BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться того, кто лучше меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сора писал(а):
Мне казалось, ты любовь искал, а не шмотки)
Всё,любовь прошла-и сиськи на бок.А вообще пацан поступает очень правильно-как можно полюбить кого-то если не любишь себя,поэтому и шуба нужна,и сапожки,и айфон в розовом золоте,и вейп,и модная причёска,и вообще когда в кармане хрустит а в жизни всё стабильно и всего хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Сора писал(а):
Мне казалось, ты любовь искал, а не шмотки)
Всё,любовь прошла-и сиськи на бок.А вообще пацан поступает очень правильно-как можно полюбить кого-то если не любишь себя,поэтому и шуба нужна,и сапожки,и айфон в розовом золоте,и вейп,и модная причёска,и вообще когда в кармане хрустит а в жизни всё стабильно и всего хватает
+

Пс. Только с бухлом это несовместимо
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Жизнь точно пойдёт на лад, если в какой-то момент у меня будет возможность красиво выйти из своей удобной и качественной машины с айфоном цвета "розовое золото" в руках и в шубе, ступить шикарной обувью на асфальт, взмахнуть волосами, надеть шляпу, и отправиться радоваться жизни в каком-то заведении. Почему этому раскачанному коротконогу можно, а мне нет?


Допустим это случилось. Айфон, машина, заведения.
Что в этой ситуации тебе нравиться больше всего?
1. То, как видят тебя окружающие?
2. То, как ты видишь себя сам?
3. Свой вариант

Прошло 10 дней. Каждый день как праздник. Айфон всё ещё в руках, машина тоже. Что происходит дальше? О каком сценарии развития событий ты мечтаешь?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Жизнь точно пойдёт на лад, если в какой-то момент у меня будет возможность красиво выйти из своей удобной и качественной машины с айфоном цвета "розовое золото" в руках и в шубе, ступить шикарной обувью на асфальт, взмахнуть волосами, надеть шляпу, и отправиться радоваться жизни в каком-то заведении. Почему этому раскачанному коротконогу можно, а мне нет?


Допустим это случилось. Айфон, машина, заведения.
Что в этой ситуации тебе нравиться больше всего?
1. То, как видят тебя окружающие?
2. То, как ты видишь себя сам?
3. Свой вариант

Прошло 10 дней. Каждый день как праздник. Айфон всё ещё в руках, машина тоже. Что происходит дальше? О каком сценарии развития событий ты мечтаешь?


Нравящаяся работа,институт, самодеятельность, покой, довольство собой.. Мб кто-то рядом

В данной ситуации мне нравится то,что я войду в некое состояние, когда все идёт по плану и все как у людей
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда человек ухожен,ценит себя,ни в чём себе не отказывает что доступно то жизнь начинает протекать совсем в другом русле.Стильный довольный парень при деньгах и сам себе нравится,и другим.Всегда есть что улучшить и чем себя побаловать,и даже будучи один такой чувак скучать не будет.И все вредные привычки,типа выпивки каждый вечер,уйдут сами собой т.к. появятся более интересные занятия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Когда человек ухожен,ценит себя,ни в чём себе не отказывает что доступно то жизнь начинает протекать совсем в другом русле.Стильный довольный парень при деньгах и сам себе нравится,и другим.Всегда есть что улучшить и чем себя побаловать,и даже будучи один такой чувак скучать не будет.И все вредные привычки,типа выпивки каждый вечер,уйдут сами собой т.к. появятся более интересные занятия


Я стал сильно довольнее жизнью, когда возникла возможность внезапно пойти и выпить в кафе чай с тортиком (пиво, кофе, вино, etc)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла в голову идея. У нас в универе музыкальный конкурс....а что если...взять и спеть эту песню? Именно про все это? Он тоже учавствует, мой главный соперник. И как бы сделать в него прямо такой эмоциональный посыл, ничего не говоря прямо!

Прости, но твой выстрел мне в спину не будет смертельным
Их было уже слишком много, твой будет не первый
А сердце осталось живое, бессмертное что-ли
Лишь только радары как прежде, зашкалит от боли.

Я падаю снова и снова в тебя с головою
Прошу, ну хоть раз удержи и останься со мною
Закружится время в часах и все раны остудит
Но кроме тебя никого в этом сердце не будет.

Припев:
Раз и навсегда всю любовь до дна
Я держу удар, и текут года по тонким венам
Как вода, ток по проводам
Всё тебе отдам раз и навсегда.

Свои заблуждения гордостью определяя
Иду вопреки за тобою до самого края
Но верить тебе не могу, не хочу, невозможно
Я просто из сердца любовь удалю осторожно.

Кристина Орбакайте
Автор музыки и текста: О.Влади
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче. Итоги таковы-мы стали чуть поближе друг к другу, мы общаемся, он меня аж в друзья добавил ВК, есть совместные творческие планы...что будет завтра-не знаю. Но пока все хорошо.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шубка, сапожки, джинсы стрейчи,казаки с каблуком, длинные дамские сигареты.плавные движения , как у Плисецкой, хорошая косметика.писклявый голос.лексикон хабалки.... и вперёд на охоту за мужиком.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
шубка, сапожки, джинсы стрейчи,казаки с каблуком, длинные дамские сигареты.плавные движения , как у Плисецкой, хорошая косметика.писклявый голос.лексикон хабалки.... и вперёд на охоту за мужиком.


Про плпвные движения-это точно! Я хожу дико быстро и некрасиво. А еще неловкий и вечно все рушу и ломаю:) косметику к черту, шляпу, пальто (тепло нынче для шуб), джинсы и сапожки, и уже чувствуешь себя иначе!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.