BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться того, кто лучше меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шляпу и три пера.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче:) я тут понял важное...я вообще не представляю нас с ним в отношениях) я хочу, чтобы он упал к ногам с миллионом алых роз, вопя "Да как я тебя не замечал!", а потом? Меня будут бесить его друзья, его моя нелюбовь к спорту, он будет по ночам тусить с братанами, а я сидеть со своими в барах или дома. Мы излишне разные. Я люблю Вольво, а он БМВ, я худой и высокий, а он низкий и накачанный, я люблю поп, а он рэп, он стейки-я тортики, и и.д. Я просто хочу его соблазнить, и все!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Короче:) Я просто хочу его соблазнить, и все!


Как тут принято советовать в таких случаях - напои и отсоси.


Да мне и сосать ему не хочется. Мне для этого с его ростом придется не встать на колени, а лечь на пол.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горло смочишь - любовь опять проснётся, не спеши 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2017 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Горло смочишь - любовь опять проснётся, не спеши 17


И закончится тогда, когда он передо мной на колени встанет. Дальше с ним что делать? Нафиг он мне не нужен дальше. Галочку поставить и отправить куда подальше. Вот со своим другом лучшим, Святиком, я бы с удовольствием: мы близкие, любим вместе выпить, я знаю всех его девушек, он часть моих парней, мы часто видимся, звоним друг другу каждый день, черт, да я единственный парень, которому он себя целовать дает)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
О черт. Смотрю его фото из Тайланда и злюсь-он взял с собой друга и некую тощую шкуру. И выкладывает видео, где она приседает. Ааааа! Вообще я немного просто завидую...он в Тайланде радуется жизни и ему тепло. А я хожу на даче в лес на идиотских лыжах, пью глинтвейн по вечерам и с бабушкой смотрю домашнее видео того, как двенадцать лет назад пошёл в школу. Интересно же человек живёт!) хоть сам куда съезди, каникулы ещё до шестого. Только как-то некуда ехать...) вот сижу в своей спальне на даче, пишу рассказик, допиваю чай с коньяком (ибо холодно) и мру от скуки...) ибо снег почищен, котёл работает, даже окна вымыл...а он там зажигает, и я за него волнуюсь (всегда дико переживаю за близких, когда уезжают) и завидую одновременно.

чегой-то навеяло к одной давно уже найденной на просторах интернета мысли... в общем, стырено:
"Любой мыслимый жизненный сценарий, в том или ином виде, уже кем-то реализован. Поэтому желание другой жизни можно приравнять к желанию чьей-то конкретной жизни.
Например Василий хочет пить виски и загорать на собственной яхте(при этом он работает слесарем 6-го разряда в небольшом гараже, имеет специфический сварочный загар и пьет исключительно белую).
Его эта мечта осуществлена Николаем, который загорая на яхте и попивая виски желает о тихом и спокойном месте в полном единении с природой и вдали от всех представителей семейства гоменидов.
Это реализовано Петром - егерем лесного хозяйства на просторах сибири, однако и ему больше всего хотелось бы мастерить что-то своими руками в области техники, и в частности, автомобилестроения...

Собственно число персонажей можно расширить и, в конечном итоге, охватить все челдобреченское общество в коем(очевидно) проблема на лицо. Ребята просто не на своих местах и надо сделать небольшую перестановку. Тогда Василий будет счастлив на яхте, Николай в лесу, а егерь Петр поедет чинить буржуйские ведра.
Однако тут упускается один важный деталь: Василий реализует жизненный сценарий Николая вместе с его желанием занять место Петра. То же можно сказать и про остальных участников натурального обмена.
Поэтому, в сущности, желая прожить жизнь другого вы меняете неудовлетворенность своей жизнью, на неудовлетворенность жизнью этого другого.
Можно сформулировать и позитивно. О вашем жизненном сценарии, каким бы он не был, прямо сейчас кто-то уже давно мечтает. Трагично когда этот "кто-то" не вы сами."
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы я знать, кто мечтает проживать этот ненормальный ццкнармй.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Хотел бы я знать, кто мечтает проживать этот ненормальный ццкнармй.


меня зацепило вот это:
Цитата:
вот сижу в своей спальне на даче, пишу рассказик, допиваю чай с коньяком (ибо холодно) и мру от скуки...) ибо снег почищен, котёл работает, даже окна вымыл..


как-то греет душу дача, снег, коньячок и написание рассказов :)
в баньку бы еще сходить попариться...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Хотел бы я знать, кто мечтает проживать этот ненормальный ццкнармй.


меня зацепило вот это:
Цитата:
вот сижу в своей спальне на даче, пишу рассказик, допиваю чай с коньяком (ибо холодно) и мру от скуки...) ибо снег почищен, котёл работает, даже окна вымыл..


как-то греет душу дача, снег, коньячок и написание рассказов :)
в баньку бы еще сходить попариться...


Баня недостроена много лет:) сил нету. Снег ненавижу-надо почистить все дорожки и разломать лед перед воротами. И зимой в доме иногда +5)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):


Баня недостроена много лет:) сил нету.

Будет. Все будет. Разбогатеешь, корову купишь :)

Цитата:
И зимой в доме иногда +5)

когда на улице -40, то +5 вообще шикардос :)
потому в пещеры лучше зимой ходить :)
был у меня не очень хороший опыт в юности - спуск в пещеру, в практически вертикальную расщелину. Дело было летом, одежда легкая. Туловище очень быстро закоченело, да пространство было весьма ограниченным. Тогда и сотовых еще не было. Хоть волком вой - никто не услышит... подумываю в ближайшее время снова в пещеру сходить, только уже туда, где туристами протоптано. Все ж стихию земли понять надо.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
Страница 10 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.