BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нецелевое использование отверстий
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Filix

Участник форума



Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:02    Заголовок сообщения: Нецелевое использование отверстий Ответить с цитатой

Пассивные геи пишут, что могут получать удовольствие, когда чей-то пенис дергается у них в заднице. Но природой вообще не предусмотрен анальный секс. Можете ли вы объяснить сам механизм получения этого удовольствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Клубничка_

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:05    Заголовок сообщения: Re: Нецелевое использование отверстий Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Пассивные геи пишут, что могут получать удовольствие, когда чей-то пенис дергается у них в заднице. Но природой вообще не предусмотрен анальный секс. Можете ли вы объяснить сам механизм получения этого удовольствия?


Многие люди бухают, курят, принимают наркотики и получают от этого удовольствие. Можешь ли ты объяснить сам механизм получения этого удовольствия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Filix

Участник форума



Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Многие люди бухают, курят, принимают наркотики и получают от этого удовольствие. Можешь ли ты объяснить сам механизм получения этого удовольствия?
Своими словами? Нет не могу. Но все эти вещи уже хорошо изучены, информацию можно найти в Вики:
Цитата:
Под действием этанола происходит выделение эндорфинов в прилежащем ядре (Nucleus accumbens), у страдающих алкоголизмом также в орбитофронтальной коре (поле 10).

И так далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Клубничка_

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут примерно то же самое. Только средства достижения удовольствия другие, но результат тот же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Filix

Участник форума



Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу научный анализ этого явления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какое же удовольствие, если анализировать в процессе?))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Клубничка_

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Я хочу научный анализ этого явления!


Тогда адресуй вопрос не форуму, а ученым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аскер2048

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 552

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитай литературу "Психосексуальное развитие". Там объясняется механизм закрепления зоны удовольствия на анальной фазе развития ребенка. На самом анусе и у женщин и мужчин есть оргазмические точки. Плюс у взрослого мужчины есть простата, которая стимулируется во время анального секса, ты сам можешь пальцем ее нащупать через задний проход. Плюс центр удовольствия все-таки в голове, а не в жопе или гениталиях, и люди могут получать удовольствие от чего угодно, если в голове у них это действие ассоциируется с наслаждением, даже от поедания моркови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Filix

Участник форума



Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда адресуй вопрос не форуму, а ученым.
А разве вас всех это не интересует? Ведь по сути происходит нечто противоестественное, но в результате этого пассы иногда возбуждаются, иногда чуть ли не кончают. Каким образом? Ну это странно, то есть.
Цитата:
люди могут получать удовольствие от чего угодно, если в голове у них это действие ассоциируется с наслаждением, даже от поедания моркови.
Кстати, да. С тем же успехом можно ковырять карандашом в носу и радоваться. Или гладить себя по голове. Просто к сексу это не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Клубничка_

Участник форума



Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Цитата:
Тогда адресуй вопрос не форуму, а ученым.
А разве вас всех это не интересует? Ведь по сути происходит нечто противоестественное, но в результате этого пассы иногда возбуждаются, иногда чуть ли не кончают. Каким образом? Ну это странно, то есть.


Лично мне пофиг, что и как происходит у меня в мозгу. Меня интересует, что происходит у меня в попе. От анализа нет никакого проку и удовольствия. А от анала - есть. Больше меня в этом процессе ничего не волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.