BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться того, кто лучше меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2017 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
О черт. Смотрю его фото из Тайланда и злюсь-он взял с собой друга и некую тощую шкуру. И выкладывает видео, где она приседает. Ааааа! Вообще я немного просто завидую...он в Тайланде радуется жизни и ему тепло. А я хожу на даче в лес на идиотских лыжах, пью глинтвейн по вечерам и с бабушкой смотрю домашнее видео того, как двенадцать лет назад пошёл в школу. Интересно же человек живёт!) хоть сам куда съезди, каникулы ещё до шестого. Только как-то некуда ехать...) вот сижу в своей спальне на даче, пишу рассказик, допиваю чай с коньяком (ибо холодно) и мру от скуки...) ибо снег почищен, котёл работает, даже окна вымыл...а он там зажигает, и я за него волнуюсь (всегда дико переживаю за близких, когда уезжают) и завидую одновременно. И хочу хотя бы случайно увидеться и чуток с ним поговорить, ибо сейчас нет повода написать совершенно...мы почти не общаемся (я некогда совершенно сознательно и зря решил держать дистанцию), и что, спросить как он там? Он удивится с чего это я, начнутся вопросы и подозрения. Больше всего боюсь, что когда-то он скажет мне "Да отвали". И из-за этого стараюсь реже попадаться на глаза. А сердце хочет видеть рядом. А балансировать я не умею вообще такие вещи.
Ну я же говорю что нам нравятся те люди какими мы сами хотели бы быть.Поездки в тёплые страны конечно же интереснее сидения дома с бабушкой


А уж поездки с ним....) за это бы отдал не все, но многое. С ним не заскучаешь, он всегда либо развеселит, либо...наоборот... характер у него, похожу, пиздец-но и я тоже не ангел, увы. Хоть в этом мы счет сравняли: мой хЕрактер его бы и перекрыл, может быть. Со мной тоже соскучиться сложно: я иногда очень эмоционально горячий, пляшу, рассказываю анекдоты,иногда скандалю, иногда громко матерюсь...а потом все за минуту меняется на тихого и грустного, и в этот момент я ухожу читать книжку и тихо петь, ни с кем не хочу общаться, спокойный, аморфный и никакой. И самооценка на таких же качелях: то себя обожаю до безумия, то так же ненавижу. Характер вообще у меня сложный: я очень часто говорю правду прямо в лицо и полностью, очень взрывно воспринимаю жизнь обычно, делаю совершенно необдуманные поступки, могу изменить решение за секунду. При этом прощаю очень быстро, никогда не помню зла и во всех нахожу что-то хорошее: врагов посему не имею. Все друзья знают: я поору, поскандалю, могу хлопнуть дверью: час пройдёт и я тихо подхожу и извиняюсь за несдержанность спокойным вежливым голосом. Ненавижу портить отношения. Ни с кем в мире. Всегда пытаюсь со всеми быть вежливым, не всегда экспансивная натура позволяет.
Сложный взрывной характер говорит всего лишь о том что ты живой человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне в голову пришла странная идея...а что если во мне есть некое такое чутьё? И Тёма хочет парня, но боится в этом себе признаться? И мне надо всего лишь раскрыть его, помочь ему...а потом я подумал: "и ведь наверняка он меня поблагодарит....и сбежит, дрянь, в гей-эскорт". У меня кстати была мысль, что он мог я иметь к этому отношение. Хотя вряд ли: у него семья небедная....)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
А мне в голову пришла странная идея...а что если во мне есть некое такое чутьё? И Тёма хочет парня,

Да похрену, это ничего не меняет. Даже если он сохнет по тебе так как ты по нему, все равно ничего не произойдет потому что вы боитесь. Не хочешь как говориться в туалет, не мучай попу. 05
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут думаю опять...вот в гостях побывал хороший друг, бывший одноклассник, натурал, и...я же тоже был влюблён:( но с ним мы близкие люди давно, он всегда рад меня видеть,он мою биографию всю наизусть уже знает, я знаю так же его, мы хорошие друзья, по пьяни я имею возможность его поцеловать, у нас есть тонна общих моментов, общих шуток, мы вместе были во Вьетнаме и Калиниграде, тонна милых селфи...и вообще он один из самых близких. А Артём...он мне никто и никак. И неужели так будет всегда. Я должен хотя бы близким ему стать. Между прочим, этому другу, Святую, я не признавался, но он знает. И ему норм. Ибо мы близкие. А Тёма-далекий, и мне плохо лишь потому, что эту пропасть мне не закрыть: мы безумно разные, и ничего быть не модет. Просто я хуже, не тот и все не то, и не туда я сунулся. А со Святом мы под одним флагом, он меня любым примет. А Тёма нет. И от этого я хочу выть и плакать, ибо я просто ничего впереди не ощущаю. Не виду ничего хорошего впереди.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со Святом есть то, что я называю цитатой из Орбакайте: "одна на двоих бессонница". Мы друг друга чувствуем, у нас такая связь...сильная, духовная.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Со Святом есть то, что я называю цитатой из Орбакайте: "одна на двоих бессонница". Мы друг друга чувствуем, у нас такая связь...сильная, духовная.
Друг друга чувствуете,общие фибры есть,но как парень он тебя совершенно не привлекает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Со Святом есть то, что я называю цитатой из Орбакайте: "одна на двоих бессонница". Мы друг друга чувствуем, у нас такая связь...сильная, духовная.
Друг друга чувствуете,общие фибры есть,но как парень он тебя совершенно не привлекает


Ну чуток и остаточно. У меня когда-то в прошлой жизни к нему тоже было большое и сильное чувство:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Со Святом есть то, что я называю цитатой из Орбакайте: "одна на двоих бессонница". Мы друг друга чувствуем, у нас такая связь...сильная, духовная.
Друг друга чувствуете,общие фибры есть,но как парень он тебя совершенно не привлекает


Ну чуток и остаточно. У меня когда-то в прошлой жизни к нему тоже было большое и сильное чувство:)
То что было то давно уплыло,а на сегодняшний день ни чего кроме дружбы и общей волны у вас нет,а будешь претендовать на нечто большее-и это закончится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я сам себе удивлён. Спросил его, как коллегу по сцене: что у меня на сцене и так хорошо, а что можно сделать лучше? Что не так, в чем мои выступления проигрывают. Жду ответа. Сам поражён смелости. Боюсь увидеть что-то убойное.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2017 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Вы знаете, я сам себе удивлён. Спросил его, как коллегу по сцене: что у меня на сцене и так хорошо, а что можно сделать лучше? Что не так, в чем мои выступления проигрывают. Жду ответа. Сам поражён смелости. Боюсь увидеть что-то убойное.

Трезвый был когда писал?))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.