BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как меня развели со знакомством
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек развёл себя сам,причём 2 раза подряд.Эх батенька,да вас оказывается развести на деньги легко как первоклашку.И после переписки виртуальной мозг не включился-решил ещё и денег отстегнуть,ну так держать и дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что бы он сделал, отправил на домашний адрес письмо с распечаткой переписки? Так для этого ж надо её распечатать, сходить на почту, деньги на конверт потратить... Вряд ли бы он стал заморачиваться. Хотя, психи разные бывают.
Другой вопрос, что если дал ему денег раз, он через некоторое время может потребовать еще, когда на бутылку хватать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он грозился "помочь", разместить анкеты от моего имени на сайтах знакомств, включая мои фото. Назначать встречи от моего имени приглашая знакомящихся ко мне домой.
Грозился разослать работодателю и учреждениям в которые я могу уйти, по своей специальности, информацию обо мне с фото.
На форумах, где я зарегистрирован, так же разместить информацию обо мне.
Есть один форум, который находится в интернете по моему ФИО.
И много-много где ещё. Обещал устроить "сладкую жизнь".
Обещал что за дивидендами обращаться не будет. И удалит всю информацию обо мне, как только я оплачу ему денежку. Сказал что удалил, когда получил денежку.
Думаю хоть в этом ему можно поверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera2016 писал(а):
...Думаю хоть в этом ему можно поверить.

Будем надеяться. У меня вот тоже со знакомствами дела неважно обстоят из-за опасения подобных ситуаций. Уже полгода никого найти не могу. Но считаю, лучше перебдеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valera2016 писал(а):
Он грозился "помочь", разместить анкеты от моего имени на сайтах знакомств, включая мои фото. Назначать встречи от моего имени приглашая знакомящихся ко мне домой.
Грозился разослать работодателю и учреждениям в которые я могу уйти, по своей специальности, информацию обо мне с фото.
На форумах, где я зарегистрирован, так же разместить информацию обо мне.
Есть один форум, который находится в интернете по моему ФИО.
И много-много где ещё. Обещал устроить "сладкую жизнь".
Обещал что за дивидендами обращаться не будет. И удалит всю информацию обо мне, как только я оплачу ему денежку. Сказал что удалил, когда получил денежку.
Думаю хоть в этом ему можно поверить.

Для себя пришел выводу, что на шантаж нельзя вестись ни при каких обстоятельствах. Хорошо если этим все ограничится.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gven писал(а):
Valera2016 писал(а):
...Думаю хоть в этом ему можно поверить.
Будем надеяться. У меня вот тоже со знакомствами дела неважно обстоят из-за опасения подобных ситуаций. Уже полгода никого найти не могу. Но считаю, лучше перебдеть.

Для знакомства разве важен адрес проживания, паспортные данные и Фамилия?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Для знакомства разве важен адрес проживания, паспортные данные и Фамилия?

То же не пойму... Я даже когда панически боялся огласки, все равно как то с мужем познакомился. Достаточно элементарной осторожности. Попереписываться немного, встретиться пару тройку раз на нейтральной территории, и не рассказывать все вплоть до кода банковской карты. Там уже и видно будет что за птица твой знакомый. Мошенник на тебя много времени тратить не будет. Можно вообще сказать что ты открытый гей и все твои друзья - знакомые в курсе, мошенники сразу сольются.
А уж если попался идти на шантаж последее дело, если повелся, шантажист такой крюк у тебя под жопой поимеет, что он тебе его подведет при необходимости когда захочет. Это рабство.
Лучше послать нахер прямым текстом и сказать что ты идешь писать заяву в полицию. Уверен в 99% случаев это сработает. Т.к. мошенник поймет что денег ему не видать а кому охота производить все вот эти действия
Цитата:
Он грозился "помочь", разместить анкеты от моего имени на сайтах знакомств, включая мои фото. Назначать встречи от моего имени приглашая знакомящихся ко мне домой.
Грозился разослать работодателю и учреждениям в которые я могу уйти, по своей специальности, информацию обо мне с фото.
На форумах, где я зарегистрирован, так же разместить информацию обо мне.
Есть один форум, который находится в интернете по моему ФИО.
И много-много где ещё. Обещал устроить "сладкую жизнь".

Лишь только для того чтоб тебе жизнь попортить? Не будет он этим заниматься, хотябы потому что он не увидит результата. Это не интересно. Денег не принесет. А возможно еще в полицию будут дергать.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Для знакомства разве важен адрес проживания, паспортные данные и Фамилия?

Конечно же, всё это не важно. Но описанный случай развода уж чересчур примитивен. Некоторые шантажисты и просто народные мститети-гомофобы действуют более аккуратно, втираются в доверие, даже личная встреча в общественном месте не гарантия счастливого исхода. При более интимном контакте делаются видеозаписи, либо приходят незванные товарищи. Один мой женатый знакомый так попал, в итоге духа не хватило в правовом поле с шантажистами бороться в виду огласки и разовым траншем дело не закончилось, стали тянуть еще. Дело кончилось переездом в другой город всей семьёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gven писал(а):
Valera2016 писал(а):
...Думаю хоть в этом ему можно поверить.

Будем надеяться. У меня вот тоже со знакомствами дела неважно обстоят из-за опасения подобных ситуаций. Уже полгода никого найти не могу. Но считаю, лучше перебдеть.
Бдуны,да вы сами себе всё организовываете своими бдениями и обстоятельными виртуальными переписками и пи з..добольствами при встрече.Вы же боитесь огласки,шифруетесь-ну так если делаете это то делайте с умом.Нахера про себя рассказывать,про работу и семью,нахера выдавать что боитесь огласки?Да договорились коротко и ясно-встретились-пое...бались-разбежались-и всё!Ни кому ни до кого дела нет,если только сам в свои дела посторонних посвещать не будешь и давать им повод брать тебя на испуг.И ни кто ни когда ни кому не сдаёт про других,не пишет на сайты работодателей и не отсылает ваше фото,не рассказывают жёнам,не портят жизнь-это совершенно ни кому не надо,так что с шантажистами просто не разговаривать и не отвечать на их провокации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Valera2016

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переписку с ним я удалил. Лишь только ещё больше огорчаться.
Вспомнить бы сейчас в какой момент я открылся перед ним.
Вспоминаю как это было.
В первую очередь мои мысли тогда были одурманены. Я был готов вырваться в "командировку". Накануне я рассматривал даты "командировки" 15-20 числа, но уточнив график, сказал что смогу вырваться раньше 5-10 числа. У него якобы были какие-то временные проблемы. Просил пару дней на их решение.
Процитирую, но недословно.
"Раз уж мы на столько доверяем друг другу, то меня зовут так-то, такая-то дата рождения, такой-то адрес. А ты готов быть со мной настолько откровенен?
И ещё, раз мы планируем встретиться, я хотел бы посмотреть на на твои страницы в соцсетях"
Страниц в соцсетях у меня не много. Я ему кинул ссылку на одну из них, но сказал, что страница у меня закрытая. Фото на ней нет. Но ты стучись - в друзья приму. Он не постучался. Ответный ход я сделал - сообщил ему свои ФИО, адрес.
Он, якобы работает в городской больнице. График полторы суток через сутки.
"А ты ГДЕ работаешь?" - а я программист 1С, работаю во франчайзи 1С...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.