BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ушёл от любимого и теперь не знаю, как жить дальше?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ivan879

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 19:02    Заголовок сообщения: Ушёл от любимого и теперь не знаю, как жить дальше? Ответить с цитатой

Впервые что-либо пишу на тематических форумах, но больше обратиться не к кому. Всегда думал, что сильный, но сейчас полностью погрузился в отчаяние.
До этого я однажды уже состоял в отношениях, встречался с парнями, но такого ещё никогда не испытывал. Некоторое время назад познакомился с мужчиной, лет на шесть старше чем я. Внешне он показался мне совсем непривлекательным, да и в сексе был не ахти. Но всё это отошло на второй план, потому что я встретил, как мне казалось, действительно духовно близкого человека. У нас было много общих интересов, тем для разговора. Он внушал абсолютное доверие. Но в итоге всё оказалось банальным разводом на секс с его стороны, после чего он полностью потерял ко мне интерес, а я влюбился до беспамятства. Я признался ему, что люблю. От меня подобные слова прозвучали впервые. Но он лишь промолчал, а в его глазах был виден страх и желание поскорей убрать меня от него. Тогда мной было принято решение закончить всё это как можно скорей, пока не стало хуже. Он был совсем не против.
Первые три недели после расставания я держался как мог. Но чем ближе приближалась отметка, равная месяцу с того момента, когда я видел его в последний раз, тем сильней начинала проявляться боль утраты и любовь к нему. Я перестал заниматься любимыми вещами, они все напоминают о нём, общаться и знакомиться с кем-либо, даже любимая музыка делает только хуже, стал есть раз в день. Последние несколько ночей он снится мне. Я не могу сбежать от него никуда. Но всё слишком поздно. Он дал понять, что вместе мы уже не будем никогда, сказав при этом, что месяц назад он так не думал. Но тогда ему было абсолютно наплевать. Он без сопротивления согласился с тем, что нам нужно расстаться. А теперь я не могу отделаться от мысли, что собственноручно уничтожил возможность быть счастливым в этой жизни. Я прекрасно понимаю, что за меня мою жизнь никто не проживёт, но всё же прошу вас дать мне совет, как со всем этим справиться. Я действительно не знаю, как жить дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойся, все пройдет само, не ты первый. Потом еще посмеешься надо всем этим)
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, не первый...
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузи себя максимально, чем сможешь, смени обстановку

Только время поможет

И как минимум, за что можно любить человека, который тебя выкинул, как использованный гандон, а?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что любят вообще, turned... И мудрейший тебе не скажет. Любят ведь не за что, а часто - вопреки.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь - чувство иррациональное 01
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
За что любят вообще, turned... И мудрейший тебе не скажет. Любят ведь не за что, а часто - вопреки.

Вот и пусть включит разум, и сложит за и против, и решит, достоин этот человек его любви или нет

Это то, за что можно зацепиться, и начинать идти вперёд

Там же уже мысли:"счастье великое оттолкнул"
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы через это проходили,и я удивляюсь как все мы любим давать сами себе повод.Понимаешь,он поступил так не потому что так только к тебе отнёсся,и даже не потому что хотел развести на секс и бросить-просто человек поступил согласно своим потребностям и возможностям,ибо дружба и отношения ему просто не нужны.Многие к серьёзному долгосрочному не готовы,многие боятся,у очень многих материально-бытовые возможности не позволяют парня завести,есть те кто просто привык к своему укладу жизни и не хочет в него ни кого пускать-причин много,но ты не огорчайся,ведь человека тоже можно понять.Будет у тебя парень,а этого через некоторое время забудешь,а по прошествии ряда лет возможно ещё судьбу будешь благодарить что ни чего не вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Все мы через это проходили,и я удивляюсь как все мы любим давать сами себе повод.

Изначально договорённости только для секса явно не было, была лапша и много
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо пережить. Поплакать, побиться головой об стенку. Но это пройдёт. Попей глицину и знай, что ты всё сделал правильно и всё у тебя будет хорошо. Чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.