BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

СРК и анальный секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В государственных хоть и очереди,и отношение скотское-но там врачи.В частных очередей нет,сервис,вежливость и благожелательность,но такие же точно врачи работают-вот только цель у частников делать деньги,могут то что есть не увидеть а то чего нет приврать,да ещё на кучу ненужных дообследований направить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался в частную клинику на завтра . Сначала звонил в государственную сказали ждать две недели, а там Новый год не до этого будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
Ло-ко писал(а):
неплохие - МЕДСИ и ОН клиник
Худший выбор,который только можно представить-идти в коммерческую клинику

Что за бред? В государственных поликлиниках отношению к пациентам скотское, работают либо старьё которое уже ничего не соображает, либо молодёжь тупая, а к нормальным врачам там не попасть к ним толпы, это зачастую так! У меня бабуля по этим поликлиникам часто ходила, её здоровье там ещё только хуже искалечили, потом когда мои родители настояли и отправили её к нормальному врачу тот охуел просто от того как её лечили в этих поликлиниках. 06
Мистраль писал(а):
А в какую именно?

ОН клиник действительно неплохая клиника, многие мои знакомые там лечатся, так что могу посоветовать.

В Он клиник , как раз и записался к колонопроктологу. И на удобное время с работы отпрашиватся не придётся. Завтра пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поделись потом здесь. Мне интересно стало. Он клиник ...конечно сетивики, Но, надеюсь и там есть здравомыслящий подход.
А, анестезия ...бывает так что. не всегда показана, вернее ее различные виды. И не потому, что кто то, хочет сэкономить на этом в государственных клиниках. 03 Бывает так, что, сама услуга в учреждение не включена в стандарт того же ОМС и за нее просто, стоит доплатить, но язык я надеюсь есть у всех. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
В государственных хоть и очереди,и отношение скотское-но там врачи.В частных очередей нет,сервис,вежливость и благожелательность,но такие же точно врачи работают-вот только цель у частников делать деньги,могут то что есть не увидеть а то чего нет приврать,да ещё на кучу ненужных дообследований направить

Что бы делать деньги надо что бы к тебе ходило много народу, а что бы ходило много народу надо реально помогать, поэтому в хороших частных клиниках тупые врачи не работают. Что касается навязанных услуг, ну да бывает, но лучше переплатить и что бы тебя вылечили, чем искалечили в государственной поликлинике. У моего друга своя стоматологическая клиника, он берет к себе только высококвалифицированных специалистов, держать глупых и не профессиональных врачей в частной клинике очень убыточно, это сразу плохая слава пойдёт, народ перестанет ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
В государственных хоть и очереди,и отношение скотское-но там врачи.В частных очередей нет,сервис,вежливость и благожелательность,но такие же точно врачи работают-вот только цель у частников делать деньги,могут то что есть не увидеть а то чего нет приврать,да ещё на кучу ненужных дообследований направить


Verka, вообще по уму ходят к СПЕЦИАЛИСТУ и не важно в какой клинике он принимает.Если нет врача и идут в клинику, то ту что лучше оснащена современным оборудованием А так то более менее знающие врачи уже давно перешли в коммерческие клиники,или совмещают работу в гос и коммерческих.
Я не агитирую ни за коммерческие ни за гос клиники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
В государственных хоть и очереди,и отношение скотское-но там врачи.В частных очередей нет,сервис,вежливость и благожелательность,но такие же точно врачи работают-вот только цель у частников делать деньги,могут то что есть не увидеть а то чего нет приврать,да ещё на кучу ненужных дообследований направить

Что бы делать деньги надо что бы к тебе ходило много народу, а что бы ходило много народу надо реально помогать, поэтому в хороших частных клиниках тупые врачи не работают. Что касается навязанных услуг, ну да бывает, но лучше переплатить и что бы тебя вылечили, чем искалечили в государственной поликлинике. У моего друга своя стоматологическая клиника, он берет к себе только высококвалифицированных специалистов, держать глупых и не профессиональных врачей в частной клинике очень убыточно, это сразу плохая слава пойдёт, народ перестанет ходить.
Врачи те же самые-все мы учились в одних ВУЗах,все мы одной отечественной закваски.Зачастую приходится работать в гос учреждении,а подрабатывать в частном.Народ попрёт в любом случае,и не потому что коммерческие лечат как-то особенно по своим высоким стандартам а потому что отношение другое-в поликлинике ты больной,а в коммерческой поликлинике ты клиент.И у врачей отношение к больным в поликлинике как к больным,а в частном медицинском центре я зарабатываю хорошо при меньшей загруженности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ло-ко писал(а):
Verka писал(а):
В государственных хоть и очереди,и отношение скотское-но там врачи.В частных очередей нет,сервис,вежливость и благожелательность,но такие же точно врачи работают-вот только цель у частников делать деньги,могут то что есть не увидеть а то чего нет приврать,да ещё на кучу ненужных дообследований направить


Verka, вообще по уму ходят к СПЕЦИАЛИСТУ и не важно в какой клинике он принимает.Если нет врача и идут в клинику, то ту что лучше оснащена современным оборудованием А так то более менее знающие врачи уже давно перешли в коммерческие клиники,или совмещают работу в гос и коммерческих.
Я не агитирую ни за коммерческие ни за гос клиники.
На самом деле оборудование не играет первостепенную роль-на нём надо уметь работать,и результаты обследований правильно трактовать,и лечить по стандартам.А так и обезьяну можно посадить за навороченный томограф или дать в руки самый современный эндоскоп с кучей приставок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka, убийственные аргументы. Так если обезьяну за руль автобуса посадить или вместо машиниста метро то и до топографии не доедешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мистраль

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер , сходил я в клинику , осмотрели меня там и сдал анализы , вчера получил результаты анализов, нашли лямблии и Геморой, вчера врач пока что предположил что поносы именно из за этого , озвучил ему честно , он сказал , что шансы решить проблему есть но нужно пролечится и обследоваться полностью. Вот такие дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.