BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился. Как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michel писал(а):
Real писал(а):
Ну и сиди себе, старей и рефлексируй
видимо так удобнее 01
А что мне делать?

Завязать контакт? Тем более общие темы есть...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Michel писал(а):
Real писал(а):
Ну и сиди себе, старей и рефлексируй
видимо так удобнее 01
А что мне делать?

Завязать контакт? Тем более общие темы есть...

Не вариант. О каких контактах может идти речь, если...
Цитата:
даже если вдруг он свой, то староват я для него, три года разницы.

01
Ах эти замечатльные причины для ничегонеделанья! Какими они важными и логичными кажутся самому себе когда их придумываешь!
Цитата:
А что мне делать? На шею к нему при встрече броситься? Я бы и рад. Но страшно.

Бросаться ни на кого не нужно, даже если б ты был уверен что он гей. А вот завязать контакт, как выше предложили и развить знакомство вполне возможно. А там уже и почву прощупать, кто кому нравиться и кто как и к чему относится.
Страшно,- это нормально, всем страшно когда покидают свою зону комфорта. Опыт со школы лучше не проэцировать на взрослую жизнь, школа это банка с пауками. Там каждый ищет возможности самоутвердиться и способ "унизь ближнего" самый простой и популярный. Уверен ты со своим камин-аутом был прям подарком. Во взрослой жизни шансов нарваться на агрессию мало , даже при всей гомофобии раздуваемой государством. Если конечно ты не лучший друг Тесака и не кидаешься на шею прохожим.))
За весь свой опыт открытого гея(2 года), самая негативная реакция была - непонимание, без злобы и агрессии.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michel писал(а):
Сегодня играл на фортепьяно вечером, а тут пришел парень. Да, 7 пятниц на неделе. Понимаю. Но и вы поймите.
В общем, он попросился послушать. Я в самом начале его стеснялся, а потом как-то попривык - разыгрался. У него тож в хобби игра, но он ток 2 раза сыграл. Немного пообшались. Он такой милый. Я чуть там не растаял, еле сдержался, чтоб не сказать ему, какой он замечательный.
Прошерстил все, нигде его нет: ни здесь, ни в "Хорнете". Наверное, нужно себя пнуть, чтоб не влюбиться в натурала. А вдруг снова увижу? Но даже если вдруг он свой, то староват я для него, три года разницы.
Да уж,3 года-это колоссальная разница,прям пропасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подружись ты с этим милым пареньком,поведи себя как друг,вы ведь прекрасно находите общий язык-ну и продолжайте дальше в том же духе.Гей он,не гей,будет у вас что или не будет-как получиться,но ведь ни кто не отменял обычную дружбу и теплоту между людьми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС к тебе подошел парень и первым пошел на контакт с тобой. А ты не знаешь что делать? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
turned писал(а):
Michel писал(а):
Real писал(а):
Ну и сиди себе, старей и рефлексируй
видимо так удобнее 01
А что мне делать?
Завязать контакт? Тем более общие темы есть...
Не вариант. О каких контактах может идти речь, если...
Цитата:
даже если вдруг он свой, то староват я для него, три года разницы.
01
Ах эти замечатльные причины для ничегонеделанья! Какими они важными и логичными кажутся самому себе когда их придумываешь!
Цитата:
А что мне делать? На шею к нему при встрече броситься? Я бы и рад. Но страшно.

Именно,

ТС, тебе и не предлагают ему сразу вдуть, а начать общаться,

И в этом случае возраст не так критичен, раз ты так паришься, а может даже и плюс, есть что узнать у старшего товарища
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michel писал(а):

Так вот и живу. Иностранные языки и занятия музыкой спасают, конечно, но от скуки, а не от одиночества.


А что за иностранные языки, Михей?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michel писал(а):
Real писал(а):
Ну и сиди себе, старей и рефлексируй
видимо так удобнее 01


А что мне делать? На шею к нему при встрече броситься? Я бы и рад. Но страшно. А страшно потому, что, максималистом будучи, я в свои 16 натравил на себя весь класс тем, что открыто признался, что гей. Избили меня перед моим же подъездом ночью не хило. Признался не для того, чтоб себя обществу противопоставить. Просто врать тогда было не в моих привычках, меня спросили - я ответил.
Этот парень был очень мил и добр ко мне сегодня. Но опыт показывает, что и натуралы могут быть добрыми и милыми.

Ну если ты такой честный, прямой и добился успеха, что мешает пойти к психологу? Тут не специалисты сидят, максимум выслушают. Или денег нет?
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Michel писал(а):
Real писал(а):
Ну и сиди себе, старей и рефлексируй
видимо так удобнее 01


А что мне делать? На шею к нему при встрече броситься? Я бы и рад. Но страшно. А страшно потому, что, максималистом будучи, я в свои 16 натравил на себя весь класс тем, что открыто признался, что гей. Избили меня перед моим же подъездом ночью не хило. Признался не для того, чтоб себя обществу противопоставить. Просто врать тогда было не в моих привычках, меня спросили - я ответил.
Этот парень был очень мил и добр ко мне сегодня. Но опыт показывает, что и натуралы могут быть добрыми и милыми.

Ну если ты такой честный, прямой и добился успеха, что мешает пойти к психологу? Тут не специалисты сидят, максимум выслушают. Или денег нет?
Те "профессиональные" психологи что принимают очно за деньги тоже Америки не откроют.В лучшем случае дадут сразу несколько советов как поступить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо америку откроете вы...ну не может человек помочь сам себе...тут два варианта - ныть годами или идти к специалисту. И точка
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.