BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ушёл от любимого и теперь не знаю, как жить дальше?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ivan879

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое странное то, что когда я шёл на первую встречу с ним, то думал, что она закончится сексом, и мы, как это часто бывает, больше не увидимся. Но в итоге в первый день знакомства ни о сексе, ни о геях даже речи не зашло. Мы долго гуляли и разговаривали обо всём, но только не об этом. Потом была ещё одна точно такая же прогулка. Мы впервые поцеловались спустя неделю, и это произошло абсолютно спонтанно, безо всяких договорённостей. Всё его поведение говорило о том, что ему нужно что-то большее чем банальный перепих. Я доверял ему абсолютно всё и не просил от него каких-либо обещаний. Они все исходили исключительно по его инициативе. Что с ним произошло и зачем всё это было ему нужно - сейчас самый главный для меня вопрос, ответ на который он почему-то боится мне дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, если предположить худшее - что вы расстанетесь острая боль будет примерно год-два. Я когда любимый меня послал вобще плакал каждый день. И потом если это отношения твои - скорее всего вы еще встретитесь, но вот когда - не известно, может завтра а может через 10 лет.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan879 писал(а):
Самое странное то, что когда я шёл на первую встречу с ним, то думал, что она закончится сексом, и мы, как это часто бывает, больше не увидимся. Но в итоге в первый день знакомства ни о сексе, ни о геях даже речи не зашло. Мы долго гуляли и разговаривали обо всём, но только не об этом. Потом была ещё одна точно такая же прогулка. Мы впервые поцеловались спустя неделю, и это произошло абсолютно спонтанно, безо всяких договорённостей. Всё его поведение говорило о том, что ему нужно что-то большее чем банальный перепих. Я доверял ему абсолютно всё и не просил от него каких-либо обещаний. Они все исходили исключительно по его инициативе. Что с ним произошло и зачем всё это было ему нужно - сейчас самый главный для меня вопрос, ответ на который он почему-то боится мне дать.
Бывает что парень очень нравится,а после секса с ним весь интерес полностью пропадает (хотя и в сексе было всё хорошо).Ты чуть чуть помоложе,влюбчивый,общительный,а второй паренёк на 6 лет постарше и значит опыт у него больше,а значит уже более прагматично на всё смотрит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan879 писал(а):
Что с ним произошло и зачем всё это было ему нужно - сейчас самый главный для меня вопрос, ответ на который он почему-то боится мне дать.

Не надо искать эти ответы, так вся жизнь стороной пройдёт,

Да и знать, думаю, там особо нечего, поступки всё чётко показали 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ivan879

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Бывает что парень очень нравится,а после секса с ним весь интерес полностью пропадает (хотя и в сексе было всё хорошо).Ты чуть чуть помоложе,влюбчивый,общительный,а второй паренёк на 6 лет постарше и значит опыт у него больше,а значит уже более прагматично на всё смотрит

Секс был просто отвратный, если его вообще можно было так назвать. Да и по поведению его было видно, что опыта у него в общении и отношениях тоже никакого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan879 писал(а):
Verka писал(а):
Бывает что парень очень нравится,а после секса с ним весь интерес полностью пропадает (хотя и в сексе было всё хорошо).Ты чуть чуть помоложе,влюбчивый,общительный,а второй паренёк на 6 лет постарше и значит опыт у него больше,а значит уже более прагматично на всё смотрит

Секс был просто отвратный, если его вообще можно было так назвать. Да и по поведению его было видно, что опыта у него в общении и отношениях тоже никакого.
Знаешь,а это очень показательный критерий.Конечно чтобы понять хорошо с человеком в сексе или не очень бывает что нужно несколько попыток,а у вас первый секс прошёл не ахти...Это конечно проба пера,а не очень получилось потому что вы оба слишком увлеклись болтологией,а надо сначала познать друг друга а потом уже вести длительные разговоры обо всём.На будущее сделай для себя маленькую пометочку-слишком обильная болтовня в начале знакомства рассеивает интерес и влечение к парню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная история. Стало быть тебя в нём что-то зацепило настолько, что ты впустил его в себя. Но ответного чувства нет -- значит это не любовь. Не та любовь, которая нормальная.

Иногда мы влюбляемся не в человека, а в образ, или черты характера, которые желаем видеть. И это чувство сложно назвать любовью к нему, это скорее любовь к ЧЕМУ. Возможно если тебе удасться разгадать на что ты поймался, ты сможешь быстрее унять эту любовь.

Сконцентрироваться на будущем. Ты всё сделал правильно, и тебе не о чем сожалеть. Если депрессия будет ухудшаться, рискую предположить, что истинная причина вовсе не в любви, а есть иные проблемы, в которых любовь лишь играет роль усилителя.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Signatura

Участник форума



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 20:18    Заголовок сообщения: влюбленность Ответить с цитатой

Подпишусь под всеми откликнувшимися. Я тоже через это проходил. Время излечит твое раненное сердце. То, что ты переживаешь, называется влюбленностью, а не любовью. Ты просто романтик по натуре и грезил о высоких чувствах, и этот подлец как раз нарисовался в горизонте в том момент, когда твоя душа была нараспашку. Стоило ему проявить минимальная романтику в его поведении, и ты дал волю своим чувствам. Это всего лишь мимолетная влюбленность, которая пройдет, когда твоя голова немного остынет от нахлынувших эмоций и разум возобладает тобой. А любовь на самом деле строится годами, так как любят человека всего, когда досконально узнаешь человека, его привычки, желания, мечты, капризы, каждый прыщик и родимо пятно. Так что знакомься с другими, это лучшее средство, чтобы побыстрее выпихнуть мысли о нем. Проверено на себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(с) А зачем женился? - не надо было жениться - вот и голова бы не болела)) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.