BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нецелевое использование отверстий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Цитата:
Тогда адресуй вопрос не форуму, а ученым.
А разве вас всех это не интересует? Ведь по сути происходит нечто противоестественное, но в результате этого пассы иногда возбуждаются, иногда чуть ли не кончают. Каким образом? Ну это странно, то есть.


Ну вот я пас. Мне нравятся мужчины. Естественно я получаю удовольствие, когда мои дырочки приносят наслаждение понравившемуся мне мужчине - это психологическое удовольствие. Плюс я достаточно давно занимаюсь анальным сексом и центр удовольствия сместился на анус, его стимуляция приносит мне физическое удовольствие.

В подростковом возрасте я вообще однажды кончил от того, что сосал член мужику, так возбудился сам 01 Так что человеческая сексуальность очень сложная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Filix

Участник форума



Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В подростковом возрасте я вообще однажды кончил от того, что сосал член мужику, так возбудился сам
А как такое могло произойти? Ладно ещё анальный секс... Но оральный?? Член - не конфета, ежу ведь понятно. Простата при этом не стимулируется. Ничего не стимулируется. Как объяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Цитата:
В подростковом возрасте я вообще однажды кончил от того, что сосал член мужику, так возбудился сам
А как такое могло произойти? Ладно ещё анальный секс... Но оральный?? Член - не конфета, ежу ведь понятно. Простата при этом не стимулируется. Ничего не стимулируется. Как объяснить?


Ну ты что американский пирог не смотрел, когда там мальчик кончал только от того что грудь увидел?) Ну вот я так возбудился от того, что меня ебут в рот, что кончил себе в трусы, даже штаны не успел снять 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а вы к сексу подходите с чисто технической стороны, определенное количество фрикций и результат достигнут?)
Написали же, возбуждение не только в попе, но и в голове
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Клубничка_

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аффтар, выпий йаду! 15

Это тролль, ежу понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Клубничка_

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, автор - гей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Filix

Участник форума



Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Автор, а вы к сексу подходите
Я к сексу ещё не подхожу 01 Я девственник. Но все эти темы мне очень интересны.
Mishael писал(а):
с чисто технической стороны, определенное количество фрикций и результат достигнут?)
Прикол в том, что одной технической стороны достаточно. Самый обычный онанизм может происходить без фантазий вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Клубничка_

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Mishael писал(а):
Автор, а вы к сексу подходите
Я к сексу ещё не подхожу 01 Я девственник. Но все эти темы мне очень интересны.
Mishael писал(а):
с чисто технической стороны, определенное количество фрикций и результат достигнут?)
Прикол в том, что одной технической стороны достаточно. Самый обычный онанизм может происходить без фантазий вообще.


Извращенец 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Цитата:
Тогда адресуй вопрос не форуму, а ученым.
А разве вас всех это не интересует? Ведь по сути происходит нечто противоестественное, но в результате этого пассы иногда возбуждаются, иногда чуть ли не кончают. Каким образом? Ну это странно, то есть.

Ну если такой логике следовать, то любой секс не предусмотрен природой и противоестественен. Потому как секс имеет целью получение удовольствия, а не деторождение. Т.е. даже гетеро секс в презервативе, не должен приносить оргазма. 01
Все таки , думаю, не стоит за природу решать, что ей предусмотренно, а что нет. Природа не дура, она создает такие чудеса которые люди даже еще толком копировать не научились, достаточно посмотреть в зеркало. Считаю, что если что то существует, то это уже предусмотренно природой.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Клубничка_

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сношайтесь без ограничений и ни о чем не парьтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.