BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расскажите о городах, в которых живёте.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Real писал(а):
Слушай, твои бани и бассейны настолько не интересны..в каждой сраной немецкой деревне есть аквапарк)
Вот ежели бы у вас там Микельанджело творил или снимал Антониони... 05 или айфон изобрели на худой конец 05

Слушай,кем/чем богаты то и несём в мир людей!
Ща,знаменитого земляка покажу.Споёт про добро. 01

жаль, что это никому, кроме вас не интересно 05
когда гордиться нечем, начинаем гордиться тем, что кто-то где-то родился или "самым большим" 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватить уже спорить.... 17
Тема интересная однако...познавательная...
Реал...а выложить фотки интересных кусочек своего города-слабо? 03
Делов-то!... 05
Интересно было бы посмотреть... 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирец, 01
Шура.
Автор песни с "нашего факультета."

Из комментов к видео.
"Раньше я практически не слушал его и осуждал, потому что голубые не по мне. Чморил его всяко... Но лет пять назад вслушался в слова этой песни и понял, что такую песню говно петь не будет... А когда узнал, что и музыка, и слова этой песни написал он сам, то вкорне изменил свое мнение о нем! Браво, Шура! Крепко жму руку за эту песню! Ты настоящий чел!"
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Новосибирец, 01
Шура.
"Браво, Шура! Крепко жму руку за эту песню! Ты настоящий чел!"


Теперь цитаты комментов от ноунеймов в ход пошли...

Те самому то есть что сказать. От себя так сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Adam Lambert.Идите в тему "Здоровье".
Очки подберите новые и дезодорант.
Не надо тут вонять и щуриться.
05
Ок ?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Devotion писал(а):
Новосибирец, 01
Шура.
"Браво, Шура! Крепко жму руку за эту песню! Ты настоящий чел!"


Теперь цитаты комментов от ноунеймов в ход пошли...

Те самому то есть что сказать. От себя так сказать.

Прикинь, чего бы добился Шура в Новосибирске 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.Зубов лишился в родном городе. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митя Фомин тоже из Новосибирска. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты думаешь, из-за этого факта он тебе даст? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я из Леса:) девственного.... который подле уральских гор. Но временно живу в городе не покорившем меня 02 хотя и есть, что посмотреть. Всех больше люблю и ненавижу метро! Машину так водить пока и не научилась.. думала что будет личный водитель но хо-хо видимо что-то не сложилось. Раньше жила очень близко к метро в храме святой лолы но произошол заговор и меня выслали в Дворец плача.. это окраина.. до метро теперь только на маршрутке или пешком.. хоть идти ох-хо-хо каких-то 20 минут, а ехать всего 5, но извините это целая булка хлеба! По этому я стараюсь сэкономить, а ещё немножко разработать суставы, как никак 20 минут быстрым шагом очень полезно! хотям дойдя до эскалатора я после такого марафончика ещё умудряюсь скокать по нему вниз... и в это время постоянно думаю, как бы мне не ё#нуться. Есть любимое место - кладбище, хотя я там бываю редко. ну что ещё... здесь прекрасное лето, вода куб метр в домах с колонкуй в два раза ниже, чем в тех где её нет 05 думаю что внесу дополнения.. а пока поставлю многоточее...
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.