти ? Нам? Ей? Я прекрасно понимаю , что а вдруг он психанет, и что бы не было проблем уйдёт обратно в отчий дом. Дык я просто думал кто нибудь из ребят встречался с подобным. Вот и интересует как быть ? Да да, я ищу готовый ответ, но времени то мало. Она как бы не прочь и подругам рассказать, мужу и сыну уже рассказала. Точнее всей семье старшего сына. Короче позор на всю деревню. P.S. Я тут ещё не совсем разобрался как кому лично отвечать. Тут как то все туго. Сайт замер в 2005 году. Извините за правду админы

Сначала тебе одному, а потом посмотришь. Чужой опыт не = твой.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а парень то твой что говорит? Чтоб мы тут не писали, решать то все равно ему. Если он тряпка бесхребетная, то мамаша его за жопу возьмет и будет его жизнью распоряжаться, ничего тут не поделаешь. А если он Мужчина, то он командовать собой и лезть в его личную жизнь не позволит никому.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Так а парень то твой что говорит? Чтоб мы тут не писали, решать то все равно ему. Если он тряпка бесхребетная, то мамаша его за жопу возьмет и будет его жизнью распоряжаться, ничего тут не поделаешь. А если он Мужчина, то он командовать собой и лезть в его личную жизнь не позволит никому.

Именно об этом и речь,

И твой поход к психологу это что? Ты не справишься с разрывом отношений или для чего?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, у вас у самих нет денег сходить к специалисту чтоли?
01 21 век блин, а мы все советами живем, кто чо скажет)))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно парни ведут себя как кухонные тряпочки в руках мамы когда зависят от неё финансово.Может в этом и причина?А то с чего бы это так получилось что жили нормально,и тут бац тебе-в 30 лет решила мама сыночка перевоспитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагарин, ну раз у человека такая мама... Решать будет твой парень и его мама... Ты тут что сможешь сделать? Лишь попытаться удержать своего парня, его же маму ты вряд ли убедишь...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.