BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нецелевое использование отверстий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2016 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Nevada писал(а):
выбираешь подходящий говяжий язык ...и хуячишь им себя пару дней 32 32 32


04 Нихерашсибеж!
Я думал у Меня фантазия хорошо работает... 15
...Волча ... 32 32 32 бляяя...теперь ты понимаешь, какими творческими людьми могут быть врачи, а ты споришь тут со мной 32 32 32
...учись салага 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 15:58    Заголовок сообщения: Re: Нецелевое использование отверстий Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Пассивные геи пишут, что могут получать удовольствие, когда чей-то пенис дергается у них в заднице. Но природой вообще не предусмотрен анальный секс. Можете ли вы объяснить сам механизм получения этого удовольствия?

А ты можешь объяснить почему тебе что то одно нравиться а другое нет?
Эрогенные зоны располагаются у мужчины не только ведь на кончике члена а и бывают в анусе тоже, как и в других местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Цитата:
В подростковом возрасте я вообще однажды кончил от того, что сосал член мужику, так возбудился сам
А как такое могло произойти? Ладно ещё анальный секс... Но оральный?? Член - не конфета, ежу ведь понятно. Простата при этом не стимулируется. Ничего не стимулируется. Как объяснить?

не обязательно что-то стимулировать, при ночных полюциях ничего не стимулируют... у женщин тоже бывают ночные оргазмы во сне
к тому же оргазм можно получать не только посредством половых органов
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё у нас в голове.И удовольствия в сексе мы получаем ни членом или естественными отверстиями а соответствующими отделами мозга,игрой гормонов и медиаторов.Секс тоже с разными целями нужен человеку,не только на уровне низменных удовольствий-это самооценка,эстетика,азарт,интерес,способ общения,способ получения внимания и ласки-то есть не только гипоталамус но и более высокие отделы задействованы в половом удовлетворении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kima Blimm

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 24
Откуда: фроммгимо

СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Есть же АСМР. Часть народа прется. Хотя казалось бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это "чудо" не сидит круглосуточно на гей сайтах и живет в своем виртуальном мирке, а меняет сознание людей через политический акционизм, но его обсуждать в этом дневнике даже неприлично, поэтому и не будем. Лучше жопы и "гей наколки" на них обсуждать, конечно же.

Хорошо сказано....про Кирсанова.... 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще получаю удовольствие от поцелуев и ласк, в то время как мой партнер получает удовольствие "используя мое отверстие не по назначению".

Неужели кто-то думает,если вас будут просто долбить вы получите от этого удовольствие. Ну безусловно ваш активный половой партнер получит удовольствие, но вы точно нет. У меня никогда не было анального оргазма, я даже немогу представить как он вообще возможен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.