BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мама моего парня хочет разлучить нас. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gagarin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Советы годные. Проблемы мамы и сына. Нужно быть более уверенным ему. Ребят может парами будем дружить ?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут нету пар 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Великолепная пятёрка и вратарь
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знал 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 13:28    Заголовок сообщения: Re: Мама моего парня хочет разлучить нас. Как быть? Ответить с цитатой

Gagarin писал(а):
Жили мы весело и счастливо, пять лет уже как. Но тут вдруг мама моего парня, решила взбунтоваться. Мужику 30, а он у меня не женат. Впрочем как и во всех историях, может и догадывалась, может и знала. Но итог сейчас такой. Легенда гласит что он снимает комнату у моей мамы, хотя мы давно уже оба живём за городом в моем доме. Мама моего сходила к батюшке (почему все сразу ударяются в Веру?) тот сказал, что бы он пришёл и мы исправим с женской ауры на мужскую. Тут то и понеслось - вернись домой, тебе нужна жена, дети, а мне внуки. Хватит лесбиянчичать. Я поговорил со своим, он просто хочет что бы от него отстали. Я знаю его маму, и если что ей не нравится, она добьётся своего. Сейчас батюшка, завтра какая нибудь гадалка или ведунья. Вообщем ребят помогите советом как быть. По поводу подставной девушки думали, но она это раскусит да и играть в этот театр не охото всю жизнь. Если даже он ей расскажет что гей, ей не понятно, люди они деревенские. Нужна что бы сыночка был трактористом жена Любаша дояркой и семеро детей по лавкам.

А что свалить куда-нибудь подальше, в другой город к примеру и забыть про полоумную мамашу не вариант? Зачем до сих пор он поддерживает отношения с ней? 09 Взрослый человек же уже, если предки не понимают и пытаются заставить жить так как им хочется, то нужно просто разорвать отношения и забыть про них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 18:42    Заголовок сообщения: Re: Мама моего парня хочет разлучить нас. Как быть? Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Зачем до сих пор он поддерживает отношения с ней? 09

Потому, что парней много, а мать у него одна
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 18:59    Заголовок сообщения: Re: Мама моего парня хочет разлучить нас. Как быть? Ответить с цитатой

Real писал(а):
Murmeow писал(а):

Зачем до сих пор он поддерживает отношения с ней? 09

Потому, что парней много, а мать у него одна
С такой матерью у него ни каких парней не будет-она просто займёт всё его свободное время всякой домашней чепухой и промываниями мозга.Сейчас 30,а к 40-ка превратится в одинокого лысого брюзгу и неудачника,а мама хоть и поймёт в глубине души что не надо было лезть в жизнь сына и пытаться его поменять но будет довольна что дома живёт нянька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 19:21    Заголовок сообщения: Re: Мама моего парня хочет разлучить нас. Как быть? Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Real писал(а):
Murmeow писал(а):

Зачем до сих пор он поддерживает отношения с ней? 09

Потому, что парней много, а мать у него одна
С такой матерью у него ни каких парней не будет-она просто займёт всё его свободное время всякой домашней чепухой и промываниями мозга.Сейчас 30,а к 40-ка превратится в одинокого лысого брюзгу и неудачника,а мама хоть и поймёт в глубине души что не надо было лезть в жизнь сына и пытаться его поменять но будет довольна что дома живёт нянька

Но это же будет потом...
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 20:32    Заголовок сообщения: Re: Мама моего парня хочет разлучить нас. Как быть? Ответить с цитатой

Real писал(а):
Murmeow писал(а):

Зачем до сих пор он поддерживает отношения с ней? 09

Потому, что парней много, а мать у него одна


И жизнь у него одна, которую надо прожить так как хочет он сам, а не как хочет мама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноя 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gagarin писал(а):
Если бы все было просто. Она женщина с советской закалкой. Например теперь каждый день она звонит и требует что бы он приехал жить домой. - хватит лесбиянчичать, давай дуй домой, папе плохо от твоей женской ауры, сердце колит. Я понимаю к чему это ведёт, она ситуацию не отпустит. Я боюсь что она заявится, и то будет капец. Изгнание дьявола! И дом она вполне может поджечь. Тут просто в окопах неотсидишься.


Твой должен решить этот вопрос сам, иначе ничего не прекратиться. А маме... если дура - не поймёт. Сам же говорил, что она из деревни, значит, всякие там бабки-дедки, колдуны-ведуны. Но вот засада, она забыла, что Судьба не терпит вмешательства в чужую любовь и принуждения к ней. Карает она за это жестоко - никакие бабки-дедки не спасут. Однако ж твой ненаглядный тоже должен выучить урок и сделать твёрдый выбор. Сам! И увы, тут ты тоже не должен на него давить. Бороться - да, но не давить, и уж тем более не решать за него.

Позиция маман странная, старший сын есть, у него семья есть. Чего тогда ерепениться и ломать жизнь другому сыну? Мне тоже пытались невест сватать и прочее.

Я своим поставил этот вопрос так: "Вы женились/вышли за муж по своему желанию? Счастливы? Так чем я хуже? Почему я не имею права на свой выбор счастья?" Также твёрдо обозначил, что моя личная жизнь - это моя жизнь. Будете лезть - вообще прекращу любое общение и на практике показал, что вполне могу ни с кем не общаться и полгода, и год.

А насчёт женской ауры... пусть маман почитает о малых народах России, и как в них относились к тем мужчинам, в которых внезапно просыпалась женщина.

Совет про психолога - отличный. Идти к нему стоит твоему парню. Тебе тоже не помешает, но не особо обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.