BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СРК и анальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я уже опаздываю, а ты плак-плак... Верка, ну успокой мальчика.

Любовь, Мистраль, зато проверишь. Все же пиздят:"Я с любимкой и в счастье и горести!!!! " Вот и пришло время твоего парня это доказать 03 Купи ему журнал и пусть пока ты лечишься, надрачивает:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Блин, я уже опаздываю, а ты плак-плак... Верка, ну успокой мальчика.

Любовь, Мистраль, зато проверишь. Все же пиздят:"Я с любимкой и в счастье и горести!!!! " Вот и пришло время твоего парня это доказать 03 Купи ему журнал и пусть пока ты лечишься, надрачивает:)
так в том то и проблема , что летние помогает, но ровно до момента очередного секса, то есть не решает проблему полностью. И сколько не тяни время после секса опять начинается все по новой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причины,как таковой,нет!А СРК-это не диагноз,а симптом.Обследовали и так и сяк-и ни чего крамольного не нашли.Сдаётся мне что дело здесь не в какой-то там патологии,ни с проблемами в здоровье а просто ты ещё не применился к себе и не готовишься должным образом,плюс ко всему если недавно начал практиковать анальный секс в пассиве то должен пройти некий "период адаптации"-анальный секс тоже мощьный стимулирующий фактор,и на его фоне усиление перистальтики с поносами,болями,тенезмами вполне возможны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Причины,как таковой,нет!А СРК-это не диагноз,а симптом.Обследовали и так и сяк-и ни чего крамольного не нашли.Сдаётся мне что дело здесь не в какой-то там патологии,ни с проблемами в здоровье а просто ты ещё не применился к себе и не готовишься должным образом,плюс ко всему если недавно начал практиковать анальный секс в пассиве то должен пройти некий "период адаптации"-анальный секс тоже мощьный стимулирующий фактор,и на его фоне усиление перистальтики с поносами,болями,тенезмами вполне возможны
А что именно делать? У меня сил уже нету , два дня назад был очередной секс, с толчка снова не слезаю живот болит с работы пришлось отпрасится(((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем станет проще,а сейчас : 1)не переедай,не употребляй ни каких острых специев,большого количества овощей,бобовых,газировки , 2)перед сексом обязательно готовь попку клизмами-воды должно быть достаточное количество(1-1,5),и клизм должно быть несколько(до чистых вод) , 3)нормальный психологический настрой на секс и на своего парня , 4)использовать поперс как миотропный спазмолитик,так же в помощь смазка с анестетиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На крайний случай внутрь пропить надо будет препарат,из группы спазмолитиков,топически действующих на толстую кишку-но это пока не надо,простые меры и некоторое время пока привыкнешь поможет.Какой у тебя рост и вес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ТС а, как давно был поставлен диагноз? симптоматика на данный момент стала выраженной или осталась прежней? Каким специалистом поставлен диагноз( предполагаю ) проктологом ?
Ну, я все же по старинке буду пугать, ибо, стоять на страже собственного здоровья все же необходимо. 03
любовь, конечно хорошо. Но, неплохо бы, что бы это понимали не только вы, но и ваша вторая половина. Пойми тебя могут "залюбить" до инвалидности таким образом, а. как только это настанет ...тебя как давалку бросят.
Если, же диагноз поставлен в каком то центре - подворотне( а там начинают лечить сразу и от всего) ...имеет смысл уточнить все же диагноз в серьезном(аккредитированом и должным образом сертифицированным на данные медицинские услуги) медицинском учреждении.
Ну, а по факту ...пробуйте не полное проникновение и ...поза "на боку" но, я бы все же исходил из интересов собственного здоровья. Дотрахаться можно и до опухолевых процессов либо до свищей. Думай о собственном здоровье. 03 Если, правда любит...наверное не бросит.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Со временем станет проще,а сейчас : 1)не переедай,не употребляй ни каких острых специев,большого количества овощей,бобовых,газировки , 2)перед сексом обязательно готовь попку клизмами-воды должно быть достаточное количество(1-1,5),и клизм должно быть несколько(до чистых вод) , 3)нормальный психологический настрой на секс и на своего парня , 4)использовать поперс как миотропный спазмолитик,так же в помощь смазка с анестетиком

Про диету понятно, сижу на ней врач говорил чего есть, чего не есть. С очищением все сложно, в самом начале в первые разы интимной близости делал большие клизмы но было только плохо о от этого понос начинался ещё до секса и не остановить его было. С настроем совсем плохо сейчас , просто страшно бывает ещё перед сексом , очень от всех этих болевых ощущения и страшно обделаться или ещё чего хуже. Вот поперс никогда не пробовал .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
На крайний случай внутрь пропить надо будет препарат,из группы спазмолитиков,топически действующих на толстую кишку-но это пока не надо,простые меры и некоторое время пока привыкнешь поможет.Какой у тебя рост и вес?
184/75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера....шепотом... 20 09 113 иди ...на ... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.