BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться того, кто лучше меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
У ТС каша в голове - сам не знает чего хочет. Все зависит от количества выпитого кого он будет любить сегодня!


Да бл*, завали ротешник
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Stasya писал(а):
На самом деле такие противоположности и притягиваются друг к другу.


Ну притягиваются не противоположности, а люди, дополняющие друг друга.

да кто только друг к другу не притягивается :)
... это я говорю как человек, много лет увлекающийся типологией людей по Юнгу. Не только противоположники или дополняющие, бывают и похожие как две капли воды притягиваются, бывает и совершенно несовместимые. Зависит от конкретных запросов с подсознания. Бывает, что человек не понимает, почему его все время какие-то му*аки окружают, встречаются постоянно, а все просто - потому что он сам их ищет, только не осознает этих механизмов в голове.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

... это я говорю как человек, много лет увлекающийся типологией людей по Юнгу. Не только противоположники или дополняющие, бывают и похожие как две капли воды притягиваются, бывает и совершенно несовместимые. Зависит от конкретных запросов с подсознания. Бывает, что человек не понимает, почему его все время какие-то му*аки окружают, встречаются постоянно, а все просто - потому что он сам их ищет, только не осознает этих механизмов в голове.


Господи, только не типология по Юнгу :)) Уж лучше гороскопы :))

У меня вот есть знакомый, который хочет в партнёры мудака, и да это никак с его психотипом по Юнгу не связано, а связано с сексуальными ассоциациями, что настоящий натурал мудак. А он хочет натурала. И всё такое.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
noName* писал(а):

... это я говорю как человек, много лет увлекающийся типологией людей по Юнгу. Не только противоположники или дополняющие, бывают и похожие как две капли воды притягиваются, бывает и совершенно несовместимые. Зависит от конкретных запросов с подсознания. Бывает, что человек не понимает, почему его все время какие-то му*аки окружают, встречаются постоянно, а все просто - потому что он сам их ищет, только не осознает этих механизмов в голове.


Господи, только не типология по Юнгу :)) Уж лучше гороскопы :))

У меня вот есть знакомый, который хочет в партнёры мудака, и да это никак с его психотипом по Юнгу не связано, а связано с сексуальными ассоциациями, что настоящий натурал мудак. А он хочет натурала. И всё такое.



Эм....не этим ли я страдаю?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Эм....не этим ли я страдаю?


Не знаю, я не анализировал ваши сообщения внимательно, чтобы делать выводы. Но складывается впечатление, что проблема существует, и она доставляет вам немало хлопот.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Господи, только не типология по Юнгу :)) Уж лучше гороскопы :))

каждому свое :))))

Цитата:
У меня вот есть знакомый, который хочет в партнёры мудака, и да это никак с его психотипом по Юнгу не связано, а связано с сексуальными ассоциациями, что настоящий натурал мудак. А он хочет натурала. И всё такое.

я же говорю - неосознаваемые процессы
и гороскопы это явление не объясняют и на свет из темного подсознания не вытаскивают
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

я же говорю - неосознаваемые процессы
и гороскопы это явление не объясняют и на свет из темного подсознания не вытаскивают


Процессы процессами, но я скептично отношусь к псевдонаучным методикам, к которым психотипы Юнга так же относятся.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Процессы процессами, но я скептично отношусь к псевдонаучным методикам, к которым психотипы Юнга так же относятся.

не знаю насчет методик, для человека вполне достаточно заняться самонаблюдением и самоанализом, просто поначалу всегда не понятно, на что смотреть... а к психологам я тоже скептически отношусь :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Orpheus писал(а):
Stasya писал(а):
На самом деле такие противоположности и притягиваются друг к другу.


Ну притягиваются не противоположности, а люди, дополняющие друг друга.

да кто только друг к другу не притягивается :)

Зависит от конкретных запросов с подсознания. Бывает, что человек не понимает, почему его все время какие-то му*аки окружают, встречаются постоянно, а все просто - потому что он сам их ищет, только не осознает этих механизмов в голове.


Ох, про подсознание - это я вот недавно совсем эту тему понял)
Да, четко - всегда получаешь то, что просил.Просто не всегда помнишь, что именно такой запрос посылал))

А еще, если помнить, что внешнее отражает внутреннее, то скорее всего мы притягиваем тех людей, которые подпитывают определенную энергию в нашем биополе, -чаще ту, что получена в рез-те психологических травм, - эта энергия отрицательная, и она должна подпитываться каждый раз отрицательными эмоциями, и мы ее подпитываем чаще всего новой и новой болью и напряжением в своих взрослых отношениях.Например, взять то, как общались и общаются с нами родители/родитель, - скорее всего именно похожего по отношению человека к себе мы и выберем в жизни в качестве пары.
Если вами командовали, не очень слушая ваше мнение,- то такого же похоже командира и найдете себе снова.
Отсюда и ответ- почему снова на те же грабли, и снова на такого же человека "повезло" как был прежний.
Эту энергию нужно уметь разглядеть в себе, - тогда уже будет лучше видно какой именно типаж выбираешь опять и опять.
Я вот два раза так на одни и те же грабли попал, - поэтому призадумался, увидел причину в себе, - осознал фишку.Третий раз уже не вляпался.Хотя снова притянул персонажа, точь- в точь подобного двум моим предыдущим парням, которых в свое время любил очень сильно и был в отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):

Ох, про подсознание - это я вот недавно совсем эту тему понял)
Да, четко - всегда получаешь то, что просил.Просто не всегда помнишь, что именно такой запрос посылал))

это происходит из-за созданного ранее потенциала и не исчерпанного
пока не исчерпается, будут одни и те же грабли
проблема в том, что в процессе исчерпания создаются новые потенциалы (страсти, нереализованные желания, страхи и прочее), которые и затягивают в постоянный бег по кругу
лучший способ - научиться не создавать эти потенциалы
тогда постепенно жизнь входит в хорошее, правильное русло

но! есть парадокс... у человека начинаются ломки по беспокойным временам, кажется, что стало скучно, уму и эмоциям некуда приткнуться, бывает просто неосознаваемая тоска по прошлым привычкам. Например, начинаешь несчастного человека постепенно выводить из такого депрессняка, общаешься, рассказываешь, как лучше заниматься самонаблюдением, вроде движение есть, а потом этот человек вдруг выдает, что впадать в крайности - это клево и зачем вообще тогда жить, если не страдать... от любви, например... чтобы человек на самом деле захотел выйти из этого, его должно изрядно подзае*ать бытие, которое с ним случается. Человек должен захотеть перестать быть беспомощным. Только тогда возникает желание как-то управлять своей жизнью через управление своими мыслями, эмоциями, своим вниманием... А еще это работа, реальная работа, систематическая. Кому понравится работать, хоть и над собой? Проще плыть по течению и обвинять всех и вся, судьбу, людей, богов...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 20, 21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.