BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как меня развели со знакомством
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Сообщать интернет знакомому адрес, ФИО , дату рождения, будучи женатым, закрытым геем.... Ты б ему еще данные банковской карты сообщил. Вполне возможно , что история на этом не закончиться и тебе в скором времени такой крюк под задницу подведут, что офигеешь.

Ничем хорошим не закончилось. Надеюсь "крюк" не подведет, хотя про это упомянул. Короче развел во мне лоха на бабло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Как-то незаметно все сошлись к обсуждению женатых ширмящихся геев,но здесь всё проще.Семейная жизнь и правда накладывает свои штрихи,опыта мало,наконец начал списываться с парнями-и нарвался на виртуала,но виртуалов много.Порой так правдоподобно баки заливают в своих переписках что возникает ощущение ещё немного и этот собеседник сорвётся к тебе посреди ночи,но чем больше писанины тем понятнее становится нереальность встречи с тем кому нужно просто пообщаться в интернете

Так этож гей-норма,

Свести всё на личность ТС и рассказывать, какой он потерянный для жизни, проецируя свои личные проблемы на ТС,

А саму тему игнорить )

Valera2016 писал(а):
Ничем хорошим не закончилось. Надеюсь "крюк" не подведет, хотя про это упомянул. Короче развел во мне лоха на бабло...

Ещё и с баблом замут?

Сезон чтоли...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-чего, а такого от него я не ожидал. Когда я понял, что из этих "недоотношений" ничего хорошего не выйдет, решил слезть с "поезда увозящего в загадочную счастливую даль"... Но уже было поздно.
Вихрь эмоций в моей душе мгновенно прекратился, мгновенно я забыл про все свои чувства к нему.
Немного очкую писать тут, надеюсь он на форум не заглянет.

Чего я ищу в своей жизни?! У меня же есть практически всё о чём можно только мечтать, и ссор в семье практически нет, и жена меня любит.
Завязываю со знакомствами в интернете.
Одна из причин, отсутствие друга, перед которым бы не было секретов, и который бы мог понять (так как у каждого есть свои секреты и переживания, с которыми не поделишься с женой, мужем, отцом, матерью, братом, сестрой...), а держать это всё в себе...
В очередной раз жизнь дала хорошего пенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera2016 писал(а):
Одна из причин, отсутствие друга, перед которым бы не было секретов, и который бы мог понять (так как у каждого есть свои секреты и переживания, с которыми не поделишься с женой, мужем, отцом, матерью, братом, сестрой...), а держать это всё в себе...
В очередной раз жизнь дала хорошего пенка.

Ну друга за 5минут не найти, тыж это понимаешь,

А осторожность нужна всегда,

Удачных поисков )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в следующий раз думай, Валера. Для чего будет с тобой знакомиться красивый парень из провинции? Что ты можешь ему предложить?
Мы не можем ничего требовать от других - рабство запрещено. Поэтому перед тем как знакомиться, лучше и подумай, что ты сам то предложить можешь? У тебя семья, ребенок, поэтому и ищи для нечастого секса, лучше тоже женатого би - так для тебя же безопасней будет.
И красивые парни... Валера, у красивых парней есть выбор, зачем красивому парню любовник для нечастых встреч из другого города?

Ну, и фото, инфу не давай сразу.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марег, а если бы тебе, столичномй кексу предложил встречаться бедный паренек из Норьльска, ты бы..? 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Марег, а если бы тебе, столичномй кексу предложил встречаться бедный паренек из Норьльска, ты бы..? 01


Зачем ты Норильск выбрал? Там Виталик живет 01 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Real писал(а):
Марег, а если бы тебе, столичномй кексу предложил встречаться бедный паренек из Норьльска, ты бы..? 01


Зачем ты Норильск выбрал? Там Виталик живет 01 )

Ну первый пришедший на ум задрищенск выбрал 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рилли, ты не исправим)))

Ну, есть же литературные романы, твоя Цветаева вела, например. Так что если человек интересный, какая разница где он живет?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 26 Ноя 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть знаменитая переписка драматурга Эрдмана с Ангелиной Степановой 08
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.