BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в того, кто лучше меня. Как быть дальше?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wallwlower

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 18:53    Заголовок сообщения: Влюбился в того, кто лучше меня. Как быть дальше? Ответить с цитатой

Всем привет) Кому-то моя проблема покажется детской или "надутой", но я прошу отнестись с пониманием.

Я влюбился в парня, который намного лучше меня. Причем...скорее всего, что взаимно. С самого начала он проявлял инициативу, я ему нравился, а он мне — нет. Но он был настойчив, и со временем я проникся к нему симпатией, потом — больше.

Он богат, умен, красив, уверен в себе. Купается в любви окружающих. Он работает в модной индустрии, и в его окружении куча таких же парней — красивых, успешных. У каждого первого кубики на прессе.

И почему-то он подкатывает не к ним, а ко мне. К человеку, который переживает самый сложный период в жизни. Этот период сопряжен с тем, что у меня проблемы со здоровьем, я потерял все свои деньги, у меня клиническая депрессия и я выживаю благодаря антидепрессантам.

Я никогда не встречал парней, которые были бы так хорошо ко мне относились. Часть меня больше всего в жизни желает быть с ним. А другая часть считает, что я его недостоин. Из-за этого я веду себя как дурак, могу огрызнуться, могу в разговоре с ним сильно себя принижать — неосознанно делаю что-то, чтобы он от меня отвязался.

Буду рад совету. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Так пойдёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wallwlower

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam, расцениваю это как издевательство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wallwlower писал(а):
Adam, расцениваю это как издевательство.

Лан последняя попытка. Больше никто ничем не поможет.






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самом деле Адам тут прав в том, что никто тебе в решении проблемы тут не поможет. Ты огрызаешься на парня из-за депрессии..., лечи депрессию... Что тут еще можно посоветовать? В качестве помощи можно рассматривать только возможность выговориться, что ты уже сделал.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он флиртует, значит ты йму нрависся.
Если ты осознаёшь что слишком унылый, значит так оно и есть.
Устроит разовый перепих? Вперёд. Я не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
НечтоХрустящее

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wallwlower, привет) Некоторое время назад сам столкнулся с парнем, который во многом лучше меня.
Но из-за комплексов и тех же проблем со здоровьем мне пришлось перестать с ним общаться. Потому что однолюб и плохо переношу разрывы.
Совета дать не могу, извини, но только пожелаю чтобы у тебя всё получилось осуществить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, вопрос какой?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wallwlower

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
ТС, вопрос какой?


В конце моего сообщения есть "буду рад совету". Не обязательно же задавать конкретный вопрос.
Я просто растерян и не знаю, как правильно поступать в этой ситуации и какой делать выбор.

Я, если что, не пытаюсь отказаться от ответственности за свою собственную жизнь. Но иногда чей-то взгляд со стороны, чей-то чужой опыт — могут помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wallwlower

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2016 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НечтоХрустящее писал(а):
Wallwlower, привет) Некоторое время назад сам столкнулся с парнем, который во многом лучше меня.
Но из-за комплексов и тех же проблем со здоровьем мне пришлось перестать с ним общаться. Потому что однолюб и плохо переношу разрывы.
Совета дать не могу, извини, но только пожелаю чтобы у тебя всё получилось осуществить)


Спасибо. А про происшествии времени ты не жалеешь, что не рискнул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.