BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как меня развели со знакомством
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera2016 писал(а):
Женат. По натуре бисексуален, но наверное больше гей.
В браке 12 лет. Она меня старше на 10 лет.
В семейной сексуальной жизни не всё как бы хотелось и за весь этот срок моей семейной жизни, выкинуть свои фантазии, доказать или заставить себя не смотреть на парней, не смог.
12 лет назад, я просто замаскировался под натурала создав брак.
Да и на тему моей семьи рассказывать не буду.
Секс с женщиной был и есть только с одной (с женой).
На баб вообще не смотрю, больше возбуждают парни.
Да и к жене я не уверен, что испытываю или испытывал когда либо сильную любовь. Больше привязанность.

Класика. 01
Имея семью, жену и пр. лучше вообще ни в кого не влюбляться. Даже еслиб этот твой разводила оказался бы самой честной лапочкой, тебе бы эта связь принесла бы только головную боль. Ты свой выбор сделал,- жена. Забудь такое слово "любовь". А пытаться съесть рыбку и сесть на хрен, в таких ситуациях, я еще не слышал об удачных примерах.
По самой ситуации, скажи спасибо, что еще мягко отделался, если отделался. Сообщать интернет знакомому адрес, ФИО , дату рождения, будучи женатым, закрытым геем.... Ты б ему еще данные банковской карты сообщил. Вполне возможно , что история на этом не закончиться и тебе в скором времени такой крюк под задницу подведут, что офигеешь.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera2016 писал(а):
Verka, хорошо сказал )
Но я думаю тут своя особенность. Да, кто-то может попасться на удочку, лохов не мало на земле, ну вот меня и развели как лоха.
Что сейчас творится в моей душе - это нечто. За неделю успел влюбиться в "человека" с красивыми словами, и теперь его ненавидеть...
Думаю у вас всё в жизни было иначе.
Я просто в мыслях рисовал некоего суженого, и тут "ну вот он я". Да в нем (слова и фото) было всё что было в моих мечтах.
А сейчас вижу, что это полный пиздец...
Судьба сыграла злую шутку, а совесть теперь мне твердит "Валера, ну это полный пиздец! Ну как так?! Ты ж не зелёный сопляк 16 лет! Жизнь вроде многому научила! А ты?! Да у тебя же всё есть: жена-молодец, сын-умница. Да на кой хрен тебе ещё и какой-то красивенький парень? Ты ж и так весь седой уже!"...
Бля, я ему открылся всей душой. Да наверное не с проста, ну нет у меня друга, и никогда не было кому можно было бы открыться и перед кем не было секретов...
А сейчас я испытываю стыд... так как я открылся ЕМУ, потому что думал, что ему можно открыться.
Очень часто бывает что не люди нас обманывают а мы обманываем сами себя,выстраивая свои мечты и желания в один ряд с реальностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Класика. 01
Имея семью, жену и пр. лучше вообще ни в кого не влюбляться. Даже еслиб этот твой разводила оказался бы самой честной лапочкой, тебе бы эта связь принесла бы только головную боль. Ты свой выбор сделал,- жена. Забудь такое слово "любовь". А пытаться съесть рыбку и сесть на хрен, в таких ситуациях, я еще не слышал об удачных примерах.

А что если он уже не любит жену, которая ко всему прочему уже старая кошёлка, аж на 10 лет старше, что теперь ему мучиться и всю жизнь с ней жить? Бред вообще, если до человека дошло что больше уже сил нету так жить и заставить себя быть гетеросеком он не может, то пора порвать с прошлой жизнью и развестись с женой, делов то! Просто такие как ТС очень подвержены всякого рода мошенничествам, они натерпелись в жизни от самих себя постоянно борясь с собой, а когда вдруг перестают это делать то бросаются во все тяжкие, за любую соломинку готовы ухватится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

А что если он уже не любит жену,...

Конечно не любит, он же гей. 01
Если он решит покончить с жизнью ширмящегося, женатого гомосека, тогда и можно будет про любовь поговорить. Я не призывал за жену держаться, я говорил о том, что полноценная гей-жизнь с любовью и прочим несовместима с женой и гетеро-ширмой.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Murmeow писал(а):
А что если он уже не любит жену,...
Конечно не любит, он же гей. 01

Очередная гей-"норма"?

Вроде позиционируешь себя, как "давно открытого счастливого гея", а непонятные обиды так и сквозят постоянно.

Женский пол виноват в том, что ты гей?

А маму и бабушку, ты тоже не любишь, помимо всех женщин на земле?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Murmeow писал(а):

А что если он уже не любит жену,...

Конечно не любит, он же гей. 01
Если он решит покончить с жизнью ширмящегося, женатого гомосека, тогда и можно будет про любовь поговорить. Я не призывал за жену держаться, я говорил о том, что полноценная гей-жизнь с любовью и прочим несовместима с женой и гетеро-ширмой.

Так именно любовь способна помочь покончить с жизнью ширмящегося. Просто так подобные индивидуумы не уходят из семьи, тут нужна встряска, осознание того какой может быть настоящая жизнь, когда реально любишь того кого хочешь и когда понимаешь что это и есть счастье. Конечно есть очень тяжелые случаи внутренней гомофобии когда даже любовь не способна помочь, но это уже конченные люди просравшие свою жизнь, и поделом им! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Волчара писал(а):
Murmeow писал(а):
А что если он уже не любит жену,...
Конечно не любит, он же гей. 01

Очередная гей-"норма"?

Вроде позиционируешь себя, как "давно открытого счастливого гея", а непонятные обиды так и сквозят постоянно.

Женский пол виноват в том, что ты гей?

А маму и бабушку, ты тоже не любишь, помимо всех женщин на земле?

Ты вообще о чем? 04 Какие обиды, причем тут женский пол?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Так именно любовь способна помочь покончить с жизнью ширмящегося. Просто так подобные индивидуумы не уходят из семьи, тут нужна встряска, осознание того какой может быть настоящая жизнь, когда реально любишь того кого хочешь и когда понимаешь что это и есть счастье. Конечно есть очень тяжелые случаи внутренней гомофобии когда даже любовь не способна помочь, но это уже конченные люди просравшие свою жизнь, и поделом им! 06

В целом согласен, добавлю только , что не только любовь на это способна, есть и другие двигатели.
В общем мы ведем к одному и тому же, только с разных позиций, это как плохой и хороший полицейский.
03
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я соглашусь с Волчарой. Вот ответил бы парень ТСу взаимностью, и возможно мы тут читали бы уже его историю, как он полюбил человека, а тот не стал разводиться и развел его на любовь.
Может как раз из-за таких опасений, парень и не ответил автору взаимностью, как знать.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то незаметно все сошлись к обсуждению женатых ширмящихся геев,но здесь всё проще.Семейная жизнь и правда накладывает свои штрихи,опыта мало,наконец начал списываться с парнями-и нарвался на виртуала,но виртуалов много.Порой так правдоподобно баки заливают в своих переписках что возникает ощущение ещё немного и этот собеседник сорвётся к тебе посреди ночи,но чем больше писанины тем понятнее становится нереальность встречи с тем кому нужно просто пообщаться в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.