BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как бисексуалы относятся к своим мужчинам?
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 17:49    Заголовок сообщения: Как бисексуалы относятся к своим мужчинам? Ответить с цитатой

У меня вопрос к би, имеющим и девушку и постоянного парня/друга/любовника, смотря как вы их называете. Сразу говорю, я девушка, и интерес у меня корыстный, но пока в подробности вдаваться не будем. А вопрос такой: большинство из вас, состоящих в таких вот отношениях, скажут, что девушку/жену свою они любят, а вот как с парнем? Его тоже любите или это просто хороший секс и дружба, но ведь какие-то чувства, кроме определенных ощущений в южных частях тела, он у вас вызывает? Какие? Вы относитесь к нему как к другу? Точно как к другим друзьям или приятелем или это все же что-то другое? Нежность? В какой-то степени любовь? Или это "фигня для педиков, я люблю жену, а он- для тела"? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 17:56    Заголовок сообщения: Re: Как бисексуалы относятся к своим мужчинам? Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Столько вопросов, глаза разбегаются)

Перевожу, если не понятно. Вы своего мужика кем считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:16    Заголовок сообщения: Re: Как бисексуалы относятся к своим мужчинам? Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
insanogirl писал(а):
DanЯ писал(а):
Столько вопросов, глаза разбегаются)

Перевожу, если не понятно. Вы своего мужика кем считаете?

Мне все итак понятно) А что за корыстный интерес не ясен? Тем более, что ты девушка, жена что ли чья, чей муж с парнем встречается? 08
Похоже на то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки бывают разные,и парни тоже все разные,все по разному выстраивают взаимоотношения с другими людьми,по разному личная жизнь организована-так что универсального ответа за всех парней нет и быть не может, и всё же по опыту знаю что в большинстве случаев женатые бисексуалы привязаны к жене и детям,а парни у них не более чем объект удовлетворения определённых сексуальных пожеланий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена, да, без пяти минут. И после интересного открытия я его не бросила, и даже не сильно удивилась, всегда подозревала. Тем более, что "вторая половина этого дуэта" мне чисто по-человечески симпатична. Хороший парень, без заебов и как бы сказать, место свое знает. У моего, говорит, гора с плеч. Как мне рассказал, но, сам понимаешь, настораживает, да? Когда спрашиваю его: ты его любишь? Несет какую-то ересь. А я девочка обстоятельная, тем более, что давно не сильно девочка, решила собрать статистику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:21    Заголовок сообщения: Re: Как бисексуалы относятся к своим мужчинам? Ответить с цитатой

insanogirl писал(а):
У меня вопрос к би, имеющим и девушку и постоянного парня/друга/любовника, смотря как вы их называете. Сразу говорю, я девушка, и интерес у меня корыстный, но пока в подробности вдаваться не будем. А вопрос такой: большинство из вас, состоящих в таких вот отношениях, скажут, что девушку/жену свою они любят, а вот как с парнем? Его тоже любите или это просто хороший секс и дружба, но ведь какие-то чувства, кроме определенных ощущений в южных частях тела, он у вас вызывает? Какие? Вы относитесь к нему как к другу? Точно как к другим друзьям или приятелем или это все же что-то другое? Нежность? В какой-то степени любовь? Или это "фигня для педиков, я люблю жену, а он- для тела"? Спасибо


Одновременно не практиковал и не приемлю.
Но в разные периоды жизни любил парня и девушку.
И да, когда влюблён в парня он для тебя не просто друг.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insanogirl писал(а):
Жена, да, без пяти минут. И после интересного открытия я его не бросила, и даже не сильно удивилась, всегда подозревала. Тем более, что "вторая половина этого дуэта" мне чисто по-человечески симпатична. Хороший парень, без заебов и как бы сказать, место свое знает. У моего, говорит, гора с плеч. Как мне рассказал, но, сам понимаешь, настораживает, да? Когда спрашиваю его: ты его любишь? Несет какую-то ересь. А я девочка обстоятельная, тем более, что давно не сильно девочка, решила собрать статистику.
Нет,любви и привязанности с парнем точно нет,просто его половой партнёр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Нет,любви и привязанности с парнем точно нет,просто его половой партнёр.
Не уверена. Они как бы лучшие друзья, с 16 лет вместе, во всех смыслах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
insanogirl

Участник форума



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
ТС, а сколько лет твоему «будущему» мужу?

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

insanogirl писал(а):
Verka писал(а):
Нет,любви и привязанности с парнем точно нет,просто его половой партнёр.
Не уверена. Они как бы лучшие друзья, с 16 лет вместе, во всех смыслах.

Если вы собираетесь вступить в брак то материальное благополучие имеет большее значение чем яркость влюблённости. Если то что есть прямо сейчас целиком и полностью устраивает, можно не беспокоится о наличии супер-друга.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.