BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СРК и анальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистраль писал(а):
Nevada писал(а):
Мистраль писал(а):
Очень боюсь что станет хуже или я во обще ничего своему парню предложить не смогу и он от меня свалит(((. Не полноценный человек ни кому не нужен.
а ты к этому времени будешь на инвалидности. Выбор за тобой это не шутки и пора осознавать серьезность проблемы не только тебе, но и твоему партнеру 03 Поэтому деликатно обсудить это стоит ...или ты чо денег ему должен много? 02

Я глобально с ним об этом не говорил , боюсь что не поймёт , просто говорил что живот после секса болит ну он как то ни как среагировал ну по типу пройдёт не парься. Что такие вещи ни как не лечатся? Я ему ничего не должен , но очень люблю его((((.
Я не берусь отвечать человеку,который стращает "внутренними" кровотечениями на пустом месте.СРК-это не НЯК и не болезнь Крона,при раздражённой кишке морфологических изменений практически и нет-это психосоматическое расстройство.Ближайший родственник этого состояния всем известный медвежий понос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
И хде тут любовь? 17

Пока тебя только калечат...
. я его люблю ни чего с этим сделать не могу, если думать шире , ни один человек не будет встречается и жить с тем кто ничего в кровати не может(((,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистраль писал(а):
Nevada писал(а):
Мистраль писал(а):
Очень боюсь что станет хуже или я во обще ничего своему парню предложить не смогу и он от меня свалит(((. Не полноценный человек ни кому не нужен.
а ты к этому времени будешь на инвалидности. Выбор за тобой это не шутки и пора осознавать серьезность проблемы не только тебе, но и твоему партнеру 03 Поэтому деликатно обсудить это стоит ...или ты чо денег ему должен много? 02

Я глобально с ним об этом не говорил , боюсь что не поймёт , просто говорил что живот после секса болит ну он как то ни как среагировал ну по типу пройдёт не парься. Что такие вещи ни как не лечатся? Я ему ничего не должен , но очень люблю его((((.
можешь остаться должным себе. Не надо ложного ханжества на кону твое здоровье если ты решил его разменять ...да ради всего святого. Тянуть можно еще, но после к твоему диагнозу может добавиться психотравма. Трахаешься, а, поговорить не можешь, что за детский сад ? Ты в обще соображаешь что ты говоришь ?
Что своими словами не сказать ему...чувак, есть проблема и я бы хотел ее обсудить...К чему все усугублять ??? 02 ...Чудны крестьянские дети ...ну, да ладно я распинаться не собираюсь ...Думай.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистраль писал(а):
turned писал(а):
И хде тут любовь? 17

Пока тебя только калечат...
. я его люблю ни чего с этим сделать не могу, если думать шире , ни один человек не будет встречается и жить с тем кто ничего в кровати не может(((,
Так уж у вас часто бывает секс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мистраль писал(а):
turned писал(а):
И хде тут любовь? 17

Пока тебя только калечат...
. я его люблю ни чего с этим сделать не могу, если думать шире , ни один человек не будет встречается и жить с тем кто ничего в кровати не может(((,
Так уж у вас часто бывает секс?
примерно раз в две три недели чаще физически не могу, до обследования был часто но терпеть больше не мог до блевоты плохо было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мистраль писал(а):
Nevada писал(а):
Мистраль писал(а):
Очень боюсь что станет хуже или я во обще ничего своему парню предложить не смогу и он от меня свалит(((. Не полноценный человек ни кому не нужен.
а ты к этому времени будешь на инвалидности. Выбор за тобой это не шутки и пора осознавать серьезность проблемы не только тебе, но и твоему партнеру 03 Поэтому деликатно обсудить это стоит ...или ты чо денег ему должен много? 02

Я глобально с ним об этом не говорил , боюсь что не поймёт , просто говорил что живот после секса болит ну он как то ни как среагировал ну по типу пройдёт не парься. Что такие вещи ни как не лечатся? Я ему ничего не должен , но очень люблю его((((.
Я не берусь отвечать человеку,который стращает "внутренними" кровотечениями на пустом месте.СРК-это не НЯК и не болезнь Крона,при раздражённой кишке морфологических изменений практически и нет-это психосоматическое расстройство.Ближайший родственник этого состояния всем известный медвежий понос
а, представь ...диагноз будет уточнен ??? более того, он ведь истинную причину своих болей не указал врачу...поэтому и не нашли ...я вполне допускаю, что диагностика была поверхностной ... 03 так что не надо петь...военных песен 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистраль писал(а):
Verka писал(а):
Мистраль писал(а):
turned писал(а):
И хде тут любовь? 17

Пока тебя только калечат...
. я его люблю ни чего с этим сделать не могу, если думать шире , ни один человек не будет встречается и жить с тем кто ничего в кровати не может(((,
Так уж у вас часто бывает секс?
примерно раз в две три недели чаще физически не могу, до обследования был часто но терпеть больше не мог до блевоты плохо было.
Ну это совсем не часто.А парень в курсе твоей проблемы?Любящая пара в таких вещах открыта друг перед другом,и выходят из проблем сообща
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистраль писал(а):
turned писал(а):
И хде тут любовь? 17

Пока тебя только калечат...
я его люблю ни чего с этим сделать не могу, если думать шире , ни один человек не будет встречается и жить с тем кто ничего в кровати не может(((,

Ну, если прельщает стать калекой, то вперёд

Здоровье это самое ценное и любимые люди должны беречь друг друга, а не гробить, а твоему партнёру на тебя чхать
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nevada"][quote="Мистраль"][quote="Nevada"]
Мистраль писал(а):
..Чудны крестьянские дети ...ну, да ладно я распинаться не собираюсь ...Думай.

Я простоянно об этом думаю , морально тяжело. Понимаю что нужно серьёзно поговорить , но воспримет ли он это так как правильно надо, вдруг подумает что я тупо давать ему не хочу или ещё что то из этой оперы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, это разговор ни о чем...любит он его.

ТС, ты из крупного города? Найди нормального врача и точка...других вариантов нет.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.