BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нецелевое использование отверстий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а вот пенисный оргазм без прямой стимуляции члена рукой у меня был. Но чтобы этого добиться обоим партнера нужно хорошо постараться,а не просто долбиться.

Очень помогает активное стимулирование дополнительных эрогенных зон - поцелуи в губы, поцелуи в шею, и самое страстное в живот. Лично для меня шансы на такой оргазм сильно возрастали если у моего партнера на лице легкая небритость, хотя конечно у всех это по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Волчара писал(а):
turned писал(а):
Волчара писал(а):
Ну я тоже до 24 анализировал. 15
Главное не затягивать, а то некоторые так до пенсии...

Раньше это называлось маструбацией 17

Ну... нет. У меня был именно анализ. А мастурбацией я и сейчас иногда занимаюсь. Тока без участия продуктов питания, смотрю у молодежи в моде. У меня все олдскульно Дункан Кулаков и волчий хер 15
Ну а почему бы огурчиком и морковкой не потешить себя,всё равно ведь с парнями ходить на встречу не получается-то места нет,то лень,то куча надуманных недостатков не позволяет,а с овощами всё гораздо проще.Некоторые умельцы кроме морковки и огурцов ещё и кабачки с баклажанами используют-так что всегда можно разнообразить свою интимную жизнь


Кукурузу еще некоторые применяют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Mishael писал(а):
Автор, а вы к сексу подходите
Я к сексу ещё не подхожу 01 Я девственник. Но все эти темы мне очень интересны.
Mishael писал(а):
с чисто технической стороны, определенное количество фрикций и результат достигнут?)
Прикол в том, что одной технической стороны достаточно. Самый обычный онанизм может происходить без фантазий вообще.

О! Так ты ещё девственник, а сколь лет-то тебе - может ты ещё совсем дитя недоразвитое?! У? 04 05 Может тебе лет 6 или 8, а родители забыли поставить родительский контроль на компутер? Твои родители противоестественны, раз так воспитали тебя, а уж ты тем более противоестественен, раз считаешь анальный оргазм и секс противоестественными! А если ты ещё асексуал-дрочер, то ты СУПЕРпротивоестественен!!!
А когда ты срёшь и твоя простата получает удовольствие от процесса сранья, как ты думаешь, это естественно? - Я думаю нет, срочно беги к врачу, пусть тебе назначит лоботомию, чтобы разрушить связи в орбитофронтальной зоне, заодно и в гипоталамических путях, связанных с миндалиной (подкорковым ядром в височной доле) - и не будет центра анального удовольствия у тебя в мозгу! Можно и сильные нейролептики с влиянием на симптом тупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Filix писал(а):
Цитата:
Тогда адресуй вопрос не форуму, а ученым.
А разве вас всех это не интересует? Ведь по сути происходит нечто противоестественное, но в результате этого пассы иногда возбуждаются, иногда чуть ли не кончают. Каким образом? Ну это странно, то есть.

Ну если такой логике следовать, то любой секс не предусмотрен природой и противоестественен. Потому как секс имеет целью получение удовольствия, а не деторождение. Т.е. даже гетеро секс в презервативе, не должен приносить оргазма. 01
Все таки , думаю, не стоит за природу решать, что ей предусмотренно, а что нет. Природа не дура, она создает такие чудеса которые люди даже еще толком копировать не научились, достаточно посмотреть в зеркало. Считаю, что если что то существует, то это уже предусмотренно природой.

Суперответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Filix писал(а):
Я как-то недавно задействовал огурец. Обильно смазал маслом и повтыкал себе. Толку нет.
У тебя анальная аноргазмия! ПРогноз: тебе кранты - увидишь за свою жизнь 5000 оттенков серой депрессии!
Или: у тебя глубокорасположенные оргастические зоны - тебе нужен супердолдон или гигантский член, чтоб до рта доставало с изнанки!
Долдон пока лучше - раскурочь себе жопу, будь как все! 113 ( в том числе и Волчара)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В области заднего прохода, промежности, области между ног, ягодицы, между ягодиц, непосредственно сам анус, сфинктер, слизистая внутри, всё имеет большое количество нервных окончаний, фактически это большая эрогенная зона и её стимуляция доставляет огромное психо-эмоциональное удовольствие. Всё-равно что стимуляция головки пениса, сосков, мочек ушей, шеи, губ, языка, равно как и стимуляция ануса всё - имеет под собой одну и ту же природу. Воздействие на нервные окончания, путём ласк, поцелуев, облизываний-обсасываний эрогенных зон или всовывания пениса и пальцев в анус, доставляет приятные чувства, нервные импульсы от которых сигнализируют в мозг, где происходит выработка эндорфинов, закрепляя приятные ощущения.

А так же, по психологии, раз это всё-таки взаимодействие двух телес. И если есть психологическая тяга друг к другу(симпатия, любовь). То возникает непреодолимое желание и потребность в прикосновениях, поцелуях, поглаживаниях, облизываниях и всовываниях. Возникает потребность слияния двух тел на максимально близкое расстояние. (Вспомните объятия с любимым человеком, как сильно хочется прижаться крепко-крепко и не отпускать и даже ещё сильнее) А дальше - больше. Потребность в засовывание себя, части себя в тело любимого человека. Засовывать язык в рот, во влагалище, опускаться головой, пропуская в горло член, засовывание члена в попу – в том числе. Я его так сильно люблю, что я хочу быть в нём(в ней), в его теле. Или наоборот – я хочу чтоб он(а) был(а) во мне. Отсюда орально-генитальные ласки, и анально-генитальные проникновения.
А вот почему мужчину тянет к мужчине – это уже другая тема этого форума))
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.