BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Приятельская симпатия или нечто большее?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andy10110

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Яб не стал спрашивать, что это значит - может этот не значит ни чего, просто ты так это видишь

Согласен, я действительно могу ошибаться. И ему такой разговор может быть неприятен сам по себе, в результате чего он уйдет от правдивого ответа.

turned писал(а):
Поговори о бисексуальности и пр, скажи был опыт с парнями (мож по пьяне), и смотри реакцию

По пьяни, думаю, это вряд ли: оба идейно непьющие. 01 А про опыт с парнями - не преждевременно ли? Ведь его у меня еще не было.

turned писал(а):
Но даже если он и гей и это всё в эту тему было к тебе, но он в этом не признается, то ты с этим ни чего не сделаешь

Допускаю и такой поворот событий, особенно если он и сам до конца не понимает, что чувствует, - да еще и считает себя натуралом, всячески гоня от себя "неправильные" мысли. Я сам проходил через это. Ну а если все так и ничего не получится, - значит, не судьба.

Karlson писал(а):
Как долго вы знакомы!!!

Раньше мы с ним не очень тесно общались - в основном по делам фирмы, в которой он работает. В этом году уже заметно больше.

Karlson писал(а):
1) позови в гости (напросись к нему в гости)
2) позови в киношку, в кафешку, в пивную... позови, прояви инцициативу!
3) рассказывая анекдоты (для началу накопи десяток), просунь среди них гейтематический и смотри на реакцию.

Да, наверное, так и поступлю: постепенно и не опережая событий, попытаюсь пойти на еще большее сближение, наблюдая и "зондируя". Было бы совсем хорошо увидеть или даже самому подстроить ситуацию, которая прояснила бы все, - этакий "контрольный эксперимент" (только пока не придумал, как конкретно это сделать). И действительно, я не стал бы исключать, что он сам сильно стесняется и ждет инициативы именно от меня! Эх-х, чужая душа - потемки... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего подружиться поближе с человеком и съездить куда-нибудь в двоём отдохнуть-в новой обстановке наедине друг с другом всё может получиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.