BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как себя подготовить к отношениям?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
CrazyInLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 10:42    Заголовок сообщения: Как себя подготовить к отношениям? Ответить с цитатой

Добрый день форумчане,

Очень нужны ваши советы, дело в том, что я один у мамы и мы были немного бедной и закрытой семьёй, так как кризисы и прочее, было всем тяжело. С людьми общий язык нахожу легко, но вот что-то большее очень сложно. 22 года отношений ещё не было, но очень хочется, так как чувство взаимной влюбленности намного лучше, не фанат сэкса. Как себя отдавать в отношения? Нужно заботиться, делать маленькие подарки? Как себя вести? Мне это не особо знакомо, ( видимо эгоист наверно) потому мне кажется, что ничего и не выходило, + сейчас живу в Испании, где тяжело найти человека с кем можно прогуляться, так как один секс у всех в голове, а когда нашёл одного и есть взаимность очень не хочу потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CrazyInLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после секса я влюбляюсь и у меня вообще не особо радостное настроение после, когда с постоянным то я его всё равно начинаю любить и нервничаю, да и вообще я не большой фанат секса как написал выше, потому хочу отношения, + всегда был один и хотелось бы уже иметь кого-то .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крэзи, estas en España? Alli hay muchos gayes simpaticos. No hay que buscar relacion, hay que buscar chicos para relacion 01
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
CrazyInLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hola! Si llego aqui 6 meses ahora vivo en Valencia pero antes he vivido en Barcelona. Hay muchos chicos que buscan solo sexo. Jojo

Смит, ты прав, это понятно, я имею ввиду другое, как поддерживать отношения, как их начать, уступки и прочее, мне по этому вопрос , правда видимо со всеми индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyInLove писал(а):
правда видимо со всеми индивидуально

Именно! Все индивидуально, но общий совет все же есть,- не лениться! А дальше ваши чувства и ваши интересы сами подскажут чего делать.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 21:08    Заголовок сообщения: Re: Как себя подготовить к отношениям? Ответить с цитатой

CrazyInLove писал(а):
Как себя отдавать в отношения? Нужно заботиться, делать маленькие подарки? Как себя вести?

Это общие вопросы. Можно книгу написать, отвечая на них, ещё одну книгу. В Интернете полно статей, где авторы-советчики дают советы-ответы на подобные вопросы.


CrazyInLove писал(а):
Мне это не особо знакомо (видимо эгоист наверно), потому, мне кажется, что ничего и не выходило, а когда нашёл одного и есть взаимность, очень не хочу потерять.

И тут возникает вопрос: а ему это надо? А то ты будешь мучиться, что-то делать с собой ради "этих отношений", а отношений-то и нет.
Но если отношения всё же начали складываться, то... Он уже высказал какие-то пожелания тебе, или какое-то неудовольствие? В чём проблема (если она вообще существует)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyInLove писал(а):
Hola! Si llego aqui 6 meses ahora vivo en Valencia pero antes he vivido en Barcelona. Hay muchos chicos que buscan solo sexo. Jojo

Смит, ты прав, это понятно, я имею ввиду другое, как поддерживать отношения, как их начать, уступки и прочее, мне по этому вопрос , правда видимо со всеми индивидуально


Hola! Estudias alli o tienes un permiso para vivir y trabajo?

Как поддерживать отношения... тут все от тебя и парня который встретится зависит. Лучше сначала просто пообщаться, чтобы понятт, что он за человек. Присмотреться...

Luego... Некоторые межличностные барьеры спадут и ты сможешь спокойней уже делать первые шаги к отношениям.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся, мне перевести вашу тарабарщину на человечий язык, или пусть это останется вашей маленькой интимной тайной? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажик, не надо их маленькую тайну раскрывать! Видишь, как хорошо они нашли общий язык с Маратом! Давай тоже на испанском пиши )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь тогда у нас получится интим на троих. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.