BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Приятельская симпатия или нечто большее?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andy10110

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 16:37    Заголовок сообщения: Приятельская симпатия или нечто большее? Ответить с цитатой

Приветствую!

В одной фирме, куда я периодически прихожу по рабочим и личным надобностям, работает парень, с которым мы где-то 2,5 года назад познакомились в связи с делами той фирмы и с тех пор поддерживаем приятельские отношения. Ему 27 лет – он примерно на год младше меня. Несколько месяцев назад я стал замечать, что он начал проявлять какое-то странное внимание ко мне: как будто он испытывает некое удовлетворение от того, что я присутствую рядом и общаюсь с ним. Разговаривает со мной такой интонацией, как будто стремится подчеркнуть свое доброжелательное отношение. Или, бывает, подойдет ко мне, смотрит на меня, а заговорит – причем подчас по малозначительным поводам или даже вовсе невпопад, только бы разговор поддержать, – лишь несколько позже. Когда собираемся за столом у общего знакомого, он стремится сесть рядом со мной, а когда мы сидим за одним столом у него на работе, то в отсутствии посторонних глаз он явственно наклоняется в мою сторону и сидит в такой не слишком удобной позе. Однажды он пришел к себе на работу, когда я уже присутствовал там, и повесил свою куртку поверх моей, хотя на вешалке был и свободный крючок. Замечал я у него и признаки легкой эрекции, возникавшей в моем присутствии.

Прямым текстом о своем отношении ко мне он ничего не говорит, тут больше невербальных сигналов, о которых я сказал. Вообще складывается ощущение, что ему больше нравится просто быть рядом со мной, чем разговаривать. Зато пару раз он предлагал мне пойти заниматься с ним восточными единоборствами, которые, разумеется, предполагают определенный телесный контакт. А случайно встретив меня на улице, он запросто может попросить составить ему компанию, если нам по пути, – к примеру, сходить с ним вместе в магазин. И, опять же, больше молчит, пока мы с ним ходим. Как будто стесняется или специально что-то недоговаривает.

Кроме того, герой моего повествования в свои годы не женат и никогда не состоял в браке. А судя по тому, что однажды он в моем присутствии спросил, что можно подарить знакомой девушке на день рождения, можно предположить, что и девушки у него никогда не было. И разговоров о девушках и браке он всячески избегает. Все это, конечно, само по себе ничего не доказывает, но, мне кажется, тут уже как-то слишком много совпадений.

Собственно говоря, я-то отнюдь не против, чтобы наше с ним приятельское общение переросло во что-то большее, иными словами, если он действительно испытывает влечение ко мне, то я готов ответить ему взаимностью. Но есть как минимум одно отягчающее обстоятельство – это я сам: свою собственную как минимум бисексуальность я в полной мере осознал и принял лишь сравнительно недавно и отношений с парнями никогда не имел. Неопытный, стало быть, в таких вопросах.

Вот я и хочу спросить:

1. Может ли вышеизложенное свидетельствовать о том, что я интересен парню не только как приятель или собеседник? А то вдруг я вижу лишь то, что сам хочу видеть.
2. Как лучше расставить все точки над ё в этой истории? Так, чтобы и парня не задеть, быть может, ошибочными подозрениями в вещах, которые, мягко говоря, не слишком приветствуются в нашем обществе, и самому раньше времени не рассекретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно что парень к тебе проявляет определённый интерес,но так же может быть что ты сам себе это надумал.Общайся,наблюдай,а уж что из этого получится станет ясно лишь со временем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Вполне возможно что парень к тебе проявляет определённый интерес,но так же может быть что ты сам себе это надумал.Общайся,наблюдай,а уж что из этого получится станет ясно лишь со временем

Так уже 2,5года это происходит, ещё 5 лет смотреть? )

ТС
1. Да
2. Только поговорить и только вслух с ним об этом (пьянки, гулянки или ещё когда, решай сам)

Иначе ещё 2,5года будешь стоять на месте, хотя если такое устраивает...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Вполне возможно что парень к тебе проявляет определённый интерес,но так же может быть что ты сам себе это надумал.Общайся,наблюдай,а уж что из этого получится станет ясно лишь со временем

Так уже 2,5года это происходит, ещё 5 лет смотреть? )

ТС
1. Да
2. Только поговорить и только вслух с ним об этом (пьянки, гулянки или ещё когда, решай сам)

Иначе ещё 2,5года будешь стоять на месте, хотя если такое устраивает...
Это знакомы они 2,5 года,а какие-то чувства появились несколько месяцев назад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
НечтоХрустящее

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это прекрасно, автор! Особенно момент, где он вешает на вашу куртку свою. У меня просто кровь из носа хлынула))
Это самое лучшее, что я читал на этом форуме!
Надеюсь у вас всё получится и вы будите жить долго и счастливо :з

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andy10110

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Только поговорить и только вслух с ним об этом (пьянки, гулянки или ещё когда, решай сам)

Я думал об этом, и есть мысль как-нибудь напроситься на встречу с ним - так, чтобы без свидетелей, чтобы никто не мог ни подслушать наш разговор, ни прервать его, и прямо поинтересоваться, что значит его поведение. Только пока никак не могу окончательно набраться смелости и подобрать слова, чтобы сделать это помягче и пообходительнее: тема-то деликатная достаточно. А так да, затягивать с этим, конечно, не стоит, иначе затянуться все может чуть ли не до старости. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andy10110 писал(а):
turned писал(а):
Только поговорить и только вслух с ним об этом (пьянки, гулянки или ещё когда, решай сам)
Я думал об этом, и есть мысль как-нибудь напроситься на встречу с ним - так, чтобы без свидетелей, чтобы никто не мог ни подслушать наш разговор, ни прервать его, и прямо поинтересоваться, что значит его поведение. Только пока никак не могу окончательно набраться смелости и подобрать слова, чтобы сделать это помягче и пообходительнее: тема-то деликатная достаточно. А так да, затягивать с этим, конечно, не стоит, иначе затянуться все может чуть ли не до старости. 01

Яб не стал спрашивать, что это значит - может этот не значит ни чего, просто ты так это видишь

Поговори о бисексуальности и пр, скажи был опыт с парнями (мож по пьяне), и смотри реакцию

Но даже если он и гей и это всё в эту тему было к тебе, но он в этом не признается, то ты с этим ни чего не сделаешь, хождение вокруг да около может длиться годами, а перспективы =0
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже так обманулся. Не так давно мой однокурсник на сцену мне цветок кинул, оторвав от украшений сцены. Я так надеялся на лямуры, но он натураст, широченный накачанный рэпер и вообще чихать он такой красивый и богатый на меня хотел. Цветок хз зачем кинул, а я уже начал думать, что надеть на визит к нему домой.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы все склонны давать сами себе повод на пустом месте,правда бывает что повод действительно есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как долго вы знакомы!!!
1) позови в гости (напросись к нему в гости)
2) позови в киношку, в кафешку, в пивную... позови, прояви инцициативу!
3) рассказывая анекдоты (для началу накопи десяток), просунь среди них гейтематический и смотри на реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.