BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможен ли слэш в жизни?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_73 писал(а):
На самом деле тут полно котят 08

Эт да )))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix-85 писал(а):
получается твое окружение в курсе твоей ориентации?! ты легко находишь партнера и не стесняешься открытого проявления чувств. тебя приняли близкие,коллеги и друзья натуралы?! и с рождения знал что именно мальчики будоражат твои секс фантазии и понял что так и должно быть

Вот это как раз про меня!!!Я уже не раз говорил, дело не в ориентации, а дело в самом человеке, если человек себя любит то всё у него будет отлично, конечно живя в рашке я понимаю что я не могу как бы мне хотелось проявлять чувства публично, не могу брак заключить и т.д., но это поправимо, стоит просто сменить место жительство и тогда всё будет зашибись на 100%. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

А Москва что по другим законам живет? В Москве я что с мужем своим могу зарегить отношения? Или держась за ручку пройти по городу? Или никого не бьют и не убивают в Москве на почве ненависти?
Я конечно о жизни в столице знаю мало, но в этой теме если и есть разница то она , уверен, не большая.

Держась за ручку пройтись можно, я пробовал много раз, как видишь остался жив и здоров.03 А убивают и бьют не только геев, это зависит по большему счету от человека, его позиции жертвы по жизни, на таких людей сыпятся несчастья как из рога изобилия. Насчет прав для геев, да в рашке с этим беда и валить отсюда надо из-за этого, но в той же США гомофобов не чуть не меньше хотя разрешены однополые браки. А страшные байки что геев в рашке убивают на каждом шагу это бред полный, ситуацию довели до абсурда иностранные СМИ, да и сами наши геи, таким образом они просто показывают гомофобам свою слабость. Например у меня лучший друг качок, фитнес-тренер, 195 см и 120 кг. мышц, когда мы с ним идём под руку даже гопота боиться обозвать нас пидорами, видимо они находятся в шоке потому что общественность привыкла выставлять нас слабаками которые не умеют постоять за себя, а как известно слабаков всегда чморят.

Мальчики_не_плачут писал(а):
Геем быть одиноко и хуево, особенно таким стремный как я

Да причем тут ориентация, куча гетеросеков считает что ими быть хуёво, одиноко и они себя считают стрёмными и не кому не нужными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стока страниц накатали, а тема то ваще не о чём, что это за звери такие геи и чем они так особенны 06 , да успокойся уже ТС-ша, обычные мы люди такие же как и все остальные, только ориентация другая и всё. И любовь у нас может быть разная, так же как и у гетеросеков, говорил же уже сотню раз всё зависит от конкретного человека, а не от ориентации! 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_73

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Стока страниц накатали, а тема то ваще не о чём, что это за звери такие геи и чем они так особенны 06 , да успокойся уже ТС-ша, обычные мы люди такие же как и все остальные, только ориентация другая и всё. И любовь у нас может быть разная, так же как и у гетеросеков, говорил же уже сотню раз всё зависит от конкретного человека, а не от ориентации! 13


Поддерживаю. Я такого же мнения.
+100500
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phoenix-85 писал(а):
Волчара писал(а):
старик0 писал(а):
Волче, хоть что-то сделайте на всякий случай.используя те инструменты, что есть.почему в Москве я знаю пары .живут без браков и норм.

Живут и в Судане тоже геи живут. Вопрос в качестве жизни. А жить можно почти везде.
Я не скажу что мы с мужем каждый вечер рыдаем по этому поводу, но неудобства это создает. Мы на практике каждый год теряли по 60 т.р. из-за того что мы не супруги. И в связи с уг. делом тоже масса проблем бы снялось , будь мы замужем.
надеюсь сейчас все трудности в прошлом?! так понимаю вы не скрываете свои отношения?

В прошлом трудности с принятием себя, все остальное осталось и с каждым годом все ухудшается. Ты разве не слышала, мы, геи самая страшная угроза, после американцев , для нашей высокморальнонравственной православной державы, в которая 1 место в мире по количеству абортов занимает.))
Я не скрываю все мои знакомые в курсе, муж скрывает, за 7 лет что мы вместе у нас естественно сформировался и общий круг знакомых. Они конечно обо всем догадываются, но ничего не спрашивают.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Держась за ручку пройтись можно, я пробовал много раз, как видишь остался жив и здоров.03

Мы говорим о совершенно разных вещах. Я говорил о том что внешняя гомофобия присутствует везде в РФ.
А ты говоришь о том что с ней можно жить. С этим никто и не спорит. Даже там где геев с крыш сбрасывают геи живут. Вопрос был не в этом.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Мы говорим о совершенно разных вещах. Я говорил о том что внешняя гомофобия присутствует везде в РФ.
А ты говоришь о том что с ней можно жить. С этим никто и не спорит. Даже там где геев с крыш сбрасывают геи живут. Вопрос был не в этом.

Да понимаю я что ты имеешь ввиду и поддерживаю в этом вопросе. Внешняя гомофобия да она влияет на гопоту и быдло конечно, разжигает ненависть, но даже отморозки не полезут в драку просто так если видят что человек им может дать сдачи. Это же тупые животные, которые только инстинктами живут, если видят что враг силён, то пройдут мимо, а если враг жалок, беззащитен то конечно они его забьют до смерти. Что бы отношение к геям было лучше в рашке, нех сидеть в шкафу, пусть больше дремучего народца знают среди своих знакомых геев, таких же обычных людей как и они, а нас всё это быдло воспринимает как женственных накрашенных пидовок, которые не могут за себя постоять. А рашка она ваще страна завистливых и агрессивных рабов, хамство тут повсюду, не только по отношению к геям, потому изменить отношения как в Европе к геям ясное дело не получится, но всё-таки сидеть в шкафу и строить из себя бедную несчастную жертву это не выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже считаю что каминаут лучшее средство борьбы с гомофобией.
Это мощный разрыв шаблонов для окружения.
И как показала практика на Западе, ни гомофобное правительство с законами, ни религиозная шелупонь нихера не могут сделать, если люди начинают считать себя полноценными и бороться за свои права.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phoenix-85

Участник форума



Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Стока страниц накатали, а тема то ваще не о чём, что это за звери такие геи и чем они так особенны 06 , да успокойся уже ТС-ша, обычные мы люди такие же как и все остальные, только ориентация другая и всё. И любовь у нас может быть разная, так же как и у гетеросеков, говорил же уже сотню раз всё зависит от конкретного человека, а не от ориентации! 13
это мне адресовано?! во первых мог бы и мимо пройти этой темы, раз тебя так возмутил мой интерес, во вторых разве мой интерес к подобным отношениям кого то обидел, задел, оскорбил?! я унизила хоть одного здесь мальчика либо мужчину?! думаю интересоваться и узнать о том что интересно это не аморально и не противозаконно! ТС-ша?! ну пусть так...
_________________
A la guerre comme a la guerre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.