BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СРК и анальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистраль писал(а):
Verka писал(а):
Со временем станет проще,а сейчас : 1)не переедай,не употребляй ни каких острых специев,большого количества овощей,бобовых,газировки , 2)перед сексом обязательно готовь попку клизмами-воды должно быть достаточное количество(1-1,5),и клизм должно быть несколько(до чистых вод) , 3)нормальный психологический настрой на секс и на своего парня , 4)использовать поперс как миотропный спазмолитик,так же в помощь смазка с анестетиком

Про диету понятно, сижу на ней врач говорил чего есть, чего не есть. С очищением все сложно, в самом начале в первые разы интимной близости делал большие клизмы но было только плохо о от этого понос начинался ещё до секса и не остановить его было. С настроем совсем плохо сейчас , просто страшно бывает ещё перед сексом , очень от всех этих болевых ощущения и страшно обделаться или ещё чего хуже. Вот поперс никогда не пробовал .
Образовался некий порочный круг-страх секса,потом секс со страхом и болью,а потом понос с кровью и позывами-и так до бесконечности.И очищайся как следует.Ни чего не бойся,просто применяйся потихоньку к себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
...ТС а, как давно был поставлен диагноз? симптоматика на данный момент стала выраженной или осталась прежней? Каким специалистом поставлен диагноз( предполагаю ) проктологом ?
Ну, я все же по старинке буду пугать, ибо, стоять на страже собственного здоровья все же необходимо. 03
любовь, конечно хорошо. Но, неплохо бы, что бы это понимали не только вы, но и ваша вторая половина. Пойми тебя могут "залюбить" до инвалидности таким образом, а. как только это настанет ...тебя как давалку бросят.
Если, же диагноз поставлен в каком то центре - подворотне( а там начинают лечить сразу и от всего) ...имеет смысл уточнить все же диагноз в серьезном(аккредитированом и должным образом сертифицированным на данные медицинские услуги) медицинском учреждении.
Ну, а по факту ...пробуйте не полное проникновение и ...поза "на боку" но, я бы все же исходил из интересов собственного здоровья. Дотрахаться можно и до опухолевых процессов либо до свищей. Думай о собственном здоровье. 03 Если, правда любит...наверное не бросит.
Обследовался у гастроэнтеролога он же и к проктолог направлял. Диагноз поставили чуть больше полугода назад, симптомы такие же как и раньше , происходит половой акт и начинается ад, две три недели лечусь прописанными препаратами все нормализуется боль и понос проходят, снова происходит половой акт и все становится снова плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень боюсь что станет хуже или я во обще ничего своему парню предложить не смогу и он от меня свалит(((. Не полноценный человек ни кому не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера ...а знаешь. как у нас врачи по черному юморят ....ты не настоящий врач пока не похоронил своего первого пациента 32 32 32
клизмы при СРК ...это мощно. 15 15 15 ...видно место мозга, какое то студенистое вещество....пзд бля.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистраль писал(а):
Очень боюсь что станет хуже или я во обще ничего своему парню предложить не смогу и он от меня свалит(((. Не полноценный человек ни кому не нужен.
а ты к этому времени будешь на инвалидности. Выбор за тобой это не шутки и пора осознавать серьезность проблемы не только тебе, но и твоему партнеру 03 Поэтому деликатно обсудить это стоит ...или ты чо денег ему должен много? 02
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пока ты очень боишься ни чего получаться и не будет.Грубо говоря ты расслабиться не можешь,и на секс идёшь как на эшафот-конечно же будет неприятно.Всё намного проще чем кажется,надо просто привыкнуть и перестать искать причины в несуществующих болезнях-многие в начале карьеры проходили через это,не всем же так легко с первого раза и чтобы как по маслу пролетало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Мистраль писал(а):
Очень боюсь что станет хуже или я во обще ничего своему парню предложить не смогу и он от меня свалит(((. Не полноценный человек ни кому не нужен.
а ты к этому времени будешь на инвалидности. Выбор за тобой это не шутки и пора осознавать серьезность проблемы не только тебе, но и твоему партнеру 03 Поэтому деликатно обсудить это стоит ...или ты чо денег ему должен много? 02

Я глобально с ним об этом не говорил , боюсь что не поймёт , просто говорил что живот после секса болит ну он как то ни как среагировал ну по типу пройдёт не парься. Что такие вещи ни как не лечатся? Я ему ничего не должен , но очень люблю его((((.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вот пока ты очень боишься ни чего получаться и не будет.Грубо говоря ты расслабиться не можешь,и на секс идёшь как на эшафот-конечно же будет неприятно.Всё намного проще чем кажется,надо просто привыкнуть и перестать искать причины в несуществующих болезнях-многие в начале карьеры проходили через это,не всем же так легко с первого раза и чтобы как по маслу пролетало
а, что, ты стала обладательницей двух влагалищ ? 15 15 15 Если бы ты дура понимала, как опасны внутренние кровотечения... 02 пиздец ты тупица 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вот пока ты очень боишься ни чего получаться и не будет.Грубо говоря ты расслабиться не можешь,и на секс идёшь как на эшафот-конечно же будет неприятно.Всё намного проще чем кажется,надо просто привыкнуть и перестать искать причины в несуществующих болезнях-многие в начале карьеры проходили через это,не всем же так легко с первого раза и чтобы как по маслу пролетало
в самом начале не боялся пока такие проблемы не появились. А когда знаешь что адски болеть будет уже сложно не бояться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хде тут любовь? 17

Пока тебя только калечат...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.