BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться того, кто лучше меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Вы представляете, эта скотина трёт мои комменты в инсте. Притом на безобидные темы. Типа: строчку песни продолжить, спросил, где это он сфоткался, написал, что песня крутая и т.п. Все его друзьяшки на месте, а моих нет. Когда крайний раз видел после экзамена, то он со мной вообще, походу, еле поздоровался. Такое чувство, что кое-кто скоро с алкоголем развяжет по такому случаю. Хоть просто напяливай все украшения, джинсы, подчеркивающие красивую жопу, кожанку и иди в ЦС в выходные и отчаянно ищи замену. Не знаю, может закрутить романчик какой-то с кем-то, кому понравлюсь? Чисто для отвлечения внимания и разрядки. Или перевестись в другой универ, тем более в моем бардак и учат так себе. Или пустить пулю в лоб. Я вообще не знаю, что делать. Если бы мне предложили три желания исполнить, я бы попросил план действий в таком пикантном случае, вишневый Вольво и нормальную подработку. Я пытаюсь понять, какого черта личная жизнь такая невезучая? Я сошёл с ума и не заметил? Я совсем постарел и устал, отвратно выгляжу и превратно представляю себя в зеркале? У нас нынче завели ГОСТ на идеальных пассивов, а я не по ГОСТу? Почему так мало воздыхателей, а все попытки самому повоздыхать ничем хорошим не кончаются? И когда этот пиздец кончится, когда у меня на жиголо деньги появятся? Я вот уже сомневаюсь, что выйдет исполнить мой план про романчик: что-то в мои 16 претендентов было раз так в пять поболе. Сейчас отношения не предлагают даже отвергаемые мной когда-то сорокалетние мужики. Я вот уже думаю: был бы хоть такой, и в него бы вцепился, когтями и зубами, ибо блядь, ну хоть кто-то был был бы, это чуть приятнее, чем никакого сравнительно постоянного мужчины вообще. Концепция "сплю с кем хочу" меня довела до ручки, я так же хочу романтики и нежности, как и в 14, и житейского цинизма не наросло, увы.
Ну ты уже на 90% нашёл выход из положения-встречаться с теми кому ты нравишься.Какой смысл гонятся за мифическими персонажами если они тебя элементарно не воспринимают-даже комментарии в инстаграмме трут,чтоб другие не увидели


Просто тут такое дело. По мистической случайности все, кто в моей жизни мной серьёзно интересовался, были совершенно не в моем вкусе. Не хочется насиловать себя и обманывать его.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Просто тут такое дело. По мистической случайности все, кто в моей жизни мной серьёзно интересовался, были совершенно не в моем вкусе. Не хочется насиловать себя и обманывать его.

Ты решил, что большинство здесь тем, о том, как всё в жизни прекрасно и чудесно?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, но твой выстрел мне в спину не будет смертельным
Их было уже слишком много, ты будешь не первым
А сердце осталось живое, бессмертное, что ли.
Лишь только как прежде радары зашкалит от боли...

Я падаю снова и снова в тебя с головою
Прошу, ну хоть раз удержи и останься со мною
Закружится время в часах и все раны остудит
Но кроме тебя никого в этом сердце не будет

Раз и навсегда! Всю Любовь до дна!
Я держу удар, и текут года
По тонким венам, как вода
Ток по проводам
Все тебе отдам, раз и навсегда!

Вот так спела Орбакайте. Незнамо какой пример того, что она всегда попадает точно в моё сердце и в мои мысли. Вот именно это описывает мои отношения с Тёмой. Все правда чистая. Потрясло просто, не может такого быть. Она просто поёт мне по живому. Эти строчки-не знаю...чистейшая, кричал нас,алмазная правда. Писал ты я стихи-сказал бы ими то же самое. Кристина...я люблю тебя. Ты лучшая. Ты попадаешь в мои душевные переживания как ножом и помогаешь мне о них сказать. Это и есть мастерство артиста. Каждый артист немного и психолог, а Кристина Орбакайте владеет этим в совершенстве.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Вы представляете, эта скотина трёт мои комменты в инсте. Притом на безобидные темы. Типа: строчку песни продолжить, спросил, где это он сфоткался, написал, что песня крутая и т.п. Все его друзьяшки на месте, а моих нет. Когда крайний раз видел после экзамена, то он со мной вообще, походу, еле поздоровался. Такое чувство, что кое-кто скоро с алкоголем развяжет по такому случаю. Хоть просто напяливай все украшения, джинсы, подчеркивающие красивую жопу, кожанку и иди в ЦС в выходные и отчаянно ищи замену. Не знаю, может закрутить романчик какой-то с кем-то, кому понравлюсь? Чисто для отвлечения внимания и разрядки. Или перевестись в другой универ, тем более в моем бардак и учат так себе. Или пустить пулю в лоб. Я вообще не знаю, что делать. Если бы мне предложили три желания исполнить, я бы попросил план действий в таком пикантном случае, вишневый Вольво и нормальную подработку. Я пытаюсь понять, какого черта личная жизнь такая невезучая? Я сошёл с ума и не заметил? Я совсем постарел и устал, отвратно выгляжу и превратно представляю себя в зеркале? У нас нынче завели ГОСТ на идеальных пассивов, а я не по ГОСТу? Почему так мало воздыхателей, а все попытки самому повоздыхать ничем хорошим не кончаются? И когда этот пиздец кончится, когда у меня на жиголо деньги появятся? Я вот уже сомневаюсь, что выйдет исполнить мой план про романчик: что-то в мои 16 претендентов было раз так в пять поболе. Сейчас отношения не предлагают даже отвергаемые мной когда-то сорокалетние мужики. Я вот уже думаю: был бы хоть такой, и в него бы вцепился, когтями и зубами, ибо блядь, ну хоть кто-то был был бы, это чуть приятнее, чем никакого сравнительно постоянного мужчины вообще. Концепция "сплю с кем хочу" меня довела до ручки, я так же хочу романтики и нежности, как и в 14, и житейского цинизма не наросло, увы.
Ну ты уже на 90% нашёл выход из положения-встречаться с теми кому ты нравишься.Какой смысл гонятся за мифическими персонажами если они тебя элементарно не воспринимают-даже комментарии в инстаграмме трут,чтоб другие не увидели


Просто тут такое дело. По мистической случайности все, кто в моей жизни мной серьёзно интересовался, были совершенно не в моем вкусе. Не хочется насиловать себя и обманывать его.

Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живём.

Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берём,
Мы говорим и… забываем,
О том, что любим – вечно лжём.

Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём.

Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Просто тут такое дело. По мистической случайности все, кто в моей жизни мной серьёзно интересовался, были совершенно не в моем вкусе. Не хочется насиловать себя и обманывать его.

А почему он себя должен насиловать, если ты не в его вкусе, если он, не натурал, естественно?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О черт. Смотрю его фото из Тайланда и злюсь-он взял с собой друга и некую тощую шкуру. И выкладывает видео, где она приседает. Ааааа! Вообще я немного просто завидую...он в Тайланде радуется жизни и ему тепло. А я хожу на даче в лес на идиотских лыжах, пью глинтвейн по вечерам и с бабушкой смотрю домашнее видео того, как двенадцать лет назад пошёл в школу. Интересно же человек живёт!) хоть сам куда съезди, каникулы ещё до шестого. Только как-то некуда ехать...) вот сижу в своей спальне на даче, пишу рассказик, допиваю чай с коньяком (ибо холодно) и мру от скуки...) ибо снег почищен, котёл работает, даже окна вымыл...а он там зажигает, и я за него волнуюсь (всегда дико переживаю за близких, когда уезжают) и завидую одновременно. И хочу хотя бы случайно увидеться и чуток с ним поговорить, ибо сейчас нет повода написать совершенно...мы почти не общаемся (я некогда совершенно сознательно и зря решил держать дистанцию), и что, спросить как он там? Он удивится с чего это я, начнутся вопросы и подозрения. Больше всего боюсь, что когда-то он скажет мне "Да отвали". И из-за этого стараюсь реже попадаться на глаза. А сердце хочет видеть рядом. А балансировать я не умею вообще такие вещи.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь проклят тот день, когда он мне цветы на сцену кинул. Будь он проклят. Я бы спокойно трахался, спал, меньше бы нервничал и пил.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Будь проклят тот день, когда он мне цветы на сцену кинул. Будь он проклят. Я бы спокойно трахался, спал, меньше бы нервничал и пил.


Поосторожней с желаниями, они иногда сбываются)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
О черт. Смотрю его фото из Тайланда и злюсь-он взял с собой друга и некую тощую шкуру. И выкладывает видео, где она приседает. Ааааа! Вообще я немного просто завидую...он в Тайланде радуется жизни и ему тепло. А я хожу на даче в лес на идиотских лыжах, пью глинтвейн по вечерам и с бабушкой смотрю домашнее видео того, как двенадцать лет назад пошёл в школу. Интересно же человек живёт!) хоть сам куда съезди, каникулы ещё до шестого. Только как-то некуда ехать...) вот сижу в своей спальне на даче, пишу рассказик, допиваю чай с коньяком (ибо холодно) и мру от скуки...) ибо снег почищен, котёл работает, даже окна вымыл...а он там зажигает, и я за него волнуюсь (всегда дико переживаю за близких, когда уезжают) и завидую одновременно. И хочу хотя бы случайно увидеться и чуток с ним поговорить, ибо сейчас нет повода написать совершенно...мы почти не общаемся (я некогда совершенно сознательно и зря решил держать дистанцию), и что, спросить как он там? Он удивится с чего это я, начнутся вопросы и подозрения. Больше всего боюсь, что когда-то он скажет мне "Да отвали". И из-за этого стараюсь реже попадаться на глаза. А сердце хочет видеть рядом. А балансировать я не умею вообще такие вещи.
Ну я же говорю что нам нравятся те люди какими мы сами хотели бы быть.Поездки в тёплые страны конечно же интереснее сидения дома с бабушкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2017 04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
О черт. Смотрю его фото из Тайланда и злюсь-он взял с собой друга и некую тощую шкуру. И выкладывает видео, где она приседает. Ааааа! Вообще я немного просто завидую...он в Тайланде радуется жизни и ему тепло. А я хожу на даче в лес на идиотских лыжах, пью глинтвейн по вечерам и с бабушкой смотрю домашнее видео того, как двенадцать лет назад пошёл в школу. Интересно же человек живёт!) хоть сам куда съезди, каникулы ещё до шестого. Только как-то некуда ехать...) вот сижу в своей спальне на даче, пишу рассказик, допиваю чай с коньяком (ибо холодно) и мру от скуки...) ибо снег почищен, котёл работает, даже окна вымыл...а он там зажигает, и я за него волнуюсь (всегда дико переживаю за близких, когда уезжают) и завидую одновременно. И хочу хотя бы случайно увидеться и чуток с ним поговорить, ибо сейчас нет повода написать совершенно...мы почти не общаемся (я некогда совершенно сознательно и зря решил держать дистанцию), и что, спросить как он там? Он удивится с чего это я, начнутся вопросы и подозрения. Больше всего боюсь, что когда-то он скажет мне "Да отвали". И из-за этого стараюсь реже попадаться на глаза. А сердце хочет видеть рядом. А балансировать я не умею вообще такие вещи.
Ну я же говорю что нам нравятся те люди какими мы сами хотели бы быть.Поездки в тёплые страны конечно же интереснее сидения дома с бабушкой


А уж поездки с ним....) за это бы отдал не все, но многое. С ним не заскучаешь, он всегда либо развеселит, либо...наоборот... характер у него, похожу, пиздец-но и я тоже не ангел, увы. Хоть в этом мы счет сравняли: мой хЕрактер его бы и перекрыл, может быть. Со мной тоже соскучиться сложно: я иногда очень эмоционально горячий, пляшу, рассказываю анекдоты,иногда скандалю, иногда громко матерюсь...а потом все за минуту меняется на тихого и грустного, и в этот момент я ухожу читать книжку и тихо петь, ни с кем не хочу общаться, спокойный, аморфный и никакой. И самооценка на таких же качелях: то себя обожаю до безумия, то так же ненавижу. Характер вообще у меня сложный: я очень часто говорю правду прямо в лицо и полностью, очень взрывно воспринимаю жизнь обычно, делаю совершенно необдуманные поступки, могу изменить решение за секунду. При этом прощаю очень быстро, никогда не помню зла и во всех нахожу что-то хорошее: врагов посему не имею. Все друзья знают: я поору, поскандалю, могу хлопнуть дверью: час пройдёт и я тихо подхожу и извиняюсь за несдержанность спокойным вежливым голосом. Ненавижу портить отношения. Ни с кем в мире. Всегда пытаюсь со всеми быть вежливым, не всегда экспансивная натура позволяет.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.