BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нецелевое использование отверстий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Анус вообще другую функцию выполняет. Что если дерьмом начнет вонять из него?

Да и член, и вагина тоже другие функции выполняют, это все многофункциональные (и тут этот корень!) органы. Вонять во время секса? Ну может у меня что то с обанянием... или с памятью... Но на моей памяти не было ни разу чтоб во время секса завоняло дерьмом.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Filix

Участник форума



Зарегистрирован: 02.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Писька какбэ тоже, чтобы писять
Да, но в этом отношении природа оказалась предусмотрительна:
Цитата:
Кровообращение в члене во время эрекции не полностью прекращается, а всего лишь замедляется. Вместе с пещеристыми телами немного набухает и семенной бугорок, сдавливая оба отверстия семявыбрасывающих протоков. В это время несколько суживается простатическая часть уретры и резко сжимается внутренний пузырный сфинктер, переграждая сообщение мочеиспускательного канала с полостью мочевого пузыря. Благодаря этому часть канала, лежащая впереди от отверстий семявыбрасывающих протоков, преграждает течение мочи и становится проходимой только для спермы.
А от того, чтобы испачкать партнера, защиты нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не пачкают же 03
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2016 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
turned писал(а):
Волчара писал(а):
Ну я тоже до 24 анализировал. 15
Главное не затягивать, а то некоторые так до пенсии...

Раньше это называлось маструбацией 17

Ну... нет. У меня был именно анализ. А мастурбацией я и сейчас иногда занимаюсь. Тока без участия продуктов питания, смотрю у молодежи в моде. У меня все олдскульно Дункан Кулаков и волчий хер 15
Ну а почему бы огурчиком и морковкой не потешить себя,всё равно ведь с парнями ходить на встречу не получается-то места нет,то лень,то куча надуманных недостатков не позволяет,а с овощами всё гораздо проще.Некоторые умельцы кроме морковки и огурцов ещё и кабачки с баклажанами используют-так что всегда можно разнообразить свою интимную жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 17:40    Заголовок сообщения: Наслаждение Ответить с цитатой

Filix, механизм удовольствия от анального секса примерно такой же, когда ты дергаешь свой член и получаешь удовольствие. Вот тебе наука. И никакой овощ с живым членом не сравнится. Так что не тяни с этими научными анализами, познакомься с реальным человеком, сделай клизму, расслабься и получай удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Волчара писал(а):
turned писал(а):
Волчара писал(а):
Ну я тоже до 24 анализировал. 15
Главное не затягивать, а то некоторые так до пенсии...

Раньше это называлось маструбацией 17

Ну... нет. У меня был именно анализ. А мастурбацией я и сейчас иногда занимаюсь. Тока без участия продуктов питания, смотрю у молодежи в моде. У меня все олдскульно Дункан Кулаков и волчий хер 15
Ну а почему бы огурчиком и морковкой не потешить себя,всё равно ведь с парнями ходить на встречу не получается-то места нет,то лень,то куча надуманных недостатков не позволяет,а с овощами всё гораздо проще.Некоторые умельцы кроме морковки и огурцов ещё и кабачки с баклажанами используют-так что всегда можно разнообразить свою интимную жизнь
... 04 04 04 ...не, не, не ...овощной сезон, это для пионеров ...идешь на рынок, маркет выбираешь подходящий говяжий язык ...и хуячишь им себя пару дней 32 32 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
... ...не, не, не ...овощной сезон, это для пионеров ...идешь на рынок, маркет выбираешь подходящий говяжий язык ...и хуячишь им себя пару дней 32 32 32


Как у тебя всё разд... запущено. 04
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
Nevada писал(а):
... ...не, не, не ...овощной сезон, это для пионеров ...идешь на рынок, маркет выбираешь подходящий говяжий язык ...и хуячишь им себя пару дней 32 32 32


Как у тебя всё разд... запущено. 04
32 32 32 да...практически безнадежно уже... но, пожелание было,...для Веры 03 15 они психиатры ...даже с овощами могут... 15 пора покидать этот уровень, а девайсы должны становиться реалистичными. 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
выбираешь подходящий говяжий язык ...и хуячишь им себя пару дней 32 32 32


04 Нихерашсибеж!
Я думал у Меня фантазия хорошо работает... 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, потрахайтесь с живым пенисом 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.