BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Свое мнение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Айгуль

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 20
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 01:03    Заголовок сообщения: Свое мнение Ответить с цитатой

Возможно я говорю в пустую...
Мне не нравится , когда высмеивают и оскорбляют гей пары и лесби. мне не нравится,когда в каждом " неудобном " покупателе или клиенте видят пидараса или педика. А у нас на работе это сплошь и рядом. Уж такой коллектив.
Но я молчу. Не говорю о своих взглядах,предпочтениях,симпатиях. Это трусость,я понимаю.
Я тут было написала,объявление,что хочу познакомиться с гей парой для общения и дружбы. Наивная)))) Этого не случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тебе для общения именно гей пара ? Почему не общается со всеми остальными?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высмеивают от страха. Из-за развитого стадного инстинкта, от боязни отколоться от стада.
У тебя есть друзья?
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Айгуль

Участник форума



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 20
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем гей пара?... Я хочу общения. Хочу окунуться в этот мир. Друзей у меня не много. В принципе я не общительна. Дожила до сорокадвухлет и все еще стеснительна))). Вобщем,всем любви вам,господа хорошие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мешает пойти в заведение по теме и окунуться и познакомиться?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно дико извиняюсь,но тут что-то не так.
Чем человеческое общение(дружба) с гетеро парой отличается от общения с гей парой?
Окунуться в какой мир?Как ты себе это вообще представляешь?Думаешь,что они будут с тобой делиться своей личной жизнью,таскать тебя по гей-клубам или магазинам одежды?
Вот тут,как раз такой случай,где третий лишний!
Я не представляю себе гей пару 23-25 лет и их 42 летнюю Freundin, 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devotion писал(а):
Я конечно дико извиняюсь,но тут что-то не так.
Чем человеческое общение(дружба) с гетеро парой отличается от общения с гей парой?
Окунуться в какой мир?Как ты себе это вообще представляешь?Думаешь,что они будут с тобой делиться своей личной жизнью,таскать тебя по гей-клубам или магазинам одежды?
Вот тут,как раз такой случай,где третий лишний!
Я не представляю себе гей пару 23-25 лет и их 42 летнюю Freundin, 07
Несколько лет назад я видел как одна ожиревшая безобразная алкоголичка 40+ лет с рецидивирующими делириозными состояниями собирала вокруг себя окружение молодых геев,искала так сказать в них друзей и собутыльников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Надеюсь это не тот случай.)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как сказать... Геи и правда частенько водят дружбу с сомнительными барышнями,особенно та часть геев что любят попойки в кампаниях и тусовки.Уже не раз доводилось такое наблюдать,правда ни чего хорошего в себе такое общение не несёт-просто одинокий не очень молодой человек с не очень складывающейся личной жизнью ищет себе единомышленников среди тех с кем кроме попоек и пустого времяпрепровождения не будет ни каких взаимных притязаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 12:50    Заголовок сообщения: Re: Свое мнение Ответить с цитатой

Айгуль писал(а):
Возможно я говорю в пустую...
Мне не нравится , когда высмеивают и оскорбляют гей пары и лесби. мне не нравится,когда в каждом " неудобном " покупателе или клиенте видят пидараса или педика. А у нас на работе это сплошь и рядом. Уж такой коллектив.
Но я молчу. Не говорю о своих взглядах,предпочтениях,симпатиях. Это трусость,я понимаю.
Я тут было написала,объявление,что хочу познакомиться с гей парой для общения и дружбы. Наивная)))) Этого не случится.

Это где же работа такая, на сельскохозяйственном рынке Мухосранска? 15 Когда общаешься в среде быдла и алкашей конечно не стоит от них ожидать толерантности.
Вот уж однозначно гей-пара не будет знакомиться на форумах с тётками для дружбы, да и вообще о какой дружбе может идти речь? 04 Общение возможно, но не более того, гей-паре просто не интересно дружить с тёткой, ну какой в этом смысл, что с ней обсуждать? Лично я когда в паре более плотно начинаю общаться с другими гей-парами среди моих друзей, т.к. уже не в поиске, не бегаешь постоянно на свиданки и по клубам. А с другими парами есть чем поделиться, что друг другу посоветовать и обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.