BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в того, кто лучше меня. Как быть дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Наши удовольствия не должны вредить другим.Ну реально,что может быть общего у парня и взрослого мужика?Там же помимо внешности ещё пропасть в мировоззрениях,ценностях,интересах,то чем живёт и как думает молодой человек ни когда не понять старику

Ты себя вообще слышишь? Какое нахрен нам дело чего они обшего нашли?! марки может они собирают или ролевые игры устраивают, какая , блин разница, если их обоих все устраивает?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wallwlower

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
wallwlower писал(а):
turned писал(а):
wallwlower писал(а):
turned писал(а):
ТС, вопрос какой?
В конце моего сообщения есть "буду рад совету". Не обязательно же задавать конкретный вопрос.
Я просто растерян и не знаю, как правильно поступать в этой ситуации и какой делать выбор.

Я, если что, не пытаюсь отказаться от ответственности за свою собственную жизнь. Но иногда чей-то взгляд со стороны, чей-то чужой опыт — могут помочь.

Ok

Определись: чего ТЫ хочешь

Пс. Лет сколько то?


Мне 24.
Хочу знать на своем опыте, что такое взаимная любовь (если она существует). Хочу здоровых отношений.
Почему же некоторые парни так боятся сами себя,так себя принижают!Чем ты хуже,то что у него кубики на животе а у тебя нет,или он красавец а ты горбатый хромой беззубый гоблин,вообще на чём основывается убеждение что ты его не достоин-только лишь на том что он внешне более яркий?


Если быть честным, я бы даже и не сказал, что он более яркий. Просто я другого типа. "Нестандартная красота". Мне самому часто фотографы пишут, потому что хотят со мной поработать. Но моя "красота" — не о сексе. И именно из-за того, что меня не считают сексуальным-привлекательным, у меня развился комплекс неполноценности.

Самое дурацкое, что когда-то я сам хорошо зарабатывал и даже немного шиковал. Если бы этот парень встретился мне тогда, то всё было бы легче.
А сейчас у меня черная полоса — не стало денег, работы, ничего не ладится, никак не получается решить свои финансовые проблемы, и с каждым днем все становится хуже. И это тоже заставляет меня ощущать себя ужасно неполноценным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Verka писал(а):
Наши удовольствия не должны вредить другим.Ну реально,что может быть общего у парня и взрослого мужика?Там же помимо внешности ещё пропасть в мировоззрениях,ценностях,интересах,то чем живёт и как думает молодой человек ни когда не понять старику
Ты себя вообще слышишь? Какое нахрен нам дело чего они обшего нашли?! марки может они собирают или ролевые игры устраивают, какая , блин разница, если их обоих все устраивает?

+

Многим советует, не ставить на себе крест, а сам его на себе поставил...

wallwlower писал(а):
turned писал(а):
wallwlower писал(а):
turned писал(а):
ТС, вопрос какой?
В конце моего сообщения есть "буду рад совету". Не обязательно же задавать конкретный вопрос.
Я просто растерян и не знаю, как правильно поступать в этой ситуации и какой делать выбор.

Я, если что, не пытаюсь отказаться от ответственности за свою собственную жизнь. Но иногда чей-то взгляд со стороны, чей-то чужой опыт — могут помочь.
Ok

Определись: чего ТЫ хочешь

Пс. Лет сколько то?
Мне 24.
Хочу знать на своем опыте, что такое взаимная любовь (если она существует). Хочу здоровых отношений.

Так бери и получай его, чего гоняешь время?

Главно начинай общение без вранья и прикрас, можно чтото недоговаривать, но не более
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallwlower писал(а):
Verka писал(а):
wallwlower писал(а):
turned писал(а):
wallwlower писал(а):
turned писал(а):
ТС, вопрос какой?
В конце моего сообщения есть "буду рад совету". Не обязательно же задавать конкретный вопрос.
Я просто растерян и не знаю, как правильно поступать в этой ситуации и какой делать выбор.

Я, если что, не пытаюсь отказаться от ответственности за свою собственную жизнь. Но иногда чей-то взгляд со стороны, чей-то чужой опыт — могут помочь.

Ok

Определись: чего ТЫ хочешь

Пс. Лет сколько то?


Мне 24.
Хочу знать на своем опыте, что такое взаимная любовь (если она существует). Хочу здоровых отношений.
Почему же некоторые парни так боятся сами себя,так себя принижают!Чем ты хуже,то что у него кубики на животе а у тебя нет,или он красавец а ты горбатый хромой беззубый гоблин,вообще на чём основывается убеждение что ты его не достоин-только лишь на том что он внешне более яркий?


Если быть честным, я бы даже и не сказал, что он более яркий. Просто я другого типа. "Нестандартная красота". Мне самому часто фотографы пишут, потому что хотят со мной поработать. Но моя "красота" — не о сексе. И именно из-за того, что меня не считают сексуальным-привлекательным, у меня развился комплекс неполноценности.

Самое дурацкое, что когда-то я сам хорошо зарабатывал и даже немного шиковал. Если бы этот парень встретился мне тогда, то всё было бы легче.
А сейчас у меня черная полоса — не стало денег, работы, ничего не ладится, никак не получается решить свои финансовые проблемы, и с каждым днем все становится хуже. И это тоже заставляет меня ощущать себя ужасно неполноценным.
Да,без денег и уверенности в завтрашнем дне сложно чувствовать себя хозяином положения.Но в любом случае я думаю что стоит пробовать с парнем который нравится.Не получиться так не получиться-что ж поделать,но если боятся и самому себя искусственно зажимать то вообще ни каких парней кроме антидепрессантов не найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в нашей жизни быть счастливым -Здесь и сейчас. А что будет "завтра" - это уже не важно.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
Главное в нашей жизни быть счастливым -Здесь и сейчас. А что будет "завтра" - это уже не важно.


Аки Чикатило смолвил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 09:24    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в того, кто лучше меня. Как быть дальше? Ответить с цитатой

wallwlower писал(а):
Всем привет) Кому-то моя проблема покажется детской или "надутой", но я прошу отнестись с пониманием.

Я влюбился в парня, который намного лучше меня. Причем...скорее всего, что взаимно. С самого начала он проявлял инициативу, я ему нравился, а он мне — нет. Но он был настойчив, и со временем я проникся к нему симпатией, потом — больше.

Он богат, умен, красив, уверен в себе. Купается в любви окружающих. Он работает в модной индустрии, и в его окружении куча таких же парней — красивых, успешных. У каждого первого кубики на прессе.

И почему-то он подкатывает не к ним, а ко мне. К человеку, который переживает самый сложный период в жизни. Этот период сопряжен с тем, что у меня проблемы со здоровьем, я потерял все свои деньги, у меня клиническая депрессия и я выживаю благодаря антидепрессантам.

Я никогда не встречал парней, которые были бы так хорошо ко мне относились. Часть меня больше всего в жизни желает быть с ним. А другая часть считает, что я его недостоин. Из-за этого я веду себя как дурак, могу огрызнуться, могу в разговоре с ним сильно себя принижать — неосознанно делаю что-то, чтобы он от меня отвязался.

Буду рад совету. Спасибо.


Скажите, в чём суть ваших сомнений:
1. Вы считаете, что он вас обманывает?
2. Вы боитесь, что вы его потяните на дно?
3. Вы боитесь что облажаетесь?

Судя по всему у вас не только депрессия, но и проблемы с самооценкой. Хотите совет? Расскажите ему всё то, что вы тут написали. И поговорите откровенно.

Если хотите сыграть в ВАБАНК: расскажите о себе всё самое плохое. Если после этого он от вас не отвернётся, значит, переживать нечего. Начинайте работать над собой :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallwlower писал(а):
Мне 24.
Хочу знать на своем опыте, что такое взаимная любовь (если она существует). Хочу здоровых отношений.


Человеку ВСЕГО 24 года, а он морочиться из-за денег, и каких-то мелких проблем. Разве это проблемы?! Настоящие проблемы... они в другом.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wallwlower

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
wallwlower писал(а):
Мне 24.
Хочу знать на своем опыте, что такое взаимная любовь (если она существует). Хочу здоровых отношений.


Человеку ВСЕГО 24 года, а он морочиться из-за денег, и каких-то мелких проблем. Разве это проблемы?! Настоящие проблемы... они в другом.


А кто не морочится из-за денег? Не морочиться из-за денег можно если ты богат.
В чем же настоящие проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wallwlower

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka, спасибо.
Будем пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.