BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мама моего парня хочет разлучить нас. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gagarin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 13:17    Заголовок сообщения: Мама моего парня хочет разлучить нас. Как быть? Ответить с цитатой

Жили мы весело и счастливо, пять лет уже как. Но тут вдруг мама моего парня, решила взбунтоваться. Мужику 30, а он у меня не женат. Впрочем как и во всех историях, может и догадывалась, может и знала. Но итог сейчас такой. Легенда гласит что он снимает комнату у моей мамы, хотя мы давно уже оба живём за городом в моем доме.

Мама моего сходила к батюшке (почему все сразу ударяются в Веру?) тот сказал, что бы он пришёл и мы исправим с женской ауры на мужскую. Тут то и понеслось - вернись домой, тебе нужна жена, дети, а мне внуки. Хватит лесбиянчичать. Я поговорил со своим, он просто хочет что бы от него отстали. Я знаю его маму, и если что ей не нравится, она добьётся своего. Сейчас батюшка, завтра какая нибудь гадалка или ведунья.

Вообщем, ребят, помогите советом как быть. По поводу подставной девушки думали, но она это раскусит да и играть в этот театр не охото всю жизнь. Если даже он ей расскажет что гей, ей не понятно, люди они деревенские. Нужна что бы сыночка был трактористом жена Любаша дояркой и семеро детей по лавкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 13:26    Заголовок сообщения: Re: Мама моего парня, хочет вернуть его обратно в семью к ро Ответить с цитатой

Gagarin писал(а):
тот сказал, что бы он пришёл и мы исправим с женской ауры на мужскую.
Батюшки знают слово аура? 04 12
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорить с маман и объяснить что не нужна жена мол и так хорошо. Что не стоит лезть туда, куда не нужно ибо уже 30 лет как бы и у самого есть голова на плечах и т.д. Поймет не поймет - просто объяснить и все, сказать свою точку зрения и и треснуть кулаком по столу. И жить дальше не обращая внимания пока не пройдет обострение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом с Кранцем согласен, только особых надежд на разговор не возлагайте. Нихрена она скорее всего не поймет. Ей внуки нужны и хоть убейся. Но поговорить нужно. Расставить точки и нарисовать черту за которую мамы свой нос не суют.
Можете, чтоб не давать лишних надежд, свести все к тому что вопрос о теоритических внуках даже не стоит, вопрос стоит в том , что она может потерять вполне реального сына из-за своих эгоистических хотелок. Иначе вы все равно будете возвращаться к этому вопросу.
Будь готов к тому, что если твоя фигура засветиться перед мамой в этой истории с ее сыном (если еще не засветилась), ты станешь самым лютым ее врагом и самым поганым извращенцем и совратителем хороших нормальных сыночков.)
Цитата:
Батюшки знают слово аура? 04 12

За бабло они тебе еще и не такие слова расскажут 15
Животных крестят, машины с телефонами освящают, а тут фигня какая... ауру поменять 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если парень захочет то всегда найдёт способ как осадить маму,но возможно он и сам рад тому чтоб она с ним понянчилась.Ни о какой жене с детьми речи и быть не может в 30 лет,тем более принудительно,но вот то что немолодая мама превратит своего взрослеющего сынка в послушного домашнего зверька-вполне возможно.Она и бесится не от того что не может смириться с ориентацией сына а от того что не хватает внимания,не с кем себя реализовывать как матери/бабушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 лет, взрослый человек. Мама конечно, это мама, но ведь каждый должен прожить свою жизнь сам.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2016 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот мальчик 30-летний должен сам решать вопрос с мамой и со своей дальнейшей жизнью, но ни как не ты, от тебя здесь ни чего не зависит
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gagarin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 10
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он в этом смысле вообще никак. Мне в свои 25 уже все понятно и вся родня знает, что гей. А тут это другое ребята. Это деревня, вилы, факелы и святой огонь инвизиции. Для него это сложней, а чего я переживаю спросите вы? Ну пять лет отношений как Бэ терять не хочется из матушки, да и матушка там АГОНЬ. Может сковородку одеть на голову, только из за того что кто то сказал, что картошка пересоленая ... Все таки вы считаете, что лучше дверь открыть с ноги ему в дом родителей, и сказать в грубой форме, что наши вашим х..ми машут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А просто продолжать жить вместе, не открывая дверей "с ноги" где-то в деревне, не судьба?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gagarin писал(а):
Ну он в этом смысле вообще никак. Мне в свои 25 уже все понятно и вся родня знает, что гей. А тут это другое ребята. Это деревня, вилы, факелы и святой огонь инвизиции. Для него это сложней, а чего я переживаю спросите вы? Ну пять лет отношений как Бэ терять не хочется из матушки, да и матушка там АГОНЬ. Может сковородку одеть на голову, только из за того что кто то сказал, что картошка пересоленая ... Все таки вы считаете, что лучше дверь открыть с ноги ему в дом родителей, и сказать в грубой форме, что наши вашим х..ми машут?
Какая бы мама авторитарная не была,но командовать сыном она не может если тот сам того не захочет.Или же если он финансово зависит от родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.