BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На тему отношений с женатиками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Волчара писал(а):
Ну может конечно, я не женский психолог. И все же разница то огромная, любовник или любовница, т.к. тут ориентация мужа проявляется. Жить с геем терпеть то что он изначально тебя использовал и его постоянные загулы... Ну это как нужно себя не любить и неуважать...?
Как по мне, ориентация тут дело десятое.

Абсолютно не при чём, но
Для многих это мантра для всех бед и ничего неделания 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Волчара писал(а):

Ну может конечно, я не женский психолог. И все же разница то огромная, любовник или любовница, т.к. тут ориентация мужа проявляется. Жить с геем терпеть то что он изначально тебя использовал и его постоянные загулы... Ну это как нужно себя не любить и неуважать...?


Смысл в том, что, имхо, нет особой разницы что терпеть от мужика: домашнее насилие, неуважение, пьянство или блядство, в том числе и гомосексуальное.

Не, ну если с позиции, какая разница что терпеть, то может разницы и нет.
Но вот лично я не врубаюсь, нахрена вообще начинать какие то отношения с намерением что то терпеть... Какой то мазохизм.
Я все же говорил о женщине- человеке, с самоуважением, которая вступая в отношения претендует на что то большее, чем лишь бы что то.
В этом случае разница есть.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Абсолютно не при чём, но
Для многих это мантра для всех бед и ничего неделания 17


Ну да. А вообще, я считаю, что в таких вот говнобраках не бывает виноват один. Типа: "Я такая несчастная, муж геем оказался!" Нет. Действительно нормальный и адекватный человек, мужчина это или женщина, к себе такую хрень не притянет.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):

Ну да. А вообще, я считаю, что в таких вот говнобраках не бывает виноват один. Типа: "Я такая несчастная, муж геем оказался!" Нет. Действительно нормальный и адекватный человек, мужчина это или женщина, к себе такую хрень не притянет.

"Хрень" это муж гей?))) Хорошее определение. Но на самом деле, как ты предлагаешь рядовым женщинам, определять ориентацию будушего супруга? Это невозможно. Такая "Хрень" может прилипнуть абсолютно к любой женщине. "Хрень" к тому же умело маскируется и сегоднящний "мущина мечты", завтра может спалиться на откровенных смсках. Сами геи не научились друг друга идентифицировать достоверно...
В нашем(моем), допустим, частном случае, жена моего мужа оказалась вполне адекватной, никаких гадостей про нее сказать не могу.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Не, ну если с позиции, какая разница что терпеть, то может разницы и нет.
Но вот лично я не врубаюсь, нахрена вообще начинать какие то отношения с намерением что то терпеть... Какой то мазохизм.
Я все же говорил о женщине- человеке, с самоуважением, которая вступая в отношения претендует на что то большее, чем лишь бы что то.
В этом случае разница есть.


Самоуважение - это большая поправка. На деле оно присуще очень небольшому проценту наших женщин. Уклад жизни такой, что девочек воспитывают так, что она выйдет замуж и будет обслуживать мужика. Даже образование посылается нафиг - главное беременеть и типа очаг хранить. Вот и вопрос: откуда у нереализованного человека (женщины), у которой ни образования нормального, ни карьеры, возьмётся самоуважение? Вот и цепляются за то единственное, что они знают - за семью. Тут уже разгулье любому проходимцу. Если есть член, то остальное приложится. Видал наверняка наши гопо-передачи, где очередная тётенька ноет:"Я терпела побои, загулы...Сыну нужен был отец.." Это тебе и мне кажется, что это трындец какой-то терпеть это, но для большинства людей, особенно из глубинки, это обычная жизнь. Отсюда и всякий бред вроде поговорок "Бьёт, значит любит", "Женская доля", "Счастье надо выстрадать"... Плюсани сюда религию с её патриархальностью и греховностью женщины. Вот и получается то, что получается. Если девушка не выходит замуж и не рожает, на неё весь городок пальцем показывает, начинается конкретный прессинг. С геями часто та же история. "Что-то наш Петя не женится..." И тут каждый спасается по-своему. Но природа возьмёт своё, и гей рано или поздно пойдёт на своё особенное лево. Единственное, чем отличается предательство мужа-гея от предательства мужа-гетеро в том, что гея осудят строже. Педик, фрик, ошибка природы. А про гетеро скажут примерно так: "Да все мужики гуляют! Твоё дело дом хранить и умнее быть. О дитятке подумай, в церковь сходи, свечечку поставь...Терпи, такова твоя доля. " Вот и всё.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Волчар, под "Хренью" я понимаю любые негативные аспекты в браке. Просто хочу сказать, что здоровый физически и психологически человек не притянет к себе нечто такое, из-за чего потом будет страдать. Например, адекватный мужчина из хорошей семьи не женится на гулящей наркоманке. А если это случается, то стоит самому мужчине задуматься, чего в нём не так, раз это "счастье" свалилось на его голову. Соответствующие специалисты помогут выявить причину. Часто человек и сам не догадывается, что с ним что-то глубоко не так.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Не, Волчар, под "Хренью" я понимаю любые негативные аспекты в браке. Просто хочу сказать, что здоровый физически и психологически человек не притянет к себе нечто такое, из-за чего потом будет страдать. Например, адекватный мужчина из хорошей семьи не женится на гулящей наркоманке. А если это случается, то стоит самому мужчине задуматься, чего в нём не так, раз это "счастье" свалилось на его голову. Соответствующие специалисты помогут выявить причину. Часто человек и сам не догадывается, что с ним что-то глубоко не так.

Ну гулящую наркоманку все же станет видно, если на ней не в первый же день жениться. А вот гея вычислить, да еще даме, которая их только с экрана телевизора видела, это невыполнимо сложная задача.
Это если конкретно про мужей геев, касательно остальных негативных аспектов в браке, как и по поводу "женской доли" свечек и п.т. не спорю.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что гея осудят строже.
если только он пасс.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
А вот гея вычислить, да еще даме, которая их только с экрана телевизора видела, это невыполнимо сложная задача.


Согласна. А вообще, так ли это стрёмно? Да, обман, да, левак... Но по сути мужика только пожалеть можно. Думаю, такие ситуации можно разрулить полюбовно, лишь бы у женщины хватило мудрости не выносить сор из избы.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
А вообще, так ли это стрёмно?

Ну вообще, хорошего мало. 01
Ты, как женщина имеешь возможность на себе такое представить... Замужество, совместные годы, дети, а потом херакс! Понятно, что муж-гей ошибался и что его гомофобия загнала под венец, но ты то тут при чем? Мне кажется такого врагу не пожелаешь.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.