BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я не возбуждаю своего парня. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Атиал

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2016 10:46    Заголовок сообщения: Я не возбуждаю своего парня. Как быть? Ответить с цитатой

Проблема в следующем, начали встречаться с парнем. Вроде все отлично, нам хорошо вдвоём, но секса нет совершенно. Вместе уже два месяца. На мои попытки заняться сексом отвечает отказом, но и не бросает меня. Говорит что я его тупо не возбуждаю, а мне секс необходим регулярно. Понять его не могу совершенно - зачем тогда оставаться вместе - если не возбуждаю вообще - сказал нет и пошёл дальше. Если проблема не только в этом то почему не попытаться Ее решить. По сути мы проводим время вместе обнимаемся, целуемся, все как у всех, но секса нет совсем и меня это гнетёт. Что делать не представляю! Понятно было бы если бы меня разводили на деньги или что то в этом роде - но этого нет абсолютно - он абсолютно самодостаточен. Подскажите что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2016 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать? Задать себе вопрос: "Чего я хочу"? Прямо можешь записать на листок. А потом сравнить, много ли пунктов из того, что хочешь, совпадают с тем, что есть? И если несовпадений больше, то не тратить время на это и искать другого...хороших парней вокруг полно...мы сами ограничиваем свой круг, подсознательно занижая себе самооценку 01
А вообще, если парень не хочет секса, то он либо импотент, либо *бет какого-то другого парня.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Атиал

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и вопрос что в остальном он мне идеально подходит! И если ебет другого - нахер тогда сдался я????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2016 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда это просто друг...пусть останется другом, а для секса ищи другого)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Атиал

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но при этом он не посылает меня, говорит - да - мы вместе. Ночью поджимается и обнимает. Все свободное время мы проводим вместе. Сидя в обнимку, и даже на людях касаемся друг друга... бред какой-то .... бесит все! Я скоро из-за этой дилеммы на стену полезу. По факту мы ведём себя как 100% пара. За исключением полного отсутствия секса! Да мне и не хочется никого другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2016 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень хорошая и не вполне объяснимая раскладка.Причин может быть несколько,и чтобы сказать какая точно надо сотни мелочей уточнить и видеть вас,но то что тебе нужно с ним рвать-это факт.Казалось бы неплохо что с кем-то складывается такое тёплое подобие отношений,дружба с привилегиями,но ты же ведь явно хочешь большего а большего нет-значит так и будет много вопросов,сомнений,самоизведения. Кстати,ты точно уверен что нет корыстных мотивов?Под корыстными мотивами понимается не только разводить на деньги но и другое-может помощник дома нужен,или с другими парнями при помощи тебя знакомится,или просит с кем-то там поговорить,договориться,устроить на работу,выясняет какие у тебя есть знакомства,кто родители
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2016 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атиал писал(а):
Но при этом он не посылает меня, говорит - да - мы вместе. Ночью поджимается и обнимает. Все свободное время мы проводим вместе. Сидя в обнимку, и даже на людях касаемся друг друга... бред какой-то .... бесит все! Я скоро из-за этой дилеммы на стену полезу. По факту мы ведём себя как 100% пара. За исключением полного отсутствия секса! Да мне и не хочется никого другого.

За*бись мальчик у тебя устроился))))))) А зачем посылать, если ты его принимаешь таким и еще поди сливаешь в руку?) Так и хочется всем сказать - не будьте идиотами. Еще раз повторяю - либо импотент, либо трахается на стороне)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь на форуме уже читал 2 подобные истории.А вообще в наше время про таких,кто дружить или встречаться не хочет а лезет,говорили что или пронюхать что-то надо,или хотят денег.С друзьями так себя не ведут,с парнем секс был бы,а в такой пародии один человек пытается навешать лапши на уши другому,остаётся выяснить только одно-зачем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2016 12:50    Заголовок сообщения: Re: Я не возбуждаю своего парня Ответить с цитатой

Сколько ему лет? Были ли до этого у него отношения? Может он не до конца принимает себя и считает секс чем-то плохим? Была уже подобная тема тут, я охреневаю, откуда берутся такие парни, ну ладно бы это были бабы, но что бы парень не хотел секса с тем с кем встречается, это вообще бред какой-то! Мне такие не когда не попадались и не когда бы не подумал что такое бывает, потому что если ты встречаешься с кем-то то это подразумевает секс, а если не хочешь секса сиди в одиночестве! И вообще прежде чем начинать какие-либо отношения надо потрахаться и не раз, если всё устраивает в сексе то тогда уже можно подумать об отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2месяца не большой срок, тем более вас друг к другу тянет, возрасты какие?

Причина, естественно есть, травма, зажатость, прошлые неудачи, другой и тд и тп

И узнать ты можешь её только от него. Есть терпение и желание? Разбирайся...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.