BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться того, кто лучше меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2017 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Итак. Я почти выиграл в конкурсе талантов родного универа. Проиграл только ЕМУ. Честно признал поражение, пожал руку:) Я получил серебро. Слить тому, кого любою-хуево, честно. Но остальных обставил!) я победитель зрительских симпатий, он главная мужская премия факультета. Мы не в обиде: я знаю, что он лучше в профессиональном плане, он знает, что зал меня любит больше:) Мы даже сфоткались, он добр ко сне, даже не исключил, что выпьем вдвоем...) а вдруг я драматизирую?) а вдруг я все меряю крайностями: любит-ненавидит?) Он не падает на колени, но и не плюет в лицо. Все в норме. Мы даже, мб, споем дуэтом. Мне надо просто чуть-чуть подтянуться до него...) А ему, по чесноку пофиг. Не ненавидит,не смеётся, но не восхищается и не покорился. Может быть, это и счастье: быть с любимым НАРАВНЕ?) сегодня мы были под одним флагом, хоть и противники. Мы признаем сильные и слабые места друг друга, не в любви, но и не в войне. Не стомт ли мне остановиться на этом? Моим он не будет...) а вот спокойные, медденно растущие дружеские отношения могут иметь место быть) Кстати...пока это пишу, в ушах играет мой любимый из его треков:)


Мальчик, вы с ним оба- творческие личности.И первое, что согревает его и твою душу - это вот этот момент.Через творчество вы с ним близки.В мире, где большинству людей не понять и не соединиться друг с другом - у вас таки есть этот объединяющий и согревающий душу момент, который есть далеко не у многих!
Просто, если тебя вдохновляет этот человек, держись его, общайся в творческом плане- это лучше чем пустота в душе, это лучше, чем совсем ничего.
Поздравляю с победами - так держать!!)))
А насчет более личных отношений или же только дружеских между вами - здесь только время покажет.Ты все поймешь и решишь через какое-то время все для себя сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2017 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
У, очередное гадание по фоткам... Сенсорик, интуит... Соционика, лженаука:)
К слову, Нонейм и Орфей Премудрый, а вы когда книжечки свои читали, про позицию превосходства... Не, не дочитали? :)
В данном случае, позицию превосходства в обсуждении...
*****
Мальчик, да норм твоц Артем, как друг вполне себе и ничего. Руку пожал, "братаном" назвал... А завтра как знать? Может и до ларька с Виноградным днем на машине своей подвезет 23


Он меня разок до метро подбросил. Я колено расшиб об бордюр, еле иду (болит смертельно), и тут он) сжалился. Я сижу в машине, "неловкое молчание повисло", а я боюсь хоть слово брякнуть. Довез до метро, попрощались
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и подружись с ним)
Отбросив всякие там влюбляшки)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
У, очередное гадание по фоткам... Сенсорик, интуит... Соционика, лженаука:)

хуже... секта :))

Цитата:
К слову, Нонейм и Орфей Премудрый, а вы когда книжечки свои читали, про позицию превосходства... Не, не дочитали? :)
В данном случае, позицию превосходства в обсуждении...

договаривай , че уж кокетничать :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):


Он меня разок до метро подбросил. Я колено расшиб об бордюр, еле иду (болит смертельно), и тут он) сжалился. Я сижу в машине, "неловкое молчание повисло", а я боюсь хоть слово брякнуть. Довез до метро, попрощались


тебе не нужно вести себя перед ним как скромная девушка
он ведь уже тебя во френдзону принял
и заприметил он тебя, потому что ты не такой как все. Такие как он любят неординарных людей, могут себя ими окружать, дружить с ними. Только тебе нужно проявлять себя более экстравертированно. Интересное бредогенерирование с твоей стороны будет восприниматься хорошо.
Есть у меня такой друг - вот именно такого типа - приятный, заботливый, принимает людей естественно (вполне понятно, почему таких любят), я когда фонтанировать начинаю всякими нестандартными умозаключениями, у него аж глаза загораются. Последний раз помню ужрались мы с ним алкогольными коктейлями, и начинаю я нести про цивилизации бактерий во рту, которые запускают космические корабли, далее взгляд изо рта... ржет, в разговор включается, его в таком состоянии можно смело зацеловывать, отправляя свои космические корабли в его галактику :)))... вполне спокойно примет нарушение его границ от приятного ему человека. Только меру надо знать.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

Я как-то спровоцировал нравившегося мне коллегу по работе на небольшую потасовку, ох мы с ним повалялись да руки по заламывали. Это был единственный раз, когда я смог его всего пощупать и по обниматься с ним под видом борьбы. 15

Так мило ) Напоминает яойное аниме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
по обниматься с ним под видом борьбы. 15

полапать - святое дело :))
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):
Mr.Smith писал(а):

Я как-то спровоцировал нравившегося мне коллегу по работе на небольшую потасовку, ох мы с ним повалялись да руки по заламывали. Это был единственный раз, когда я смог его всего пощупать и по обниматься с ним под видом борьбы. 15

Так мило ) Напоминает яойное аниме


Если я со своим поборбсь, то потом ему придется везти меня в Склиф:) у нас небольшая разница в комплекции: у него рука как у меня нога
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Полапать любимку стоит пары сломанных рёбер 15


Там меня шить заново придется...)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назначь мне свиданье на этом свете.
Назначь мне свиданье в двадцатом столетии.
Мне трудно дышать без твоей любви.
Вспомни меня, оглянись, позови!

Назначь мне свиданье в том городе южном,
Где ветры гоняли по взгорьям окружным,
Где море пленяло волной семицветной,
Где сердце не знало любви безответной.

Ты вспомни о первом свидании тайном,
Когда мы бродили вдвоем по окраинам,
Меж домиков тесных, по улочкам узким,
Где нам отвечали с акцентом нерусским.

Пейзажи и впрямь были бедны и жалки,
Но вспомни, что даже на мусорной свалке
Жестянки и склянки сверканьем алмазным,
Казалось, мечтали о чем-то прекрасном.

Тропинка все выше кружила над бездной...
Ты помнишь ли тот поцелуй поднебесный?..
Числа я не знаю, но с этого дня
Ты светом и воздухом стал для меня.

Пусть годы умчатся в круженье обратном
И встретимся мы в переулке Гранатном...
Назначь мне свиданье у нас на земле,
В твоем потаенном сердечном тепле.

Друг другу навстречу по-прежнему выйдем,
Пока еще слышим,
Пока еще видим,
Пока еще дышим,
И я сквозь рыданья
Тебя заклинаю: назначь мне свиданье!
Назначь мне свиданье, хотя б на мгновенье,
На площади людной, под бурей осенней,
Мне трудно дышать, я молю о спасенье...
Хотя бы в последний мой смертный час
Назначь мне свиданье у синих глаз.

1953, Дубулты
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.
Страница 14 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.